Золотой Скорпион

А вас не выводят из себя по 15-20 вопросов подряд одного и того же чела?😁

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

что-то со мной , конечно , происходит ... я начинаю методично биться ... хи-хи ..головой об стену и скрежетать зубами..а-ха-ха-хаааааааааа🤣

♛ О*Contra Spem ♛

не сперо ...нифига ты латынь не знаешь

Золотой Скорпион

CONTRA SPEM SPERO — надеюсь вопреки ожиданию = учите мат часть миссис

♛ О*Contra Spem ♛

сам учись ..деТтка ... CONTRA SPEM- вопреки всем !

Золотой Скорпион

ну если без Spero😂

♛ О*Contra Spem ♛

ну , так ....

Galina Kostolomova

В наше время нужно иметь железное терпение, чтобы не выходить из себя. Слишком разный уровень интеллекта у людей.

Чио-Чио-Сан

Конечно, надоедают. Были бы ещё вопросы интресные, а то-глупость и пустословие только. Приходится пропускать

Михаил Гагарин

Лично я не обращаю на них ни какого внимания. Просто пропускаю. Это собиратели ответов в свою копилку

Гена Муха

На интересные отвечаю с удовольствием. Тупые пропускаю, для чего и есть здесь такая кнопочка... 😂 😂

No Ne

И вопросы не о чём ? Иногда я думаю что админ меня наказывает за пошлые шутки . 🤭😆

Vитя@Zь

ну вот он их посеял,а теперь собирает"урожай",у каждого своя метода.Может так даже рационально)))))

Гала Личман

Нет не выводят..когда понимаешь,что человек,правда не понимает,стараешься найти этот ответ.

Надежда Успленева

Нет. Может этот чел сидел в одиночестве и думал, думал,, умничал, умничал. Не берите в голову.

Галина Л

Наоборот. Я некоторых уже хорошо знаю именно из за того, что часто мелькают вопросы от них.

Светлана Илларионова

Меня выводят из себя пустые вопросы, типа" С добрым утром страна" Или ночью длинные стихи

Рамиль Каскинов

Я не смотрю на аватары. Сразу смотрю вопрос и далее пропустить, если вопрос не зацепил.

Вячеслав Семков

у меня просмотренные вопросы про отношения уже в печенках сидят😅😤🤮

Вера Баянова

Я просто не понимаю этих людей,когда задают вопросы на которые знают ответ и дети..

Ол
Ольга

Я в ЧС отправляю. Зашла в ЧС, хотела посмотрела на всех и сказала пусть там побудут.

Аля

Нет. Меня выводят из себя люди связывающие всё что тут пишу с ркалиями моей жизни.

Золотой Скорпион

у каждого свои танки😁

Тина Цысь

🙂 Да пиши уже! Выдержку тоже нужно тренировать и лучше это делать на чужих! 😉 🙂

Tata Stepo

какая разница один задаст 15-20 вопросов или 15-20 человек по одному вопросу

Ольга

Смотря какие вопросы, если у него в голове один секс то в черный список

Золотой Скорпион

хорошо подумали?😁

Ольга

Зачем думать, если у человека мат за матом и одно на уме кого б натянуть...😆😆😆

Золотой Скорпион

ну если только за мат

Ольга

Та был тут один, и все в комментариях только и читала как его посылали а он еще и огрызался, не я одна такая кто его кинул в черный список

Золотой Скорпион

ну видимо это такое " исключение" одно на всех😂

Ольга

Да был такой🤔

Роза Зелёная

Нет, ведь можно на один и тот же вопрос 15-20 разных ответов высказать)))