Foxy Beige

Как вы думаете: удобно ли то, что полов всего два?

Ответы · страница 3
Александр Гусаров

Это не удобно - это так должно быть! Не нами это установлено и не нам это изменять!

Денис Харин

Интересно а третий и последующий это какие? Тут два пола то разобраться не могут

Николай Игонин

Есть древесина,паркет и много других материалов....😅😅😅😎

Николай Игонин

И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ. ПРИМЕР-ТАИЛАНД.😎

Алексей Гречкин

Неравенство полов существует.А вот удобно или не удобно -это уже другой вопрос

N[
N’djaména [Дмитрий]

Бывает и третий как в том анекдоте. Продаются три поросёнка, все разного пола))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Только на сон свободное время?))😴

N[
N’djaména [Дмитрий]

Своя большая библиотека?

Foxy Beige

Ага. Всё своё вожу с собой))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Библиофилка))

N[
N’djaména [Дмитрий]

📚📖Приятного книгочтения на досуге свободном))

Игорь Дьяков

Раз Матушка Природа так задумала,то удобно или нет не совсем уместный вопрос.

Viktor Dratch

удобно - не каждому хочется быть дождевым червём из сексуальных меньшинств....

Иг
Игорь

Черновой и чистовой?! Вроде такого покрытия достаточно для НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Владимир Гулинский

Ну почему же два, в "цивилизованном" Западе их насчитали около двух десятков.

Андрей Заруба

Согласно законодательству ( не помню какого штата) полов больше пятнадцати.

Андрей Заруба

А третий пол ( создание Гермеса и Афродиты). А бисексуальный. А порождение острова Лесбос. А любители голубой луны. Так что их много.

Андрей Заруба

Agender — бесполый. Androgyne — андроген, гермафродит (мужчиноженщина). Androgynous — мужеженственный (внутренне, по ощущениям). Bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной. Cis — латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации). Cis Female — предженский, недоженский. Cis Male — предмужской, недомужской. Cis Man — предмужчина, недомужчина. Cis Woman — предженщина, недоженщина. Cisgender — предполовой, недополовой.Cisgender Female — женский предпол, недополовой женский. Cisgender Male — мужской предпол, недополовой мужской. Cisgender Man — предполовой мужчина, недополовой мужчина. Cisgender Woman — предполовая женщина, недополовая женщина. Female to Male — от женского к мужском. FTM — женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины. Gender Fluid — неустойчивый, «текучий». Gender Nonconforming — отрицающий традиционную классификацию. Gender Questioning — пол, остающийся под вопросом. Gender Variant — пол, допускающий несколько вариантовGenderqueer — свой особенный, своеобычный. Intersex — межполовой. Male to Female — от мужчины к женщине. MTF — мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины. Neither — ни тот, ни другой (из двух традиционных). Neutrois — стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде. Non-binary — отрицающий систему двух полов. Other — другое. Pangender — всеобщеполовой. Trans — переходной к другому полуTrans Female — переходной к женскому половому состоянию. Trans Male — переходной к мужскому половому состоянию. Trans Man — переходной к мужчине. Trans Person — переходной к лицу, вне половой классификации. Trans Woman — переходной к женщинеTrans(asterisk) — переходной к другому полу (* — с сохранением тайны). Trans(asterisk)Female — переходной к женскому половому состоянию (*). Trans(asterisk)Male — переходной к мужскому половому состоянию(*)

Андрей Заруба

Female — переходной к женскому половому состоянию (*). Trans(asterisk)Male — переходной к мужскому половому состоянию. Trans(asterisk)Man — переходной к мужчине(*). Trans(asterisk)Person — переходной к лицу, вне половой классификации(*). Trans(asterisk)Woman — переходной к женщине(*). Transexual — транссексуальный. Transexual Female — женский траннсексуальный. Transexual Male — мужской транссексуальный. Transexual Man — мужчина транссексуал. Transexual Person — лицо траннсексуал. Transexual Woman — женщина транссексуал. Transgender Female. Transgender Male. Transgender Man. Transgender Person. Transgender Woman. Transmasculine — «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола). Two-spirit — две души, «двудушный» (без негативной коннотации). Извини я больше нашел.

Georgiy Nikiforov

на самом деле сейчас их три ,есть ещё средний пол , так называемый УНИСЕКС😂

Воля

для женщины не удобно. Когда два и больше она не может выбрать что то одеть

На
Наталия

А вы хотите, как с группами крови?))) С кем то кому то можно, кому то нельзя?))

На
Наталия

А зачем тогда больше, чем есть? )

Foxy Beige

Гермофродит)) В каком-то смысле было бы проще и легче.

На
Наталия

Но задумка Творца вероятно была в другом)

Ум
Умиление...

А Жизнь - удивительна, и очаровательна,
Прекрасна, чудесна и неповторима!

Лю
Любаша

А сколько их должно быть.... Хотя и третий пол есть Оно. Встречаются иногда

Константин

Ща с этим такая не оазбериха что утверждать что всего два я бы не стал))))

Сергей Белов

во первых не два а три получается если считать что есть еще гемофродиты

Игорь Пульхритудов

Опыт по созданию однополых организмов описан в Библии (книга Бытия гл 1)

Владимир Новиков

Да их уже не два,,,,, у каждого подвиды появились, и легализовались......🤭

Ivan Rubenovich

Азек Азимов в романе "Сами боги" описал общество, где существует 3 пола