Foxy Beige

Как вы думаете: удобно ли то, что полов всего два?

Ответы · страница 2
Сергей Харьков

Полы бывают теплые,наливные,ламинированные,паркетные ит.д. А сколько их будет в сексуальном отношении не важно

Ро
Роксана

конечно, а представьте если бы полов было шесть? пятеро бегают и ищут шестого, а у него не тот день цикла🤷‍♀️

Се
Сергей

Полагаю что даже этого сейчас много. Было бы лучше если бы все были универсально-автономными друг от друга )

Foxy Beige

Я бы тоже этого хотела, но не судьба...((

Се
Сергей

Значит довольствуемся той ситуацией, что есть ))

Владимир Панов

Удобно. Представьте что их больше. Это сколько разновидностей сортиров и отделений в банях надо делать?

Haydarbek Bababekov

Конечно - мужской и женский! Когда их скрепить "гвоздем" вместе получится третий крепкий однополый... 🙏

Сергей Евдокимов

Именно поэтому и называется - "пол-"..., то есть ПОЛОВИНА! Или, по-Вашему, ПОЛОВИНА может быть 1/3 часть?...😆

Сергей Евдокимов

Как именно ВАМ угодно - пусть так и будет...😎

Владислав Кравцов

Лучшее враг хорошего. Я б ещё веганов перестрелял за то, что объедают моих любимых жвачных и свинячих)

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Екатерина😉 А для Вас сколько же именно их должно быть вообще в целом? 🙂

Сергей Головин

Почему 2 ! А гемофродиты? Мало но есть. Да и потом лесбиянки и педики по моему они к полам не относятся

Рыжий Кот

Что - то после того как Лахова свои бредни озвучила всякие извращенцы многополые на сайте оживились

Наталья Попова

Как это два ? Западный мир, помешанный нынче на трансгендерстве, насчитал 56 возможных полов.

Игорь Котелевский

Ну как же , Три пола !!! Геи и лесбиянки это Средний Пол их трахают и Мужской и Женский пол !!!

Zakir Hesenli

Да их два я любовь не могу найти а если много было то все на все жизнь бы один и остался бы

Николай Высикан

А тебе что это не устраивает. И какой хотелось бы тебе пол. Или и тот и другой в одном.

Foxy Beige

Сказки. Пока не скажут официально!

Николай Высикан

Не веришь ищи литературу еще не то узнаешь. Техника пошла вперед так что и не верится

Foxy Beige

Не внрю на слово в этом вопросе!

Foxy Beige

Фантазировать я умею. Но в это не верю!

Николай Высикан

Тогда жди может кто то и найдет тебе новый пол.

Aлександр Кузьмин

ааааа.... удобно ли для формирования пола только 2 хромосомы ? у нас , у Утконосов - их 12

Ир
Ирина*Z

говорят, что когда то был один.. и разделили его на два... и каждый ищет свою половину.

Алексей Тарасов

Природа очень мудра, третьего не дано, плюс- минус основа основ движения и развития

Андрей Крамер

почему два много- например каменный пол, деревянный пол, керамический пол, итд, итп.

Эп
Эпикуреец

Давно уже не два. Есть много вариантов среднего рода. А какая в них необходимость?

Вова С Кошкой

На цивилизованном Западе полов как минимум три. Они придумали средний пол - "оно".