Лева Правая

А действительно: если бы у Вас появилась волшебная палочка, какие желания Вы бы исполнили? И чьи?

Ответы
Евгенийй Б

У меня есть,уж простите за пошлость .,часто исполняю , ночью.Пару-тройку.Жене. Ну а на самом деле невозможно угодить всем .Да и себе то же. Сделать мир лучше ?Но как можно сделать то ,что и так сделано таким .каким его заслуживают люди.

Лева Правая

да. каждому-своё))) по "заслугам"

Наталия Никитина

Даже не знаю... Было у меня такое, что все три желания исполнились, как по мановению волшебной палочки... Но я ж не зналаааааа... меня никто не предупредиллл

Лева Правая

незнание законов не освобождает от ответственности))) 😉

Наталия Никитина

какая там ответственность? я как в цветике-семицветике девочка такую фигню пожелала...и все исполнилось точь-в-точь..

Лева Правая

ответственность - это и есть "правильные" желания и действия, чтобы не быть как "та девочка"

Наталия Никитина

так все ж на пользу себе, да только желания не те

Одна Абизяна!

если я скажу чё хочу, то у феи сломается палочка, золотая рыбка сдохнет на фик, а старик Хоттабыч ваще останется без волос!!!)))

Лева Правая

однозначно))

Одна Абизяна!

и палочками кушать будем!)))))))))))

Лева Правая

блин, не умею палочками-быстро устаю)))) руками сподвижней будет 9палочку приберегу))) - нужна 😉

Одна Абизяна!

дааааа уж! не фик с больными руками то взамуж выхадить!))))))))))))

Лева Правая

да-да, руки беречь надо (смолоду)))

Рустам

свои. Например, телепортировал бы вас к себе в кровать для исполнения плотской повинности! Награда: молодость и красота! 😛

Лева Правая

нескончаемые!

Рустам

я пошутил, I am sorry

Лева Правая

ууууууу почему же? мне нравится быть красивой и молодой (вечно, нескончаемо)))

Рустам

Тогда бы я вас телепортировал к себе. Что одна ночь повинности по сравнению с вечностью?...

Лева Правая

не пойму, чья повинность? моя??? а что, на долговременные отношения вы не способны?

Рустам

А вдруг не захотели бы! Эх, палочка... где ты?

Ал
Алексей

Вначале свои. Потом близких мне людей. А затем желание первого встречного, если оно зла в себе нести не будет))

Анечка Ярошевец

Если бы можно было бы, то я бы загадала желание, чтобы у всех людей сбылось хотя бы по одному желанию

Лева Правая

важно отметить "миролюбивое", а вдруг кто-то хочет господствовать над ..............? вам бы не понравилось)) надо быть осторожным в желаниях 😉

Анечка Ярошевец

осторожна, моё желание всё же неизменно

Игорь Штырбул

Вопрос: а что бы палочка взяла взамен за желания? Просто так ничего не происходит:-)

Лева Правая

Если у тебя появится "волшебная палочка" значит она уже взяла всё, что ей нужно 😉

Игорь Штырбул

Вот это и пугает!:-) чего потом не досчитаюсь...

Базарбай Ерденов

Одно желание-исполнение всех моих желаний! И тогда-обращайтесь, отказа не будет!)

Галина Гавриленко

Не хочу палочкой пользоваться отдала бы в детский дом что-бы дети жили с мамами

Лева Правая

хорошо бы

Ирина Хавронина

лет в 10 перестала придумывать... не верится. да и что-то из ничего не возникает.

Лева Правая

надо заполняться красотой - выходит красиво)))

Людмила Притула

чтобы было мирным небо и все оружие исчезло...люди жили мирно и счастливо

Лева Правая

о, класс (думаю в кухне пропали бы ножи и вилки))

Людмила Притула

не туды пошли...

Лева Правая

вы же про "всё" оружие

Людмила Притула

про оружие...не кухонную утварь

Таня Бойко

сначала свои а потом всего мира - пусть не будет нищих и пусть будет мир!!!

Рауфа Чамалетдинова

пусть случится так,чтобы родители никогда не хоронили своих детей!

Лева Правая

простите, тогда я не поняла, почему "увы", что Вы созидаете?

Лева Правая

простите, тогда я не поняла, почему "увы", что Вы созидаете?

Рауфа Чамалетдинова

увы,я не педиатр...а созидала бы, имея волшебную палочку...

Лева Правая

Волшебная "палочка" это для отвода глаз. Главное - горячее доброе сердце и любовь - тогда сбываются все мечты...

Рауфа Чамалетдинова

Дай Бог!!!!!!!!!))))))))))))))))

Гу
Гульмира

Я бы хотела чтоб мой муж выздоровел, а потом свое желание похудеть

Лева Правая

похудеть - плохое слово, от слова "худо" надо "постройнеть" и пусть будет здоров ваш супруг.

Гу
Гульмира

Спасибо

Таня Гронзицкая

наверное я эгоистка, но желания мои мне ближе! а их довольно много

Александр Корнилов

первое желание - чтобы палочка исчезла и не досталась Н И К О М У !

Лева Правая

почему?

Александр Корнилов

дураков много !

Лева Правая

...а желания можно исполнять "просто так"))

Александр Корнилов

а я сохранил ! и могу и можу !

Нурия Дусвалиева

конечно - свои желания! А вот какие желания - это другой вопрос.

Tatiana Sokolova

Пусть она,сначала появится,а желающие и желания - найдутся!)))

Игорь Сотников

Свои. И желание быть умным. Остальное всё приложится.

Ек
Екатерина

СВОИ КОНЕЧНО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ И ЗДОРОВЬЕ ЖЕЛЕЗНОЕ

Лева Правая

здоровье алмазное))) железо ржавеет... 👍