Вася Васильков

Кински Волански (модель США) во время финала ЛЧ 2019,оштрафована на 15 тыс.евро .Состоит в отношениях с пранкером .Его сайт после забега ее по полю заработал 3,55млн.евро.Резюмирую- Вот вам на пирожки,сдача не нужна))!

Ответы
Вл
Владимир

Только их аккаунты уже заблокировали и их накопленные подписчики..... Ну сами понимаете

Вася Васильков

Деньги вывели и не инста заработал.А сайт ее хахаля

Люби Мое Творение

Вот умеют же люди деньги делать)

Вася Васильков

А штраф смешной)) пук мухи