Бумага Консервационная

Вопрос к тем, кто ходит в тренажёрный зал. Стоит или нет покупать абонемент в дорогой зал?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

дома занимайтесь. лучше сделать пару раз на пределе своих возможностей, чем делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей. В положении сидл или стоя, берете в обе руки гантели такого веса, чтобы с ними сделать 2-3 раза и руки на втором и третьем разе уже опускались из горизонтального положения - наносите с гантелями в руках выпады перед собой обеими руками и в стороны. Пока у вас не задрожит спина или ноги, от напряжения. С каждым подходом берете гантели хотя бы на 400гр. тяжелее, чем в предыдущий раз

Оксана Лаzaрева

Не знаю, что для вас значит дорогой))) у нас на любой вкус от 7-50 в год))) я выбрала у дома за 28, уже 3-й год, безлимит на все: бассейн, хамам, тренажёрный зал, все виды групповых занятий от йоги до бокса. Есть на работе за 7, там тоже все есть, зал, бассейн и т.д. Но очень много посетителей, просто невыносимо много, особенно в бассейне))) А в своём я иногда одна плаваю в целом бассейне. В этом вся разница.

Бумага Консервационная

У меня колено болит...

Оксана Лаzaрева

Снимки нужно делать и узи, у спортсменов или у тех, у кого работа связана с нагрузкой на колени, часто бывает бурсит.

Бумага Консервационная

У меня низ колена болит

Оксана Лаzaрева

Это к доктору однозначно, лечить все нужно во время, это я точно знаю

Марина Скидан

Смотря что считать дорогим..Я вот хожу в зал где абонемент в месяц около полутора тысяч. В год можно посчитать соответственно. Так как платишь обычно за год. Мне нравится что он в буквально двух шагах и на дорогу мне надо 3 минуты и то, что там выбор тренировок и есть и бассейн и душевая очень достойная. А также есть сауна за отдельную плату.

Бумага Консервационная

Дык я не говорю что раз в неделю. У меня три

Марина Скидан

В принципе в самый раз. Я дома каждый день минут по тридцать разминаюсь. Сейчас сбавила темпы тренировок..

Бумага Консервационная

Я дома редко

Марина Скидан

тридцать минут с утра всегда можно найти..

Ро
Роксана

сначала надо понять, что именно вы хотите, потом сходить посмотреть вживую.
например, если я не хожу в бассейн, зачем мне выбирать зал с бассейном и переплачивать за это? если человек планирует ходить в тренажерку, то зачем ему выбирать зал, где есть еще групповые занятия? и т.д...

Бумага Консервационная

Значит другой инструктор, мужчина

Ро
Роксана

к инструкторам мужчинам я не хожу

Ро
Роксана

считаю каждый должен заниматься своим делом

Алина N

совершенно не стОит. Всё точно такое же. Если Вы согласны платить за антураж, за отделку, за мебель, тогда не вопрос. А если идёте заниматься - тогда Вам в радость будет спортзал за 8 тысяч в месяц, без пафоса.

Алина N

за 8 тысяч в год

Бумага Консервационная

🙄 8 000 за месяц..... что там такого?

Алина N

8 тыс в год. Я ошиблась.

Татьяна Стручкова

Не знаю, может и надо. Я тут зашла в один, а там такие тренажеры, что я не знаю для каких частей тела предназначены. Может мне их как раз и не хватает?

Бумага Консервационная

Это надо с тренером заниматься, нужно поставить нужную технику

Татьяна Стручкова

У нас за тренера учитель физкультуры. Но я уверенна, что она тоже знает, что это такое.

Бумага Консервационная

Конечно знает

Григорий Карпенко

Хожу в фитнес-центр Кенгуру. Месяц назад купил биче со скидкой за наличные на один год, цена 11900 руб. Посмотрите их сайт, мне лично очень нравится.

Бумага Консервационная

Интересно, с инструктором?

Григорий Карпенко

Инструктор - это личные хотелки. Бесплатные занятия только групповые, однако людям очень нравится.

Инна

Смотря какие требования. Если без бассейна, то можно найти недорогой и приличный. Важно ещё количество тренажёров, чтобы всем хватало.

