Dina

Скажите, тут русский сайт???? Отбоя нет от этих патриЁтов...хамят, ядом брызжут...и никто ничего им???😳😳😀 даже здесь от них покоя нет😳😳😳 идите родину защищать...или слабо??

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Здесь сайт общий, для любого зарегистрированного пользователя, для любых стран и людей разных национальностей, в правилах ресурса не обозначено, что здесь "вход" только для русских, не указано на каком языке писать и какой должен быть человек национальности. Я за последние 3 месяца на себе ощутила оскорбления, претензии, обвинения, хамство, проклёны, и даже запугивания от российских пользователей. В любой мой вопрос, обязательно вмешают политику, и пишут угрозы, и т.д. Родину то защищают реально, а вот российские диванные эксперты, лично меня уже задолбали свои хамством и навязчивостью.

Dina

Видите как...а у меня наоборот...при том, что я даже не русская

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Сергей Анахин

Это верно. Надоели все эти виссарионы, марсы, флэши, непутевые провокаторы. виты как навозные мухи: жужжат, а толку ноль.Кто их сюда звал? Никто. Кому они на хрен нужны? Ни кому.

Dina

😀😀

Та
Тася

Вот правда,не в курсах. А вот эти все черножопо-цыганскотаборные молдаване...они шо,к России имеют отношение? Коли спрашивают о принадлежности сайта?🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Иван Строгов

Нашей Родине, ни кто не угрожает, пока приходиться защищать украинский народ, от нацбатов. Ведите себя правильно, чтобы нам не пришлось вас от румынов защищать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Браво!

Dina

🥺

Марат

Говорят, что все украинцы, схожие на разные сайты, должны троллить, иначе уголовное преследование. Так что успокойтесь, люди не хотят в тюрьму.

Dina

Да мне фиолетово...тварью вот обозвали)) весело...только не верю, что это так)) это они такие...нагадят и в кусты

Марат

Некоторым платят за это.

Dina

Может быть

Хаим Зендельбобель

Запомните уже наконец, что сайт создан КИЕВСКИМИ программистами и админы тут из КИЕВА! А русский язык в Украине знают все не хуже россиян.

Dina

Все говорят-польский)

Хаим Зендельбобель

Читайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО

Dina

Ваш ответ?

Хаим Зендельбобель

Я вам всё написал, читайте ВНИМАТЕЛЬНО

Dina

То ваш ответ истина в высшей инстанции?)

Хаим Зендельбобель

Вы слышите или нет? Здесь даже админы распространяют фейковую информацию о действиях на территории Украины!

Dina

Я поняла

Lana =======

Вот Вы мои мысли прочитали. Давно хотела написать. Одному на вопрос ответила, так меня обложили. Патриоты на сайтах не сидят. 5 с плюсом.👍

Dina

Меня также)

Julius Caesar

Домен польский. Во Вроцлаве находится. Но это хостинг. А кому принадлежит сайт и кто за этот хостинг платит - фиг знает.

Dina

Понятно тогда всё

Максим Jw

Диванные политики харкают желчью в чате, оскорбляя и унижая русских людей. В ЧС их. И будет спокойно 🙂

Dina

🤝

Максим Jw

Будьте здоровы и здравомысленны 🙂 славян не попрут из Казахстана. А если и попрут, то поедем к родне в Кострому.

Dina

Мы ничего)) вот власти глупят

Максим Jw

Алма-Ату основало казачество. А местные казахи были полудикарями. Друг моего отца, еврей, крупный строитель, строил посёлок для рабочих, добытчиков нефти на северо-западе Казахстана, недалеко от Каспия. Местная аульная молодежь приходила в этот посёлок ради драк, грабежа и наживы. Приходилось вызывать на помощь вооруженных солдат.

Dina

Не помнят уже...у нас так же забыли, как румыны били и работали на них за кусок хлеба

Владимир Шур

да вы не растраивайтесь - выйдите на улицу попрыгайте поорите и всё пройдёт - проверено на хохлах

Владимир Шур

нормальный человек так делать не будет

Dina

Мне жаль их

Владимир Шур

им уже не помочь ни жалостью ни грубостью это материал для опытов

Dina

Жесть

Владимир Шур

подставили свою жопу пиндосам а те не дураки - сделали из хохлов расходный материал

Николай

наверно вы сами всех провоцыруете , на нацыональность переходите , а бога хохлов не знаете

Dina

Яяя??? Нет...и знаю их прекрасно, через реку живём

Николай

тогда смотрите на все происходящее с разных сторон ,, как говорил мой учитель если хочешь что то найти посмори со всех сторон и гдето под другим углом можешь увидеть искомое

Dina

Я подумаю

Николай

🌹🥀🌷

Dina

Мерси))

Эх Пивка Б

да задолбали своим плятриотизмом и никто не хочет ехать на домбасс подыхать за путятишню

А Не Скажу

сайт не русский ..к вашему неудовольствию..так что , потрудитесь вести себя вежливо .

Виталина

создайте себе молдавский сайт

Dina

Зачем? Я и сюда редко захожу...

Ко
Котенок

Правда глаза колет? Вот идите и защищайте свою родину, а мы защищаем, кто как может

Людмила

👎🤣🤣🤣Ага))) точно,кто как может)) И в основном могут сидеть на диване и из соцсетей гавкать))))

Ко
Котенок

Культура поведения это не о вас, к сожалению

Людмила

🍿🤔 рассказывайте, так интересно послушать лекцию о культуре поведения)))

Dina

кто б говорил))))

Arsen Beisenov

Обычно "диванные стратеги" не то что на передовой, а даже в армии то не были🤣🤣🤣

Dina

😀😀

Рытzарь Дня

Дина а ты их в ЧС и станет тиихо тихо.. сайт этот немецкий..ну очень толерантный

Dina

Зачем??))) Они меня веселят)))

Рытzарь Дня

аааа)))

Dina

😀😀😀

Dina

🤝

На
Надюфка

Да уж .. патриотизм прёт только в соц сетях - а так сидят по куханкам водку пьют

Dina

Точно)

На
Надюфка

Я их в жопу посылаю - это из обычная среда , они там себя хорошо чувствуют

Dina

😀😀

Юрий Назаренко

Согласен

Dina

Vладимир Калужин

Этот сайт как я слышал вроде польский но вот сейчас укриков меньше стало

Dina

Мне сказали украинский...много их...мне попадаются

Vладимир Калужин

Ну может и украинский потому что они такие здесь зловредные и такую ахинею несут а их не банят модераторы

Dina

Вот и я о том))) я безобидный вопрос задала про Маска и его картошку))) и вопрос сняли...а эти ТАКОЕ пишут...и ничё

Vладимир Калужин

Было какое то время здесь не могли вообще вопроса задать

Dina

Свобода слова и демократия)))

Vладимир Калужин

Наглядный пример русофобии

Dina

Жесть

Людмила

Дина, не обращайте на них внимания. У них тут работа такая, ядом брызгать.

Dina

спасибо..редко захожу...и по фиг на них

Серб I Не Молод

тогда зачем сама слюной брызжешь❓❓❓

Dina

Нет такой привычки...