Irina Saypina

А есть ли здесь хорошие астрологи? Хотелось бы задать вопрос...подходит ли Обезьяне Змея, а по месяцу девы оба?))

Ответы · страница 8
Граф Пупыркин

Девы с девами очень дружные

Граф Пупыркин

Я фаталист и давно дружу астрологией и гороскопами и верю в них а осопенно от Глобы

Рафкат Абдулин

смотря каких размеров змея.

Рафкат Абдулин

тогда бежать быстро бежать пока не проглотила.

Михаил **

не подходит,а подползает))))

Михаил **

спасибо,Ириша,я не хотел обидеть

Михаил **

Умничка

Натали Наталья

мы рыбы)))) и живем уже 30 лет)

Натали Наталья

и вам удачи))))) не верьте никаким астрологам) по всем гороскопам мы совершенно неподходящая пара)))) а вот поди ж ты)

Irina Saypina

А по датам своим смотрели? А может наоборот вы друг другу идеально подходите!

Натали Наталья

и по датам, и по времени рождения) ну никак мы не состыковываемся)

Irina Saypina

Вот мне дали здесь, гляньте http://www.oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

Сергей Рохлин

обезьяне подходит змее нет

Irina Saypina

Это как? Обезьяне змея подходит, а змее обезьяна не плдходит? Так что ли?

Irina Saypina

А почему не наоборот? Обезьяне вроде не должна подходить змея, а вот змее она очень хорошо должна подойти... Эта змея так может обезьяну загипнотизировать, или проглотить образно...

Irina Saypina

Это не плохо, потому что Обезьяна это Я!

Irina Saypina

Алексей Кулаков

мартышка змее не товарищ))

Алексей Кулаков

Нет, конечно)) Стал бы я здесь сидеть, имея такую девушку в жёнах))

Irina Saypina

А тут ведь обсуждайка, а не сайт знакомств)) Или я ошибаюсь?

Алексей Кулаков

Тут венегрет какой то)) Общалка, перерастающая в знакомства))

Irina Saypina

к знакомству в сетях с хорошей девушкой!

Алексей Кулаков

да я уже с ними познакомился)

Николай Ковтун

кто женщина а кто мужчина

Irina Saypina

змея мужчина, обезьяна женщина

Николай Ковтун

будет плохая семейная жизнь

Irina Saypina

Ааааа, вон оно что, теперь все ясно почему они подходят)))))) А знак зодиака наверно скорпион или козерог, да?

Irina Saypina

ну у вас день рождения наверно в ноябре или декабре, так?

Irina Saypina

Но у меня есть уже змея, так что ищите свою обезьяну!

Irina Saypina

Ну может и не обезьяну))))

Вячеслав Камышний

Конечно подходит еще как

Irina Saypina

Почему вы так написали, вы астролог?

Irina Saypina

Почему вы так написали, вы астролог?

Вячеслав Камышний

Я самый знаменитый астролог

Irina Saypina

Никогда о вас не слыхала....Василису Володину знаю, Томару Глоба знаю, а вас нет..

Роза Кадулина

Возьми книгу и прочитай.

Irina Saypina

Если Вы ее читали, тогда может расскажете?!

Роза Кадулина

Я читаю про себя, про людей с которыми сталкиваюсь, чтобы дров не наломать. К каждому ведь подход нужен.

Irina Saypina

Да ведь мы здесь никто друг друга не знаем, так что не переживайте об этом, никаких дров не наломаете))

Роза Кадулина

Да нет, я просто не помню, когда у меня возникает вопрос я беру книгу и там ищу информацию

Александр Шкаратин

Особенно питону на обед

Irina Saypina

Может он ужик, а обезьяна Горилла?

Александр Шкаратин

Ну для Гориллы минимум Анаконда нужна

Alex .

((((((((((((не знаю солнышко

Irina Saypina

За теплые слова спасибо, их нам порой так не достает!))

Алексей Шутов

Кто змея,кто обезъяна?

