Се
Сергей

Что для Вас важнее в мужчине -красота или порядочность?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

с лица воду не пьют🤷‍♀️

Кс
Ксюша

порядочность..однозначно!)))

Геннадий Балабанов

А некоторые от красоты балдеют.

Гармония Россия

Безусловно,мужественность.

На
Надежда

Для меня порядочность)

Се
Сергей

А если он не красивый - какие родятся дети?

На
Надежда

У меня уже есть дети... и уже возраст не тот...

Се
Сергей

Я в общем говорю а не о вас или о себе.

На
Надежда

Красота не главное в жизни)

Solnyshko

Конечно порядочность

Solnyshko

👌

Bc
Bcyjdfz

Конечно поядочность.

Се
Сергей

И когда вы это поняли?🙂 Если не секрет

Bc
Bcyjdfz

Еще в юности, а может в детстве... Не помню, давно это было.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Только, по-моему это очевидно для всех.

Се
Сергей

Нет. молодость глупа. Жили идеалами и еще гормонами соответствующими. Не могли разглядеть красоту внутреннюю за внешне не очень привлекательным фасадом наружности. Ведь так?🙂

Bc
Bcyjdfz

Наверное я странная, но у меня было иначе. Никогда не выбирала кавалеров по внешности. Настоящие ребята, как правило, не броской внешности, а меня всегда тянуло к чему-то настоящему.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Порядочная красота

Се
Сергей

Все равно как -- Пустите переночевать? А то так пить хочется, что даже кушать нечего...😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посоветую пойти в соцзащиту на ночевку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчине у которого нет порядочности

Наталья

порядочная красота

Се
Сергей

А мне порядочная красота у женщины.

Людмила

Ответственность

Галина Мазяркина

Порядочность.

Галина Мазяркина

Нет, мне такое не будет грозить, я самостоятельная женщина, ни за чью спину не прячусь.....Понимаю людей, когда такое случается....

Се
Сергей

Понимать мало, например я стараюсь помогать. Часто получается.

Галина Мазяркина

Чем я вам могу помочь.....

Се
Сергей

Сейчас ничем. Нет общих друзей

Галина Мазяркина

Мы тоже по соседски помогаем друг другу.

Ир
Иринтер

Порядочность.

Ир
Иринтер

Перечитайте наш с Вами диалог. Я не увидела ничего, что могло бы Вас так обидеть и сделать такие выводы. Когда я не хочу общаться, я вообще не отвечаю на вопрос. Пропускаю его.

Се
Сергей

На мой вопрос , который я задал полчаса ответили люди. Я их не считал. И никогда не считаю. 8 их или 80. Не интересно. Вы почему-то посчитали, что этот вопрос я задал лично Вам. Не понимаю почему! На мои вопросы, которые я периодически убираю, приходят сотни ответов. А Вы считаете, что этот вопрос я задал лично Вам, и предлагаете писать в личку. А зачем?

Ир
Иринтер

Я не предлагала Вам писать мне в личку! Боже упаси. Я написала, что правила можно устанавливать свои. В личке. Потому, что в комментах существуют общие правила. Вы меня неправильно поняли и нагрубили.

Се
Сергей

Извините. В таком случае.😞

Ир
Иринтер

Принято. Еще раз всего Вам доброго!

Эл
Эльвира

Порядочность.

Эл
Эльвира

Жаль, что мало таких. Да и есть ли вообще...

Се
Сергей

Сожалею что Вам не повезло встретить таких. Впрочем как и мне (среди женщин конечно).

Эл
Эльвира

Печально. Да. Но что значит порядочность - в вашем понимании? Может быть у всех понятия разные? Для одного порядочность - верность, для другого порядочность - не оставить жену без финансового обеспечения, для третьего - порядочно уйти, если любовь ушла. Каковы грани порядочности?

Се
Сергей

В первую очередь верность. А иначе зачем тогда эти все загсы венчания и т.д?

S.
S.b.d.

Порядочность.

Ирина Гавриловна

Порядочность

Се
Сергей

Я учитываю разный склад ума у нас.

Ирина Гавриловна

Да..склады у нас точно разные)

Се
Сергей

Разное набирали в склады - вот и разные

Ирина Гавриловна

Конечно..а мы мордой не вышли

Се
Сергей

Да нормально все. 🙂

На
Надежда

Искренность.

На
Надежда

И самое смешное все воруют

Эл
Эльвира

Плохо, что воруют. Хорошо, что не все.

На
Надежда

Умоляю ,я вас

Се
Сергей

Воруют воруют. Хоть не все, но кто может тот не стесняется это делать.

Эл
Эльвира

Могут все. Только не все хотят.

Та
Таня

Их сочетание

Се
Сергей

в каких пропорциях?🙂

Та
Таня

Красота у каждого своя вы же знаете! Нет эталонов

Ве
Вероника

надежность !

Наталья Сарычева

Надежность!

Се
Сергей

Согласен, это часть порядочности ее составная часть

Юрий Дробот

И Вам?

Се
Сергей

Да хватит уже этих знаков. Слов что-ли нет🙂

Ла
Лариса

Всё важно

Се
Сергей

😀Я Вас правильно понял? Это -с...

Се
Сергей

Я думаю каждый способен любить.

Ла
Лариса

Любовь тоже разная бывает) Можно восхищаться цветком и вдыхать его аромат,сорвав...а можно и растить

Вл
Владимир.

ДЕНЬГИ.