-Я Мойша, -Не Еврей.

Было у меня раньше хобби. В отпуск время,беру билет в купейный вагон,до города подальше,что бы ехать дней 5-7.И сразу оформляю обратный через сутки.Что бы сутки там побыть и в поезд и назад.Скажу я вам очень впечатляюще.

Ответы
Ал
Алиса

Я в детстве тоже любила в поезде день-два ехать. А так только в юности в ночное время с подружкой в аэропорт ездили. Вот захотелось летом поздним вечером в аэропорт и всё тут. Сели и поехали…

Прохор П

И что там впечатляющего? Леса и поля России. Деревни и города за окнами мельком. И пол месяца стук колёс и потерянного времени. Врать надо уметь красиво.

Игорь Николаевич.

Вот надо так до Владивостока съездить и, назад. Проезд реально, заработанный.🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зимой то наверно не так заманчиво. Сейчас морозы поджимать стали.

Игорь Николаевич.

Да и отпуска нет. На это ведь две недели уйдет.

Ла
Лариса

Интересно!Впечатлений было бы больше,если бы вагон был плацкартный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там часто люди сходят заходят.

Ла
Лариса

Да!А за людьми очень интересно наблюдать

Бабайкин Юрий

Была у меня такая работа-двое суток до точки,сутки там и обратно

Та
Татьяна

Неделю в поезде маяться?Лучше город посмотреть лишний день

Катерина Горностаева

Здорово. Я поезда не люблю, а на машине съездила бы.

Жаныбек Базиев

Я тоже люблю куда-то ездить, если таксист хороший

С К.

Как здорово! Я тоже так хотела, но не решилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Женщине,мне кажется сложней.

С К.

Вот именно!

Ир
Иринтер

Расточительность действительно впечатляет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расточительность где.равносильно в отпуск

Ир
Иринтер

Просто прокатать такие деньги,ничего не видя, собственно говоря

М(
Милочка (*)

за 5-7 дней можно уехать из москвы в бодайбо

Дядя Миша

Сейчас до Владивостока за 5 суток долетают поезда.

М(
Милочка (*)

Ужос....)

Константин Саратовцев

Мой внук такое проделал пару недель назад.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я некоторое время тоже так развлекался

Георгий Крымский

Не мог в электричке покататься..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не то.Да и нет и небыло нткогда у нас электричек

Виталий

И все увидел из окна поезда?🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все не все,но просто сам факт.

Виталий

Ок.

Не
Нелли

Тоже люблю ездить в поезде.

Ва
Василий

............................................

Аз
Азалия

Там что делаете сутки?

Николай

и где этот город..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Выбрал какой захотел и вперед.

Николай

извините такой маршрут харьков владивосток..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни фига себе.Надо что б без пересадок.а в Харьков то какой хер.

Николай

179 - 180 в советское время 6 суток из харькова во владик и 1 2 москва владивосток..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Больше однако будет

Николай

179 больше самый грязный 1 скорый до забайкалья 6 суток но и до владика еще полтора..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо не скорый,что бы на станциях спокойно побродить можно.а у тех 2 мин. Даже и дергатся нечего

Марк Аврелий

Ненавижу поезда