Дядя Дима

У Вас есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали Вы?

Ответы
Алексей Малахов

Хуже. У меня двойник - генеральный директор нашего объединения. Я недавно устроился. Конечно мне про схожесть никто в кадрах ничего не сказал. И вот иду я по цеху.... и тихо х..ею. Все я"шуршат пригнувшись" и солидные дядьки все "по ручке"... 😁умора пока разобрались.

Ангелира Цирук

1)прити с двойником и обьяснить всем что у вас есть двойник. 2)напиться самому и сделать ,сказать всё то что давно хотелось. 3)прити с двойником и спросить кто из вас это был

Дядя Дима

Как у тебя сложно всё

Ангелира Цирук

зато интересно

Ирина Полесская

Я бы сказала : если вас не интересуют доказательства, можете так и считать.. При этом надо помнить известную мудрость : если я мыслю, то я сомневаюсь.

T@ti@n@ Komu Nado Znajut

Наша жизнь слишком коротка, чтобы её тратить на двойников, тем более пьющих, а, потом еще и краснеть за их поступки --- это совсем не весело.

Дядя Дима

А как весело?

ОК
Ольга Кондаурова

Ну уж нет, если мне говорят,что я вытворяла что-то по пьяни, то это точно я и никто другой. У другого фантазии на такое не хватит!😂😂😂

Татьяна Кириенко

Двойника я не встречала)))а кто что думает , мне не интересно. Иногда не знакомые люди бросаются мне на шею, как к близкому человеку)))....

Дядя Дима

Ого

Людмила

В жизни всякое бывает, а может у него на душе накипело, вот и выплёскивается в этом состоянии, по трезвому то стыдно да и не посмеит

Ольга Зандер

Есть ,при чём это со мной по жизни .Не смотря на то ,в каком бы месте я не находилась и по видимо очень хорошо шалит !

Мария Жеребова

привет,,,,я вам отвечаю на ваш вопрос . я незнаю,,естьмой двойник,,,или нет,,,но я не когда не пила и не курила,,,,,

Леонида Пилипчук

Если найдёте ответ, поделитесь со мной рецептом.Среди моего окружения есть такой факт.Как вылечить?

Aizhan Uakhova

жаль но не пью.. хотелось бы чтоб был и всё высказать и натворить а потом на него всё свалить)))

Ольга Годырева

много двойников. на то что говорят не обращаю внимание. на заборах тоже много чего пишут.

Наталья Барковщик

Мое окружение,меня знают и не поверят сплетням.А на дураков мне наплевать,что они думают

Люлёк Люлек (Поникарова)

молодой человек, глупый вопрос тем более что я не пью и вообще вы мне во внуки годитесь

Дана Фомина

У меня нет двойника ....и я не делаю ужасные вещи по пьяни....( может быть и к сожалению)

Дядя Дима

поздно уже

Дана Фомина

Почему поздно ?В старости детство только начинает просыпаться !😄

Дядя Дима

ахх-ха

Елена Цыплакова

Добрый день)) я как в фильме: всегда помню когда и с кем была и конечно делала))

Дядя Дима

Расскажи по подробнее

Елена Цыплакова

В другой раз...

Дядя Дима

При личной встрече

Ольга Рагозина

Какой еще пьющий двойник, брат что-ли, а может Вы сам в невменяемом состоянии?

Дядя Дима

Ага

Лариса Данилова

Двойника нет. Я по пьяне чудю сама. Как говорится- не ждите чуда, судите сами.

Дядя Дима

Что творишь....расскажи про случай

Ир
Ирина

ага, а потом страшно заглядывать в телефон, много интересного можно найти))

Дядя Дима

Есть значит....и что ты там находишь?

Ир
Ирина

очень правильная есть поговорка, что последнюю рюмку нужно заедать сим-картой)) при желании спросить "как дела" у какого-нибудь старого знакомого возможности не было))

Дядя Дима

Значит я не один такой

Марина Наполова

А я вообще не пью ))) и друзья знают об этом! Так что....может двойник и есть ...бедняга

Дядя Дима

Не пьёшь - это хорошо

ОК
Оксана Коякова321

Если и есть, пусть делает что хочет. Главное, что я знаю, какая я и что делаю!