Катерина Горностаева

В общем, беда у нас. Умирает мой дедушка от онкологии. Очень тяжело, болезненно, страшно. Как в этой ситуации поддержать маму? Она не может отвлечься ни на минуту, у неё разрывается сердце, мы помогаем как можем, но я полностью растеряна. Что делать?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Терпеть и ждать, утешать насколько возможно и дедушку, и маму. Больше тут ничего сделать нельзя.

Катерина Горностаева

О том, что он испытывает, я стараюсь не думать сейчас. Потом ввыплачусь. А она не может так (. Спасибо вам.

Fr
Franck

таким больным выписывают препараты, облекгчающие боль, у меня папа в 58 сгорел от рака.

Катерина Горностаева

Наркотики выписывают, но они помогают не на 100%

Z-Мимокрокодил-V

Мой отец умер от рака лёгких в 58 лет. А лечили его от туберкулёза, пока не долечили до 4 стадии.

Катерина Горностаева

Мне очень жаль.

Евгений Антонюк

не должно быть болезненно, пусть вводят в наркотическую кому онкобольного

Катерина Горностаева

Как в сказке

Де
Денис

Просто помогай ей и всё утешать не получится

Катерина Горностаева

Да, навернон

Ав
Автор

крепиться

Катерина Горностаева

Спасибо.

Т*
Татьяна *

Молиться