Ирина Иващенко

Народ, как вы относитесь к служебным романам?))

Ответы
Ксения Крылова

Я к ним не отношусь.В 24 года мой начальник предложил познакомить меня с зам.министра по торговле.А он раньше был нашим гендиректором.Мне 24,а "папаше" 45...и я год ,как замужем.Он от жира бесится,а я на ковеир его? Хм-сомнительное удовольствие.

Ирина Иващенко

Ну и правильно, что послали их обоих. Это был бы уже не роман, а сводничество со стороны начальства.....

Вадя С Хитровки

фильм Э. Рязанова мне нравится. Замечательная игра А.Мягкова, А. Фрейндлих, О. Басилашвили, Л. Ивановой.. Музыка и песни А. Петрова замечательные

Талгат Махамбетов

Только "за"! Это ведь какая жизнь в коллективе начинается, какой интерес просыпается! Равнодушных просто нет. Какие мексиканские страсти!

Ирина Иващенко

Да,да,да!!))) кому любовь, кому "сериал"!)))))

Талгат Махамбетов

И все довольны. Даёшь служебные романы!

Вероника Коробова

если пара не имеет мужей и жен нормально.люди сначала сходятся по влечению,потом по общему делу,потом по взглядам на жизнь.

Темиржан Тойжанов

Благодаря служебным романам - Компании мира придумали корпоративные гулянки, а кто не любить гулять на корпоративах?

М.
Мила ...

нормально, если они не мешают работе. если дама подчиненная и капает любовнику начальнику на остальных, тогда жуть

Ирина Иващенко

Да, бывает такое... Мы такой обидную кличку придумали)))

М.
Мила ...

непечатную?-)

Ирина Иващенко

Ага, могу в личке написать, если интересно)))

М.
Мила ...

давай... может быть пригодится-)

Ирина Иващенко

Написала в личку))

М.
Мила ...

прочла, кстати, вполне печатно-))))

Mr Zuz

чревато это.... чаще всего из-за служебного романа, потом большие проблеммы как дома-так и на работе.... проверено...

Наталья Маркина

ну если вы свободны (не замужем, и неженаты) почему бы и нет, лишь бы это на работе не отражалось

Ирина Иващенко

Согласна, самый удобный вариант)))

Наталья Маркина

в чем удобство?

Ирина Иващенко

В отсутствии семейных отношений

Наталья Маркина

ну роман рано или поздно заканчивается и либо эти отношения перейдут как раз таки в семейные либо прервутся

Ирина Иващенко

Да, и тут Вы тоже правы. На себе испытала оба варианта))

Наталья Маркина

так дело не в служебном романе, а в любых отношениях которые требуют развития, а когда одно и то же и вас это не устраивает то зачем их оставлять в этом русле, наверно пусть это и будет больно пора прерывать

Сергей Елец

лично мне они не нравятся не хочу чтоб про мою интимную жизнь было известно всему коллективу

Ирина Иващенко

Хорошая точка зрения))

Евгений Хорошилов

романы это не способ жизни а развязаность какой роман может быть если есть любимая.

Ирина Иващенко

Отлично сказано) но роман же не всегда является причиной измены, а наоборот - началом отношений и семьи))

Евгений Хорошилов

я со своей колкольни.можно назвать романом не только служебным а создание семьи

Ирина Брянцева

Если не втягиваться, то положительно. И чтобы никто не знал. Хотя все равно узнают.

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Ирина Иващенко

????????? Это чего такое????,,

Александр Андреев

Пройдите по ссылке и поймете. 1 сентября выход американского гиганта на рынок !

Лева Правая

недостойно это. Женщина должна быть целенькой и недоступной. пусть облизывются))

*alex *

до гробовой доски целенькой и недоступной))))

Лева Правая

как повезет)) тут уж и от соблазнителя много зависит.

*alex *

😉

Юрий Добронравов

Если человек проводит на работе бо'льшую часть жизни, то все может случиться.

Ирина Иващенко

Это точно

Андрей Красавин

Прекрасно. Улучшается климат в коллективе ,повышается производительность.)

Вероника Рылова

...положительно-для кого-то дополнительный опыт, а для меня- "седьмое небо"!!!!

Natali Ник.

да к всем романам нужно относиться положительно=согревают и душу и тело...

Инга

Увы, но я не работаю.А так у меня раньше был служебный роман, 5 лет длился.

Алексей Старшинов

Роман имеет начало и конец... а работать в этой компании Вам еще сколько?

Якобсхавн Фхтагн

с уважением. где как не на работе можно реализовать себя в полной мере?

Якобсхавн Фхтагн

жаль что вы не моя секретарша

Ирина Иващенко

😃А может наоборот - хорошо?)))

Якобсхавн Фхтагн

чтобы стало хорошо, надо нам с вами поработать над этим совместно, как считаете?)

Ирина Иващенко

И как работать будем?))

Якобсхавн Фхтагн

в поте лица, как обычно. закрутим служебные отношения и, вуаля! станет хорошо!))))