Марина Виноградова

Звонок по телефону: Вас беспокоит служба безопасности Сбербанка. С вашего счёта пытаются снять деьги. Срочно сообщите ваши реквизиты. Тра та та.... Отвечаю: Hello, how are you? Is your name Basilio the cat or Alice the fox? (Здравствуйте, как поживаете? Вас зовут кот Базилио или лиса Алиса?) Длительное молчание. Отбой. Как полезно помнить детские сказки! До чего же неграмотные эти службы безопасности!

Ответы
Сысо Александр

люди интеллектуального склада ума этим заниматься не будут на другом конце провода сидят люди с установкой на определённый психотип людей а посему когда вдруг идёт информация другого рода не эрудированный человек впадает в ступор что с вами и произошло. когда там поняли что мёда не будет раздались гудки. у меня у самого был случай - звонок из нашей поликлиники зам гл. врача ФИО у вашей жены страшная болезнь и тд.......... есть возможность в клинику платно. самое говённое в этом анализы только сданы и результат ещё не получен. я запаниковал. но что сделал умного (на автомате) побежал в поликлинику пробивать дальнейшие действия. конечно потом понял - но до этого всех поставил на уши гл врач выяснял про анализы и про зам гл врача - оказывается такого вообще нет. понервничал основательно и всем досталось. но этот урок научил конечно пришлось извиняться. если бы они не захотели разбираться не знаю но однажды до министра дошёл

Ан
Андрей-Пушкин

Если настроение хорошее,
то начинаю им подыгрывать...
Интересуюсь, почему из 1.000.000
перечисленного (придумываю ФИО кому)
дошло только 700.000. Где остальные бабки?
= Наезда, с моей стороны,
они не выдерживают и быстро сливаются )))))))

Михаил Киранов

Как-то в вайбере услышал подобный разговор.
- Вы подтверждаете запрос на перевод 50 тыс. на имя некоего Сергея?
- Да! Подтверждаю. Это мой друг, Серёга, он в ДТП попал и ему срочно нужны деньги. И знаете, переводите ему не 50, а 100 тысяч.
И через некоторое время?
- Ну что замолчал? Не по сценарию пошло?

Ан
Андрей-Пушкин

Программный сбой...Программа зависла )))

Михаил Киранов

Точно!🤣

Валентина Рязанова

Звонок из банка : У Вас хотят снять 43 тыс руб с Вашей карты. Поняла , аферисты . Говорю, как 43 тыс ? У меня всего 30 тысяч . Как обрадовались. Я тут же отключаюсь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я сразу говорю,что я полковник фсб и,что бы они не дёргались и не сопротивлялись при задержании.🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Надо запомнить, причём текст на англ простой, все слова из школьной программы. легко читается))))

Владимир

Служащие банка не иначе решили, что Вы валютная лицо с низкосоциальной ответственностью!

Марина Виноградова

что за бред?

Владимир

Да , с самоиронией беда, Мариночка!

Григорий

а я говорю: "Ваш звонок очень важен для нас, сейчас все операторы заняты, подождите..."

Моя Прелесть

))))))а я им говорю: Да пусть снимают, или оформляют кредиты, что я не против

Макс Янов 🇷🇺

Ещё можно с ними заговорить на их родном (на украинском). Тоже весело. ))

Ви
Виктория

вот сволочи. Мне ни разу не звонили из службы безопасности.

Марина Виноградова

а меня задолбали

Ви
Виктория

мне пару раз кредиты предлагали от банка. Я всегда отвечаю Мне до вашего банка идти 10 минут. Сейчас подойду к оператору. И все

Марина Виноградова

а мне все про пдозрительные операции по моей карте

Ви
Виктория

У меня в телефонной книге подписан номер телефона банка. Только с этим номером и переговоры.И то. если что иду в банк

Иван Никифоров

А у меня телефон умный, все незнакомые номера выходят на красном фоне, и идут как спам. Соответственно на эти номера и не отвечаю😂😂😂

Ви
Виктория

это не мое. Моя работа в том. что мне практически по работе каждый день могут звонить незнакомые номера по 10 и более штук. Во вчера 5 звонков с неизвестных номеров. Один оказался деловым партнером по осени

Иван Никифоров

Понимаю, кому как.

Ил
Илья

Ещё стоит помнить романы 12 стульев, Золотой телёнок.

Yury Panteleev

А почему не на языке автора? Тогда уж итальянский?

Марина Виноградова

а мне так больше нравится

Владимир Калеганов

С радостью ! У меня -27000 . Пускай обнуляют .🤣

Дмитрий Каракозиди

Я ответил:"Снимут сообщите сколько?".

Сергей Кудяков

так берут с улицы,не обученных

Сергей Кудяков

точно видел.

Ал
Алексей

полно раз было так

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Филиппов Сергей

))))))))))))