Та
Таня

Хочу спросить "жителей этой страны Обсуждай" - кто-нибудь может сказать, что его мечта или желание сбылись в 2017 году...

Ответы
Во
Водяной

Да! Пришёл очередной НОВЫЙ ГОД!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Александр Романов

Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся...
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот... в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!
Ты как-то похудело, помрачнело.
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить и о чём поговорить!
А помнишь, Прошлое, как мы с тобой мечтали!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались...
Давай чайку плесну – растопим горький лёд!
Ты говоришь – я сильно изменилась,
Давно тебе я писем не писала.
Прости. Я тут в Грядущее влюбилась,
Любовь слепа... Я поняла это сама.
А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться.
А я, порой, хочу тебя забыть!
Но только знаю этому не сбыться:
Что было – нам того не изменить!
Прости меня за невниманье к жизни,
Прости за не усвоенный урок,
Прости за всю чудовищность цинизма,
С которым посылала я к тебе упрёк.
Давай не будем больше расставаться!
Тебя я с Настоящим подружу.
Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться?
Ну что ж... Давай до двери провожу!

Та
Таня

Ваше?

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Та
Таня

Благодарю - мне это ни к чему...

Legião Dos Sábios

Примат товарно-денежных отношений полностью искоренил в людях христианский дух, а особенно, у служителей церкви, которые смотрят на свою паству лишь глазами политиков, сиречь, паства для них есть их электорат; и глазами бизнесменов — их паства составляет их же источник обогащения. И пастыри и овцы — заложники этого обстоятельства. И лишь иная - новая социальная парадигма может исправить положение. Кто же будет ее автором, остается лишь гадать…

Елена К

На удивление да, если вы говорите о 2017. В 2016 году я устроилась в компанию в логистику, а мне по истечении времени пришла мысль, что мне надо порабоать в отделе кадров и понять, как там народ набирают в компанию, как его нанимают и тд. То есть, у меня совсем другая специальность. И тут, через 9 месяцев я получаю производственную травму обеих рук и меня переводят в отдел кадров. Ну как вам? 🤓

Та
Таня

Неисповедимы пути Господни - вам таким образом выполнили желание...

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Та
Таня

Эту историю знает каждый, но речь в вопросе не об этом...

Тен Андрей

Верно) а в чем?)

Та
Таня

Ещё раз повторить?

Ирина Малышева

я давно мечтала встретить свой день рождения нестандартно! Не заморачиваться готовкой и уборкой, нарядом и выбором ресторана! Свершилось!!!! Отметила своей семьей в Карелии на берегу прекрасного озера в шикарном и уютном домике, с банькой! Уверена-нужно повторить)))))

Та
Таня

Ирина, рада за вас! Это и моя мечта - так вот замечательно отметить свой день рождения!☺️ 👍

Ирина Малышева

Спасибо Таня)) наши мечты делаем мы сами! Я давно мечтала и вот взяли и свою мечту исполнила))))

Та
Таня

У меня в этом году юбилей - есть о чём поразмыслить!

Sel K

Да я могу! Я составляю список, как бы это не банально звучало. Список что я хочу,сделать, купить изменить. А потом очень даже интересно ,что сбылось а что ещё нет. Скажу честно, что то очень долго ждёт своей очереди на то что бы сбыться,что то очень быстро сбывается..

Та
Таня

Приятно читать такие позитивные ответы - по себе знаю, что так оно и есть на самом деле, а, иногда, сбывается, когда уже не надо...Поэтому - мечтать надо грамотно...😉 🥂

W/
W/S/G

Глубокая ночь за белым окном, в стакане остывший чай.
На липкой клеёнке засохший батон, как в сердце моём печаль.
Любимый обшарпанный, письменный стол а рядом пустая кровать.
И лампа с разбитым зелёным стеклом, в косую линейку тетрадь.

W/
W/S/G

КОНЕШНО НЕТ САМОУЧКА

Та
Таня

Не плохо...

W/
W/S/G

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с чёрной косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Та
Таня

👍

W/
W/S/G

😊

Al
Aleksii

Именно,долго ждал этот год огненного Петуха,и выполнил свои планы, остались последние две недели до окончательного подведения итогов этого года,потом до февраля ещё рывок,и будем встречать не менее привлекательный год земной собаки)

Al
Aleksii

Первый год ко мне жестко присматривались, весной уже будет 2 года как тут, теперь уже есть новые друзья,да и от местного уже почти не отличить)),разве что жизнерадостный всегда, больше не вижу этих торгашей,ушлых дам-это дорого стоит))

Та
Таня

Понимаю вас и рада за вас! Будьте счастливы всегда, позитива у вас хоть отбавляй!

