Та
Татьяна

Мой режим :-В 23.30 отбой в 8.30 подъем, тренировка утром 40мин.- 1 час, душ, работа с 11.00 др 18.00, когда как, и вечерняя тренировка с 18.15 до 20.15, душ, еда, кинофильм и спать.Как вам?

Ответы · страница 7
Карен Лорис-Руссо

Хороший график;)

Та
Татьяна

Ну у меня нет личной жизни

Та
Татьяна

Не понимаю, нормально можно написать 🤔

Карен Лорис-Руссо

Так она у тебя появится и мужики не будут соскакивать

Карен Лорис-Руссо

А зачем тогда что-то менять?

Та
Татьяна

Ну пока что не появился,их полно женихов!!! Только я ещё не увидела своего

Dimon Dimon

Целый час душ??!!)

Та
Татьяна

Пока для себя, потом уже в зал выйду, тренер пока не разрешает силовые

Dimon Dimon

Так в чем смысл? Только тело? Или что-то другое

Та
Татьяна

Не только тело, всё на мышцы,кардиотренировка

Андрей Ширяев

Вы живёте одна?

Та
Татьяна

Это просто была цель,или показуха в юности перед друзьями

Андрей Ширяев

Ну теперь это останется навсегда) Скажешь мужу помой посуду за собой, а тот такой неее завтра. А тут ты такая - Чё сказал?😡

Та
Татьяна

К сожалению у меня нет мужа и не было,и я так не скажу,у меня строгая дисциплина, только в зале так себя надо вести себя,но не с родными,не с близкими

Андрей Ширяев

Я к тому что попытаются докапатся, а ты им двоечеку с разворотом в челюсть)))

Та
Татьяна

Я же тебе сказала,я людей не трогаю

ДА
Дима Асеев

А живешь когда?

ДА
Дима Асеев

А прогулки, природа, хобби,встречи с подругами?

Та
Татьяна

Этот режим, только когда ты один,и у тебя не кого нет

ДА
Дима Асеев

Да даже когда один это похоже на бегство от жизни, попытка спрятаться

Н/
Николай ///

4-5 утра подъём

Н/
Николай ///

жаворонко-сова. Это наверное робот. Всю жизнь так и высыпаюсь на ура

Н/
Николай ///

да нет. Город, просто так хорошо себя чувствую. Но правда квартиры запарили, делать нечего и не интересно так последние пару лет + дом. Земля не требует адского труда а просто душа а вся работа как квесты

Та
Татьяна

Странно,чтоб в городе в такое время вставать

Александр Филипок

жуть....а секс?

Александр Филипок

это плохо...секс для здоровья полезный..

Та
Татьяна

У меня строгая дисциплина, только любовью

Александр Филипок

смотри до старой девы не дотяни...а то потом с любовью проблемы..

Александр Филипок

приятно было поболтать...всего хорошего...споки моки...сладких снов.............................

Та
Татьяна

Спасибо и вам приятных снов 😊🙏

Александр Филипок

а вы откуда?нуу... живете где?

Александр Филипок

ну и ладно...я баеньки... и вам того-же

Чёрная Мамба

Отлично👍

Та
Татьяна

Благодарю Ксения 😊🙏

Сергей Ли

Сносишься скоро, Незабудка)) Побереги себя для любви))

Петя Васечкин

а волшебство?

Та
Татьяна

Незнаю как сказать,как принц будет,так и волшебство 😊😘

Alex Dark 🇷🇺

д аналогично

Константин Карлов

Какой спорт?

Та
Татьяна

Сначала бокс, потом кикбоксинг, теперь тайский бокс осваиваю.А что?

Константин Карлов

С такой и не страшно в разведку

Та
Татьяна

Ну ещё в прошлом была военнообязанная,пока челюсть не сломала прапорщику 😂😂😂

Та
Татьяна

Нет, просто я не уважаю гнилых людей

Ва
Валентина

однообразно

Фролов Юрий

не заметите как жизнь пролетит

Фролов Юрий

она у Вас только только начинается , поверьте Всё самое хорошее у Вас ещё впереди

Та
Татьяна

Благодарю вас Юрий 😊🙏

Дмитрий Каракозиди

Живешь одна?

Та
Татьяна

Это было три года назад, я уже не занимаюсь, ковид меня сломал(

Ва
Валера

Мало работы

Та
Татьяна

Ну тут питание,я хочу сказать не играет роли.Я выросла в деревне,а вы сами понимаете какой там режим, всё кушала,не разбирая.Это в городе,я уже перешла на строгий режим, правильно начала питаться,обмен веществ меняется после 30 лет,за этим всем надо следить,это очень большая ответственность,как и за ребенком

Ва
Валера

Значит всеедная (всё молотишь и всё нравится). Это редкость.

Ва
Валера

Я такой же. Пошел на ужин. Мне нравится, как тайцы готовят

Та
Татьяна

Не сейчас у меня режим,пять шесть раз в день есть, только правильно питаться

Та
Татьяна

Перекусы между завтраком,обедом и ужином

Оculus Inferno

а где секас?

Оculus Inferno

Как это нет его, наверняка ееееесть....

Оculus Inferno

это тоже по режиму Вашему?

Та
Татьяна

Сейчас на осенний буду переходить,так трене ставит установки,я ничего не могу с этим поделать, надо после травмы восстанавится

Оculus Inferno

ааааа, вот в чем дело, ну желаю Вам выздоровления!

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Подрыв Устоев

Как в армии.

Та
Татьяна

Так это осталось со службы

Подрыв Устоев

А что тренируете? Рукопашный бой?

Та
Татьяна

Уже ничего,в юности тренировала младший состав по кикбоксингу

Подрыв Устоев

И так тренировка 2 раза в день, без выходных?

Diesel Diesel

круто!👍

Та
Татьяна

Спасибо, скоро его не будет

Та
Татьяна

Потому что, времени не будет на этот режим,работать буду

Марат

Скукотища...

Марат

))))ладно шучу...молодец, очень активно живешь...

Янг Николсон

1 час, душ?😂

Та
Татьяна

Это было год назад,я уже не занимаюсь

Олег

Как в армии

Та
Татьяна

Скажи 😀😀

Олег

У меня вообще его нет ,я и не парюсь. Как глаза проделал так пошёл на работу))

Олег

Я барыга))если на блатном жаргоне

Та
Татьяна

Чем барыжишь 😀😀😀

Вова, Вова Я

а тын- тын ?

Вова, Вова Я

нет . конечно . надо встретиться с мужчиной .. чтобы он понравился . а он бац ... и женат. как быть тогда ? вы же в то время спортом заняты были . вот тренеры и пользуются девушками... подопечными .

Та
Татьяна

Тренер не женат,так получилось что он как мужчина заступился за девушку,и отсидел срок, теперь вот для себя тренерует,я таких очень уважаю мужчин,настоящих

Вова, Вова Я

вы в тренере видите своего мужчину ..

Та
Татьяна

Нет мальчика,я с ним на одной волне

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