Та
Татьяна

Мой режим :-В 23.30 отбой в 8.30 подъем, тренировка утром 40мин.- 1 час, душ, работа с 11.00 др 18.00, когда как, и вечерняя тренировка с 18.15 до 20.15, душ, еда, кинофильм и спать.Как вам?

Ответы · страница 9
Pavel Astafev

Скучно

Та
Татьяна

Это говорит человек, который деградирует,и в скором времени будет болеть

Pavel Astafev

Не наблюдаю за собой никакой деградации, по вашему например ужин в ресторане после работы, или отдых на море-деградация?

Та
Татьяна

Это режим человека у которого есть строгая дисциплина, ещё вопросы будут?

Pavel Astafev

За строгой дисциплиной вы так и жизнь прозеваете

Та
Татьяна

Благодарю вас,у меня всё хорошо 😊👍

Св
Светлана

Скучно

Св
Светлана

Желаю тогда чтобы нашелся тот кто изменит режим дня

Та
Татьяна

Благодарю вас Светлана 😊🙏

Семён Семёныч

никак

Семён Семёныч

Если я буду в 8.30 вставать меня с работы уволят.

Та
Татьяна

Я пока не работаю,это на лето был режим

Семён Семёныч

Да по правде сказать мне пофиг. Никаких режимов и графиков.

Та
Татьяна

Каждому своё,а так я 10 лет подряд вставала в 6:30,даже бывало раньше

Злобный Эльф

никак

Злобный Эльф

Вы спросили, как Вам? Ответил, никак. Отвечу расширено, мне никак.

Та
Татьяна

Ну потому что не спортсмен

Злобный Эльф

Не смешите ужооо. ржууу. дочь разбужу.

Та
Татьяна

Вы даже элементарного не знаете,о чём можно с вами разговаривать

Он-Это Я

нудно

Та
Татьяна

Да я сейчас не на режиме,коронавирус всё испортил

Оленка

Класс

Та
Татьяна

Благодарю Олечка 😊🙏

По
Потерянный

И все?

Ви
Виктория

Ужас

Та
Татьяна

Ну это когда спортом профессионально занималась,то был ужас,как робот

Та
Татьяна

Ну вот,я после травмы больше не занимаюсь, теперь только для себя