Ксения

Нет лучше способа отомстить,чем стереть из памяти.Я.Вишневский

Ответы
Николай Иванов

отомстить и забыть, чтобы впредь не повадно было... а иначе возможны повторения

Ксения

ну если вы любите постоянные грабельки--то возможно,хотя не факт

Николай Иванов

если человеку, сделавшему бяку, не дать понять что будет обратка, то сочтут тебя слабым и продолжат делать тебе всякие бяки.. Такое ещё и в школе и даже в детском саду уже проходят.... Вот чтобы не любить грабельки, надо уметь за себя постоять, иначе заклюют.... Детям иногда и помощь родителей не помешает.

Ксения

Это ваше мнение,абсолютно с вами не согласна

Николай Иванов

это жизненный опыт, поэтому такое и мнение... а Вы наверное выросли в тепличных условиях, где все братья и сёстры и никаких приколов не получали от сверстниц...

Ксения

у меня есть свой опыт и своё мнение.

Николай Иванов

бывают и чудеса в жизни - куда ж без них...

Елена Лучицкая

Это не месть)) Это способ психологической защиты СЕБЯ.

Ксения

это месть

Елена Лучицкая

Нет)) Месть это то, на что вы тратите силы и нервы, а это психологическая защита от неприятностей.

Ксения

так вот такой и вопрос--что это самый лучший способ,правда есть и ещё один--стать счастливым.

Елена Лучицкая

Есть, конечно!

Александр

Продайте мне этот ластик,ну пожалуйста))😔

Макс Антонов

Самый лучший способ отомстить-это преуспеть!

Иван Семенов

не всегда