Бумага Консервационная

Я особо не замечал

Инна

Может, у всех разные отношения

Бумага Консервационная

Наверно) я спать. Доброй ночи

Инна

Приятных снов

вп
вася пусечкин

да, а ещё надо купить самые дорогие аксессуары типа костюмчик, кроссовки... удобнее и красивее сидеть и селфи делать

вп
вася пусечкин

а что смеёшься? я только таких в тренажёрном зале вижу, только2 или 3 реально хотят себя размять, остальные тупо сидят на тренажёрах и с телефонами общаются.

Бумага Консервационная

Мдааа, ну и деоа. Я в обычный зал хожу

вп
вася пусечкин

я тоже в обычный комплекс хожу, просто время надо подбирать, то в тренажёрке всё занято, то в бассейне. появилась возможность ходить днём, когда многие на работе. так как я живу и работаю рядом.

вп
вася пусечкин

я тоже в обычный комплекс хожу, просто время надо подбирать, то в тренажёрке всё занято, то в бассейне. появилась возможность ходить днём, когда многие на работе. так как я живу и работаю рядом.

Ев
Евгения

Думаю для начала нет... можно ходить в бюджетный и желательно с инструктором...и понять надо ли Вам это вообще

Бумага Консервационная

Я вот хожу в бюджетный тренажёрный зал с инструктором, но всё равно ушатал колено(((((((

Ев
Евгения

Ну не знаю...

Ru
Rusl

Смотря, что Вы хотите от зала. Спозиционируйте свои цели, желания интересы. А потом уже можно зал подбирать

Бумага Консервационная

Нам парням в этом проще)))))

Ru
Rusl

А, пардон, думал, что ты девочка )))

Ru
Rusl

Раз мальчик, тогда все проще. Если на пафосный антураж пофиг, Чешешь в любую качалку и прибудет с тобой СИЛА ))) выбираешь по принципу нравится тебе там или нет. На наличие тренажеров даже не смотри - ну это такая специфическая весчь...

Бумага Консервационная

Принял!:) спасибо

..

Если деньги есть, стоит, если нет, можно дома зарядку делать )

Бабайкин Юрий

Понты-какая разница,лишь бы хватало железа и места☝️

Кто Назвал, Тот Знает

На хрена? Чтобы похвастаться? Заниматься можно и дома.

Наталья Тюленева

Главное не купить, а потом не забывать посещать зал.

Бумага Консервационная

Уж второй год не забиваю. Но хожу в обычный. Пью всякие добавки

Наталья Тюленева

У нас на работе сотрудник покупает абонемент, а сам не ходит) 🤭

Бумага Консервационная

Потратил зря деньги...

Наталья Тюленева

Вот именно))

Бумага Консервационная

Может времени нет?

Наталья Тюленева

Может просто ленится)

Бумага Консервационная

Тоже вариант

Зинаида Бадяева

Проверьте на своем опыте -смотря какова цель этого !

Бумага Консервационная

Жилистое тело

Зинаида Бадяева

Для женщины -это не красиво ,а для мужчины очень даже неплохо !

Бумага Консервационная

Вот, надо приложить усилия

Зинаида Бадяева

Почему Вы сами скрываетесь под таким наименованием себя и под такой картинкой ?

Бумага Консервационная

Не люблю светиться))))

Зинаида Бадяева

А чего бояться ?

Дамир Гилязов

Бывает что абонемент только наживка. Но не всегда

С Э М

Если любите пафос, светские разговоры - то берите

Юл
Юля

Конечно стоит. Я только абонементами и спасаюсь

Бумага Консервационная

Ну я же не евро, чтобы нравится)))

Юл
Юля

Вот именно, все отлично, нас и так любят)

Юл
Юля

🤗

Счастье Снова В Моде❤

Не стоит, соседка как была полной так и осталась

Бумага Консервационная

Не тренировалась с инструктором

Счастье Снова В Моде❤

Нет, а нужно было

Счастье Снова В Моде❤

и каковы результаты?

Бумага Консервационная

Прибавка к силе