Ок
Оксана

Предложила бы автобусы электрички и ДР общественный транспорт делить внутри перегородкой. Напри вход с передней двери бизнес класс, он дороже чище комфортнее, кондиционер, анатомические кресла, шумоизоляция, напитки, вход сзади вагона эконом класс, цена символичная итп, но в сумме двух классов цена билетов будет прежней. Некоторые жалуются на вонь от некоторых людей, плиз в переднюю дверь? А если нет денег то буквально за копейки доберётесь до места но сзади?

Ответы
Михаил Гехт

Если есть деньги, берут такси. Оно не останавливается через каждый квартал, и музыку, температуру можно под себя регулировать. Можно и такси бизнес-класса вызвать. В метро тоже мало реально обеспечить. Разве что в пригородной электричке бизнес-вагон для тех, кому надо из своего особнячка в офис доехать

Ок
Оксана

Это способ снизить цены не снижая доход транспортной компании

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это сегрегация по запаху🤣

Ок
Оксана

По желанию))

Михаил Гехт

Это способ снизить вместимость транспорта. При практически повсеместном превышении спроса над предложением (особенно, в часы пик), это реально уменьшит вместимость процентов на 15-30. А, главное, создаст проблемы при посадке в транспорт. Дольше, как минимум.
Как Вы представляете противодействие кондукторши бугаю с выхлопом и в состоянии злого похмелья? Вот отдельный вагон в электричке, где отдельный проводник и уборка входят в цену билета - это выполнимо хоть в теории

Ок
Оксана

В некоторых отраслях транспорт, медицина , образование должна быть индексация, ведь эмираты имеющие природные ресурсы дают беспроцентные ссуды на огромные сроки, значит население пользуется в какой то степени богатствами края

Михаил Гехт

Учи матчасть. В Эмиратах граждан менее 20%, у них льготы. Остальные - гастеры, экспаты (то есть приглашённые крутые спецы) и пр., они получают только зарплату, без пенсионных отчислений, образования, льгот на покупку жилья, а то и без медстраховки.
По уму, госдоходы и должны вкладываться в ОБЩЕЕ: науку, лагеря и дома отдыха, транспорт, медицину, охрану труда. А на крутые машину и квартиру должны зарабатывать

Ев
Европа-Плюс

Ехала в автобусе , народу битком . Сзади прижали ко мне мужчину . Мало того , что от него несло чем то , так у него ещё и встал . Попой почувствовала .

Ок
Оксана

С автобуса сошли вместе?)

Ев
Европа-Плюс

Нет . Я раньше вышла .

Ок
Оксана

Значит успел...)

Ев
Европа-Плюс

Что успел ?

Ок
Оксана

Что хотел

Ев
Европа-Плюс

Ну , этого я не знаю .

~ Мне Тебя Обещали ~

А если он заплатит и будет вонять в бизнес -классе? Пассажирам вернут деньги?

Ок
Оксана

Тогда он будет вонять коньяком и "свои" не обидятся потому что есть слово солидарность особенно в менталитете))

~ Мне Тебя Обещали ~

Он не коньяком. Он другим.

Ок
Оксана

Ну если одет прилично, а одет он будет прилично и если взял билет в бизнес класса, то подумают это не вонь, а новый парфюм, ну на самый удачный))

Александр Гусев

Ну да. Как в США было. Это - для белых, это - для чёрных и цветных.

Ок
Оксана

С ума сошел, любой можно выбрать, хотите комфорт- хотите почти даром, везде свои плюсы

Гектор

Обычно сзади перегаром и потом несет

Ок
Оксана

🤭

Гектор

😷

Ivan Ivanovich

Было уже, в первой половине ХХ века

Ок
Оксана

Надо же) , но История идёт по спирали

Arkadij Latyshev

Забыли русское "пожалуйста"?

Arkadij Latyshev

Удобных для ВСЕХ придумать невозможно.

Ок
Оксана

Можно. Тот который не надо учить

Arkadij Latyshev

Придумайте.

Ок
Оксана

Уже придумала

Arkadij Latyshev

Сюда его!