Мира Донна

"Россияне потребовали от Захаровой объяснить скандальные слова о бедных и богатых" Я что-то не понимаю видимо совсем)) Или кто-то правды испугался?)))

Ответы
Вэндель Странник

Все просто как апельсин нищеброды которые копят деньги до отпуска,чтобы сьездить и посмотреть на обьязьян и понежится под теплыми лучиками солнца должны сидеть дома или на грядках и головы не поднимать.За рубеж там по шопингам(см.как ЗахарОва в леопардовой шубке прогуливает свою вагину в сша по магазинам в компании ТелоХранителей!)должны ездить богатые и успешные люди,родители которых как ее были дипломатами и с детства прививали девочки прелести жизни)))🥴

Мира Донна

это и без неё все знали))

Алекс Венцель

А ведь она права. Не хрен делать нам там с нашими грошами...))))))Как говорится:-Не по Сеньке шапка...

Мира Донна

вот и я удивилась, что в кои веки чиновник правду сказал, а на него опять возмущаются))

Вечный Ученик

Вообще, не дело официального представителя МИДа комментировать материальное положение россиян и их возможности по организации своего отдыха. Задача МИДа оказывать помощь гражданам России, оказавшимся в сложной ситуации за рубежом в силу форс-мажорных обстоятельств.

Мира Донна

это точно, но она все подряд комментирует

Св
Светлана_Светлана

Она какая то хабалистая и заносчивая одновременно.. Вот Матвеенко, да, видно что дипломат, а эта, работает там куда детки богатых олигархов, закончивщие мгимо не пошли. Видимо не солидно у богатых в дипломатах служить. Поэтому её и поставили, работать больше не кому.

Св
Светлана_Светлана

У нас на должность послов только сотрудников МИДа назначают , просто Захаровой это не доверили, понимают, что не справится, чего нить ляпнет

Мира Донна

Матвеенко никогда не была сотрудником мида, она в Ленинграде по партийной лестнице шла, по комсомольской так сказать дорожке, город хорошо ее помнит))), как она в мид попала не знаю, но заканчивала нашу тряпочку

Мира Донна

ой, таблетку))), и не любят ее в городе и не ценят совсем, как в мидд попала кто ее знает))

Св
Светлана_Светлана

Про то что ее в городе не любят, я в курсе. Мне питерские немного что то на эту тему рассказывали.

Мира Донна

есть такое дело))

Евгений Антонюк

М. Захарова: есть деловые люди, при костюмах, а есть те, кто без дела ездят, да еще и экономят. Нет денег на костюм, не фиг ездить и экономить. автостопом и пр. Среди людей деловых тереться об их шикарные костюмы. оборзели совсем.))))))))))))

Мира Донна

У так Носов же не зря про Незнайку на Луне писал))) там шлапа, тут костюм))

Владимир Гулинский

Скандальных слов от Захаровой я не слыхал ни разу. А правда не страшна, но если её сносят в соцсети со всех помоек и выгребных ям, как теперь это принято, то она бывает отвратительно-мерзкой. Есть правда, хуже воровства.

Мира Донна

правда она есть правда с какой помойки ее не принесли

Владимир Гулинский

Правда есть всюду, куда ни глянь душа радуется, помойки конечно тоже правда, но это уже дело вкуса. Овому овое. Каждый тянется к своему.

Мира Донна

тянуться модно, только можно и не дотянуться к своему

Valeriy Sonin

никто ничего не требует а только здесь бла бла разводим в интернете - скоро и его не будет так как он не наш - в любое время могут прикрыть эту лавочку так мы всё продали....и РАСТЕРЯЛИ

Мира Донна

не перекроют и он есть))) не переживайте-если есть программеры и эйтишники то и он есть)))

Valeriy Sonin

забей запрос в гугл и узнай что мы имеем

Мира Донна

так это не может быть достоверной информацией. Когда еще только мнет начал у нас развиваться и о браузерах еще мало кто знал. Существовала фидо)) по принципу это тот интернет))

Valeriy Sonin

тебе не удолбишь - упрямая как не знаю кто ...

Мира Донна

найдут замену))

Любовь Белоцерковская

Не слышала, что Захарова сказала. Мне денег хватает, но относительно кого-то,я нищеброд. Хотелось бы много, но как-то обхожусь. Меня больше возмутили слова одной дуры о макарошках.

Мира Донна

ну это совсем беспридел был -их самих надо , но ее пристроили куда-то

Любовь Белоцерковская

ЭТО МАФИЯ!

Артур Лукьянченко

Что за истерика? Слова были вырваны из контекста и смысл вывернут. Как это любит делать оппозиция. Смотрел это ее интервью полностью и смысл совсем другой. Координально другой.

