Оленка

Что значит для Вас волшебство и чудо? Умеете ли Вы его творить сами?)))😉☕

Ответы
Геннадий Зернов

Чудо это то что всегда считалось невозможным а сейчас стало реальностью, волшебство это процесс реализации невозможного, я этим регулярно занимаюсь.

Оленка

Отлично

Sekach Dev

Трудно, что то о себе говорить....
Пишу стихи, рассказы, музыку иногда рисую.... могут сказать те, кто меня знает... ))

Оленка

Благодарю)))

Arsen Beisenov

Три этапа взросления мужчины: 1) он верит в Деда Мороза,2) он не верит в Деда Мороза,3) он сам Дед Мороз)))

Оленка

Да)

Максим Jw

Оль, отношение к волшебству напрямую зависит от уровня интеллекта и состояния внутреннего мира 😉

Оленка

Хорошо. Спасибо

Al
Ali

это нерукотворно, к сожалению, творить я не умею, но сердце моё, сильно и мучительно ждёт …его

Alex Sher

Мы умеем врать напропалую, что для нас такая мелочь как творить чудо? Наобещана с три короба

Ту
Турист

Ах какой каверзный вопрос! А что именно вы имеете в виду подь словами Волшебство и Чудо?

Оленка

Тепло

Ту
Турист

Тепло, тепло.. Так... - костер, баня, пожар...Да нет! слишком жарко! Батарея... А-а-а-а-а, понял! Русская печь!

Serega Велеканов

не знаю не пробывал но а для меня чудес не бывает вышал я уже из того возроста

Оленка

Жаль

Serega Велеканов

не я такой жизнь такая

Константин Лисицын

ДВС. Поедет! Обязательно! Чуть чуть! Вот здесь вот стукнуть надо!))) (

Алексей Кожура

я сам такой доктора наши доктора как видят меня то крестятся !))))

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер пусть в вашей душе всегда будет добро уют радость

Оленка

Благодарю. И я Вам того же желаю

Федя Кукин

Конечно умеем!! При определенных обстоятельствах легко....

Марго Беккер

Это доступно только проф-ым ИЛЛЮЗИОНИСТАМ🤷‍♂️😉

Владимир Бахмутов

Агась. Умеем😁😁😁 если конечно это будет не впрок.

Оленка

Хорошо

Юр
Юрий

Достал из кармана стольник,а там другой шевелится

Тася Гаврик

Череда событий...чудо творится для нас, не мы его)))

Оленка

Наверно

Тася Гаврик

Так и есть...я с этим сталкивалась и не раз))

Оленка

Хорошо

Гудвин

Это моя "работа". Если точнее,то предназначение.

Пётр Ермаков

Творить не умею, вытворять - пожалуйста...

Оленка

Молодец

Татьяна Бессонова

волшебство от чародеев а чудо от бога

Маленький Будда

Ой! Мы такие! Мы дарим ласку и любовь!

Оленка

Умничка

Маленький Будда

Конечно! Высшее наслаждение делать хорошо другим! Только так человек может проявить истинные Человеческие качества!