Та
Таня

🖼

Al
Aleksii

И вам всего самого наилучшего,да, теперь избавился навсегда от депрессии))

Та
Таня

Благодарю, Алексей!😉 👋

Efim Certan

НЕТ . И НЕТ .НО НЕ МНОГО ДНЕЙ ОСТАЛИСЬ В ЭТОМ ГОДУ .ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ В БУДУЩЕМ . ОН ПАРНЫЙ ( 18 ) . ВОТ И ПАРА БУДЕТ И ВАМ И МНЕ .КАЖДОМУ СВОЕ .СВОЮ ПОЛОВИНУ . ВЫ СОГЛАСНЫ ИЛИ КАК ДУМАЕТЕ , РАССЧИТЫВАЕТЕ И ПОЛАГАЕТЕ .

Та
Таня

Совершенно с вами согласна - следующий год - мой год Собаки...

Та
Таня

🖼

Efim Certan

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЕ .СЧАСТЬЕ И УДАЧИ ВАМ

Та
Таня

Взаимно!

Efim Certan

СПАСИБО

Та
Таня

Пожалуйста!

Efim Certan

СПАСИБО

Ир
Ириша

У меня в2017 году сбылись два мои желания.В этом году еще загодала два желания, к концу года посмотрим сбудутся или нет.Почему то всегда загадываю по два желания, третье уже не исполняется.

Та
Таня

А можно спросить - что?

Ир
Ириша

Это интимная информация, пусть она при мне останется а то что сбылось , это я не обманываю, сама в шоке была.

Та
Таня

Примите мои поздравления!

Та
Таня

🖼

Елена Чимшит

Сбылось желание, причем очень хорошее. Буду надеюсь, что желание 2018 году тоже исполнится. Может потому, что желаю вполне реальных вещей, но очень нужных!

Та
Таня

А рассказать можете?

Елена Чимшит

Нет, ведь есть еще поверие, что если расскажешь, то желание, не исполнится, я в это верю.

Та
Таня

Если уже сбылось - как оно может не сбыться?

Елена Чимшит

Ну, во-первых это слишком личное, чтобы рассказывать малознакомому человеку. Ведь вопрос звучал в общем.

Та
Таня

Елена, всё ясно - нет, так нет...Я вас услышала, желаю вам удачи и успеха!☺️

Елена Чимшит

Вам тоже всего хорошего!🌹

Валентин Клюжев

В индивидуальном масштабе - частично, в общемировом - нет. Это было предсказуемо. А ина, что это за мечты. К чему еще стремиться, если они сблись..

Та
Таня

ПодЕлитесь?

Валентин Клюжев

Чем делиться? Индивидуальные - они личные, у каждого свои. Стратегические у всех здоровых людей тождественны

Та
Таня

Понял - отстал...

Алексей Сорин

Четвёртый вопрос за последние 24 часа по поводу мечты .. Нет не сбылась .. Я всё ещё не распотрошил трёхцветного единорога . 😜

Та
Таня

Удачи!🙃

Артур Корнилов

понимаешь , "мечта" она вечна , и никогда не сбудется до той поры пока она не перейдет в статус "Цель" а своей цели всегда можно достигнуть

Та
Таня

С наступающим!🎄

Артур Корнилов

с кем ???

Та
Таня

🖼

Артур Корнилов

блин , ьочно , скоро же НГ ))

Та
Таня

🙃 😅

Любовь Яворская

Да.Хотела повторить русский язык.Напросилась в Университет.Приняли вольнослушателем.Хожу вместе со студентами.Повторяю.

Та
Таня

Поздравляю Вас от всей Души - знаю по себе, как важно получить то, к чему стремится твоя Душа и, главное, вовремя!

Та
Таня

🖼

Любовь Яворская

Спасибо.С наступающим Вас!

Та
Таня

Пожалуйста!😉 🥂

Валентина Балашова

да...однозначно : заказы на стихи к застолью и поддержка : ухаживаю за дамой, зарплата + ( что - то внук её берёт, что - то я )...

Та
Таня

Жить можно!☺️

Та
Таня

☺️ 👍 👋

Ан
Ангел

Слиянье тел… экстаз витает…
Пронзает плоть «Нутро Любви».
И стон оргазма возбуждает…
Все глубже хочется войти...

Наталия Лашкунова

Я ещё раз повторюсь мечта это не доступно а планы это другое Я хотела поехать в Заранее летом и съездила Было супер

Та
Таня

🖼

Наталия Лашкунова

Есть.Хочу жить в шикарной квартире с видом на море.

Та
Таня

Судя по аватарке - море уже есть?

Наталия Лашкунова

Море есть но вы же спросили про мечту.А мечта это то что эфимерно и неосушествимо

Та
Таня

Не буду с Вами спорить...