На
Надежда

Правда? Адронный коллайдер влияет на психику здесь присутствующих? Я это отметила уже)

Ответы
Михаил Купцов

А что, Кончаловский забросил режиссуру и занялся хиромантией или коллайдер - это из другой оперы?

На
Надежда

🤣 5 баллов))

Михаил Купцов

Я как-то от скуки взял и зарифмовал завещание Бернарда Шоу нашему человечеству и получилось следующее вытворение:"Научились летать мы как птицы
Мы как рыбы в глубинах плывём.
Нам осталось лишь всем научиться
По-людски жить на шаре земном.
Вот тогда, очень верю, все беды,
Что война простым людям несёт,
Превратятся в эпоху ПОБЕДЫ
НАД ТЕРРОРОМ, ВРАНЬЁМ И ЖУЛЬЁМ!

На
Надежда

Ой как зря я про коллайдер. ..

Михаил Купцов

Почему, я и не думал, что есть женщины, которых живо волнует процесс осуществления открытий в области элементарных частиц. Похвально, но не эротично. Хотя, может быть я и не прав. Может коллайдер и есть, как раз, та самая блесна, на которую я и клюнул, заглотив до, мягко скажем, хвоста.

Пересмешник

И особенно бойся излучения от монитора!

На
Надежда

😁 Вы себе это?))

Пересмешник

Дык после коллайдера у тебя имуннитет не тот!

На
Надежда

Я тут редко)))

Во
Вовочка

А психов - то , психов ....

На
Надежда

встречаются)) Но это весна)