Николай

как легко быть героем или шайтанизация запада завершается.

Ответы
Ма
Марина

В России уже магазины для ГОТов работают, есть не хилый спрос. А там атрибутика смерти, лезвия, ножи, кресты, черная одежда вымазанная в крови, черепа, цепи, шипы. А вы всё на запад смотрите, как там и что.

Светлана Ли

А в чем героизм собственно? Можно подумать, что американцы повально поддерживают меньшинства или их к этому принуждают

Николай

Надо спросить у Такера. Это он его героем назвал. Но от игр его отстранили.

Nikira (Ирина)

Молодец! Это показатель для тех кто много рассуждает о "патриотизме" на диванах. Мужик сказал- мужик сделал!

Андрей Мацнев

После его поступка на сайте официального магазина магазина НХЛ уже все его игровые майки раскупили))

Александр Вяткин

Карлсон вообще похоже наш чувак.байдена парафинит,аж пижнаки заворачиваются.

..

Раз герой, значит находится в одиночестве. Не вижу объединения даже близко.

Сергей Иванов

Быть нормальным человеком это оказывается героизм. Дотолерантствовались.

Маша

Если он герой именно поэтому, то как же тогда быть с демократией?)

Николай

Навязывание своих ценностей это не демократия.

Маша

Кто бы спорил

Al
Ali

борьба с шайтаном до скончания века будет, наберись терпения

Аля

Да он, Такер ,в Америке пожалуй один из немногих имеет МОЗГИ.

Ме
Меланхолия

В этом ненормальном мире быть нормальным уже героизм.

Любовь Золотарева

В Америке быть нормальным, уже герой. Дожили.

Нурия Шагабиева

Да , нормальные адекватные люди везде есть.

Eлена Елена

Вряд ли она завершается. Это только начало.

Катерина Горностаева

Но он один, а уродов жопонюхов толпа

Сысо Александр

истинный мужик - боюсь сломают

Екатерина

пару лет еще...и всё рухнет

С К.

Молодец! Горжусь им!

Елена Чистякова

🤝👍

Елена Белая

👍