Алексей Шутов

Змея сильный знак.Его не боится только Лошадь.

Irina Saypina

Так и есть, а я сопротивляюсь, потому как мне это не очень нравится, поэтому наверно долго не сможем быть вместе...

Николай Загарук

а сколко тебе годиков?

Irina Saypina

Прожито не много, но сделано не мало добрых дел!

Ванька Баксарин

Подходит если любовь!

Irina Saypina

Конечно, без чувств никуда!)) Но ведь бывает и любовь и страсть есть, а люди все равно расходятся, почему?

Irina Saypina

А чтобы люди жили долго и счастливо, нужно одинаковые характеры? Разве такое бывает? Характеры вме равно будут разные, здесь скорее нужно взамопонимание друг друга, общие какие взгляды на жизнь и т.п

Жд Перевозка Казань

надо по дате смотреть

Irina Saypina

Обезьяна женщина - 03.09.68 г, а Змея мужчина - 16.09.65 г

Наталья Иванова

Обезьяна змей боится

Irina Saypina

всегда гнала от себя "их", этих змей, а одна взяла и проникла, когда то в детстве изменили запись в свидетельстве о рождении, так как были утерены..., сразу не рассказал, типа забыл, давно это было и уже привык к тому, что год рождения другой - 64, а на самом деле 65-й. А рассказал тогда, когда уже месяц прожили.... Вроде и чувства есть и в то же время сомнения...

Наталья Иванова

Сердце подскажет .Змеи люди вруны

Irina Saypina

Дай то Бог, может оно и подскажет)) А что змеи врут, такое замечалось уже...

Наталья Иванова

Я раньше невестке говорила ты вруша и не надежная .Она не наврешь не проживешь

Татьяна Тимофеева

две девы- это перебор

Irina Saypina

Знаю, тяжело вместе уживаться, а с каким знаком деве легко?

Литвинов Владимир Павлович

Нет не в коем случае.

Irina Saypina

Да, если честно, то очень сложный союз, как "Кролик и Удав"! Так же и дева с девой... Вроде должны понимать друг друга, но понимать приходится мне, уступать постоянно... У меня свой взгляд, у него свой, так же и вкусы разные...если что то варить...."Ой, я это не ем", или еще что то....очень тяжело, но чувства пока есть, на сколько хватит терпения, потому как разногласия почти во всем.... Я хочу на море, а он мечтает в Китай ехать лечиться...., я то могу уступить, но он это тяжелый случай. Все равно не нытьем, а катыньем добьется своего!Вот такие дела! Надо было сразу не сходиться...

Irina Saypina

Почему вы поставили эти знаки?

Литвинов Владимир Павлович

А вы сами поняли что написали.

Литвинов Владимир Павлович

Ну и хорошо радуйтесь до пенсии.

Irina Saypina

Что то с интернетом, сам по себе чего то пишет....

Александр Дубков

К Глобе пожалуйста.

Irina Saypina

Она бесплатно не скажет)))

Александр Дубков

А как же тайное, сокровенное задаром?

Irina Saypina

Других вариантов не было)))

Александр Дубков

Давайте, я Вам нагадаю за так. В чем проблема?

Irina Saypina

Ну если серьезно только! Вы не шутите? То можно в личку.

Александр Дубков

Да нет, Я для поддержки разговора. Не верю я , шарлатанство все это. Есть люди с доступом к ноосфере, типа Ванги, Эдгара Кэйси и прочих Нострадамусов. И будущее нужно не угадывать, а определять самой, выстраивать.

Джейн Олдман

зачем этому верить)

Irina Saypina

Хоть верь, хоть не верь..., а что то в этом есть)))

Джейн Олдман

разумеется, что наталкивает узнать человека что там говориться про это - любопытство. а разве нет?

Irina Saypina

Естественно, любопытство есть, но и переживания, а вдруг не сложится...

Джейн Олдман

горскопы не влияют на вашу жизнь. уж поверьте. это у же самовнушение.