Irina Saypina

А есть ли здесь хорошие астрологи? Хотелось бы задать вопрос...подходит ли Обезьяне Змея, а по месяцу девы оба?))

Ответы · страница 3
Валерий

Я думаю нет. Но воще надо у обезьяны спрасить так как у змеи бесмысленно она просто шипит.

Наталья Бурлакова

...в поисковике..вам дадут очень подробную информацию, а проверить может--только жизнь!

Irina Saypina

Даааа, это точно, только жизнь и может проверить!)))

Сергей Ганзин

подходит, особенно если змея удав, а дева ли, стрелец иль скорпион удаву по барабану))))

Людмила Жукова

Подскажу. То что девы оба, очень хорошо. Змея очень умной себя будет всю жизнь корчить

Сергей

хорошие астрологи не делают прогнозов по столь неточным данным- тем более бесплатно

Irina Saypina

Я знаю, что нужны: дата, время и может еще что то

Алексей Литвинов

По месяцу подходят и то, не очень. А так, Каа с удовольствием глотает Бандерлогов...)))))

Василий Пинясов

Конечно подходят, подумайте о том, почему выбрали таких животных в сферу созвездий.

Елена Crimea

Обезьяна и змея - не созвездие. Это покровители года по восточному гороскопу

Сергей Безденежных

я как думаю если есть взаимопонимание и любовь то любой знак друг другу подойдёт

Шаик Гусейнов

полное взаимное дополнение:чего не хватает родной, в избытке есть у другой)))))))))

Irina Saypina

Я это поняла так-обезьяна на обед змее, обезьяне-адреналин, а змее-ужин!))

Шаик Гусейнов

неее.. это как брак карлика с высокой женщиной...

Пётр Русин

вы и сама можете сообразить- что нет!! в природе ОБЕЗЬЯНА со ЗМЕЕЙ не совместимы

Irina Saypina

понятно, я так и думала...

Пётр Русин

все построено на логике-реальности!!! многолетние наблюдения!!

Irina Saypina

Даже с маленькой змейкой или ужиком обезьяна не сможет быть?

Пётр Русин

никогда!!потому, что они гады))

Irina Saypina

Да ладно, не за что извиняться!)))

Александр

Нет никаких астрологов! Нету астрологии! Голову Вам шарлатаны дурят, вот и всё!

Irina Saypina

Может астрологов и нет, зато психологи и мудрые люди есть!

Александр

Психолухи - они болтологи! Нет такой науки! Есть лишь лингвистические построения, позволяющие обивать груши с простаков!

Сергей Бондаренко

Ирина! Зайдите в интернет-паутину и найдете ответ на интересующий Вас вопрос.

Николай Иванович Тиссен

Если обезьяна маленькая, а змея большая, то подходит! (удобно переваривать!)

Хадис Хадисов

В ПЕРЕДАЧЕ ПРО ЖИВОТНЫХ ВИДЕЛ. ЗМЕЕ ОБЕЗЬЯНА ПОДХОДИТ. А В ОСТРОЛОГИИ Я ЛОХ

Irina Saypina

Смешно!)))) А почему сразу лох?)))

Хадис Хадисов

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЗВЕЗДАХ

Irina Saypina

Тогда не лох, а просто профан)))

Алексей Михайлов

Я работаю и создаю сайты http://1bibi.ru

Гуля Аюпова

я не астролог.. но... на все 100 могу сказать...у моей сестры счастливый брак.

Irina Saypina

А что, все так же как я написала?

Гуля Аюпова

один в один...живут 24 года в счастливом браке..

Irina Saypina

У нас я обезьяна, а мужчина змея, а у них?

Irina Saypina

Гуля Аюпова

Так же.Галя обезьянка...Славик змея...

Гуля Аюпова

я тоже рада была с вами пообщаться.

Дмитрий Григорьев

Пошлый ответ можно, хотя это не мой ответ а доказали ученые (английские)

Irina Saypina

Чтобы не привлекать чужие глаза пишите лично мне...

Irina Saypina

Александр Макушин

не подходит.17 лет грел змию на шее, в итоге разматав, шлепнул ею о дерево

Vugar Samedov

Как же обезьяна может подходить змее??Вот человек подошол бы человеку...

Виктор Ким

У нас женой полная не совместимость,по гороскопу.Живем 33 года и ничего.

Irina Saypina

Тогда расскажите мне пожалуйста, только в личку, кто вы по гороскопу? Меня очень заинтересовало!)))

Irina Saypina

У меня мои родители тоже вроде не подходят по гороскопу, мама - овен, папа- козерог и по году собака и обезьяна, а прожили 40 с лишним лет, но брак держался в основном из за детей, тобишь нас!)))

Виктор Ким

Мы когда женились ни о каком гороскопе не знали.

Irina Saypina

Живите долго и счастливо, до золотой обязательно!

Виктор Ким

У вас никто из родственников в Ангарске не служил?

Карабас Барабас

Обе самки, но обезьяна к змее походит, а змея к обезьяне подползает....)))