Ве
Вероника

Уважуха нашей медицине! Сегодня терапевт сказала, что у меня... СГЛАЗ!!!!!!!!!
А я-то дура, всё анализы сдаю.🤦‍♀️🤷‍♀️😉😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Ничего особенного! Есть верящие , есть и верующие. А к кому мы себя отнесём, это наше личное дело.Да и зависит оно от многих обстоятельств. Не хочу критически относится к медицине, но.....всякое бывает.....

Natali Ник.

смех смехом... но он правда есть! пробивается аура и запускается боязнь чего то... и оно само случается уже по программе... свидетель этого сама была однажды!

Natali Ник.

смех смехом... но он правда есть! пробивается аура и запускается боязнь чего то... и оно само случается уже по программе... свидетель этого сама была однажды!

Natali Ник.

смех смехом... но он правда есть! пробивается аура и запускается боязнь чего то... и оно само случается уже по программе... свидетель этого сама была однажды!

Никита Козлов 78Rus

Ну и как, на месте глвврача, оставили бы ТАКОГО "доктора" дальше работать???

Ве
Вероника

Слов нет..🤷‍♀️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки! Не знала я про такой диагноз !

Просто Человек

👍👍👍👍😆🤣😄

Сергей Щербаков

Спасибо смеялся от души 🌹😉✌️

Пр
Пришелец

и напрасно клизму сделали)))

Ве
Вероника

По программе этого не было, вы что-то попутали 😁😉🤷‍♀️

Пр
Пришелец

ну и хорошо что не было...главное у вас облегчение пошло))

Ве
Вероника

Вот артист ))

Пр
Пришелец

спасибо! и вам улыбок😁

Arsen Beisenov

чем снимать не сказала?)))

Arsen Beisenov

а давай!!!)))

Ве
Вероника

Даю.)))https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1209255/c3082ef8-7236-4f28-9013-7d98d3613b9e/s1200

Ве
Вероника

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c4017acbdb115736ed6d0ae9fa1e195a&n=13

Arsen Beisenov

ШИКАРНО!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Мимо Арсенчик..? Пролетела.. спасибо дорогой за поддержку😉😁🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Павел

лечить мочой будет

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ал
Александр

😁👍