Вл
Владимир.

Патриарх Алексий II как-то поделился своими размышлениями:
1. Если Красная площадь - это Некрополь, то надо убрать от неё зрелища и увеселения.
2. Если Красная площадь - место торжеств и народных гуляний, то надо убрать Некрополь.
Какая мысль Патриарха Вам ближе?
Или:
3. Пусть всё остаётся, как есть. 🦧

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

вторая

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас мышление государственного деятеля. Именно так решил ЦК КПСС в 1953 году, но руки не дошли.🤝

Вр
Временно

2.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас государственное мышление. Именно такое Постановление принял ЦК КПСС в 1953 году.🤝🌹

Вр
Временно

))

Евгений Антонюк

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрое решение. Зачем гусей дразнить.🤝

Ко
Колючка

Вл
Владимир.

Так что не будем загадывать и вмешиваться, а просто жить вне Красной площади.

Ко
Колючка

Я и так живу вне и далеко за МКАДом, и слава Богу

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Игорь Фолимонов

А где живёте?

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝🌹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы -очень чуткая женщина с романтичной душой.🤝🌹

Вл
Владимир.

А о Ваших глазах я уж молчу...
Удачного вечера!🤝

Ma
Maria

Да) ? И Вам огромное Спасибо!

Лариса Новожилова

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрое решение. Всему своё время.🤝🌹

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль. Всему своё время.🤝

Ур
Уралочка

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрый ответ. Пусть следующие поколения заморачиваются.🤝🌹

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Владимир С

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль. Всему своё время - разбрасывать и собирать.🤝

Mi
Mihail

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас государственное мышление. Именно такое Постановление принял ЦК КПСС в 1953 году. Но руки не дошли...🤝