Мира Донна

Его сейчас найти сложно удалено везде. Я тоже слышала, другого смысла там нет-ездить за границу с ее точки зрения могут только богатые, потому что у них деньги есть, как и ранее в СССР могли ездить только привилегированные люди. ничего нового она не сказала

Артур Лукьянченко

Только тупые поселись на визги оппозиции. Смысл был совсем другим...

Мира Донна

Смысл был не другим. Она саказа то что сказала и правильно ее поняли, просто сказала она правду и почему такой визг стоял не понятно

Ник Ник

Кремль окружил себя Росгвардией чтобы сидеть в креслах спокойнее было Чо им не гавкать на бедноту И вообще дипломаты это дармоеды войну в Украине не могут остановить

Алекс Венцель

А ведь она была права, просто её положение не позволяет во всеуслышание говорить народу правду. Как говорится: -По барину и говядина, а по говядине и вилка!)))))))))

Bender Bending Rodriguez

все правильно она сказала...прежде. чем с самолета прыгать, парашют надеть надо, так же и с расходами....у меня дома такая пояпень творится, прибил бы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она говорила не о бедных и богатых, а о том, что жить по средствам надо, или зарабатывать, а не имея миллион проблем, брать кредиты на путешествия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И я нет. У меня а порядке

Мира Донна

Не похоже, одна истерика сплошная))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно

Мира Донна

вот именно, стоило про детей-так и понесло сразу((((- рыльце в пушку что-ли?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты еще и тупая. Нехрен детьми спекулировать если мозгов нет

Na
Namik

Собираются ввести термин "Простолюдин", вот она и озвучила по глупости, что ожидает большую часть населения страны.

Мира Донна

«В министерстве подчеркнули, что никакой особой дискриминации простолюдинов не будет, но будут некоторые особенности в регулировании жизнедеятельности граждан, входящих в эту категорию. В частности, одним из первых новшеств будет ограничение для простолюдинов доступных для посещения зарубежных стран».
Действительно, зачем простолюдинам заграницы? Пусть едут в Крым. Или вообще никуда не ездят, негоже им.
Можно продолжать обсуждать и дальше, но все оказалось проще. Это фейк.

Na
Namik

Хорошо, если фейк..

Мира Донна

хорошо, если так

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

😁👍

Телефонист Вася.а

Есть, что обсуждать? Чмошная тетка говорит( а почему бы и нет?) о быдле? 1917ый ничему не научил?Не буди лиха...

Телефонист Вася.а

От переиминования, что то изменилось?

Мира Донна

слышала объяснение в автобусе одной мамы своему сыну. Милиция защищает граждан, а полиция государство

Телефонист Вася.а

Довольно примитивно.Есть полиция в Англии, а есть в Зимбабве.И знака = тут не подставишь.

Мира Донна

и те и те недовольных колотят

Телефонист Вася.а

В Великобритании менты до сих пор без оружия.Им начальство может только посоветовать взять оружие, но Бобби может отказатся без всяких санкций после этого.Не люблю ментов, любых.., но есть и есть..

Сам Андерс'н

Как есть,таки без кривляния лупанула Мария.Есть бедные и их много,и есть богатые лавочники,и есть элита

Мира Донна

вот именно

Aleksei Kovalenko

Захарова судя по последнему вышла какая то потрёпанная истасканная видно поддержку отрабатывала 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

россияне долго смеялись над Дженифер Псаки ))) и вот им в награду дали Машу ))) так же умна и речива )))😂

Том

Недовольные будут всегда. Сказано коротко и точно. Ну если не догоняют, жаловаться нужно не туда)))

Татьяна Морозова

а если более точно ...То с руками и без них *....* с мозгами и без ни*...где тут скандал ...

Мира Донна

Очень богатые нанимали богатых архитекторов, у бедных не было возможности учиться, если только счастливый случай не играл свою роль

Татьяна Морозова

рукоделие, гончарное дело, резьба по дереву ....

Мира Донна

Так это мастера и они никогда не были богатыми. Большая Колыванская ваза в Эрмитаже. ому пример

Татьяна Морозова

такими мастерами богата была глубинка...я сама по профессии архитектор 40 лет Эстонии, а последние 7 лет Израиль увидали мои маленькие поделки и пригласили в салон по пошиву свадебных нарядов дизайн и только ручные работы, ведь с 16 лет ничего готового не ношу ...а ведь родители крупные советские руководители....и таких было много по разным делам...

Мира Донна

я и говорю случай)) могли не увидеть, могло не понравиться)))

Z-Мимокрокодил-V

Какие россияне? Наваленное, животное соболь и лошадь собчак? Или макаревый глист?

Мира Донна

эти то сразу вопить начнут, им от этого только кайф

Z-Мимокрокодил-V

Да и пусть вопят, авось захлебнутся.

Мира Донна

эти? эти никогда-они жадные

Z-Мимокрокодил-V

Выкинем на, рано или поздно. Лучше рано, конечно.

Мира Донна

с конфискацией))

Z-Мимокрокодил-V

Иссесьна!