Та
Таня

Хочу спросить "жителей этой страны Обсуждай" - кто-нибудь может сказать, что его мечта или желание сбылись в 2017 году...

Ответы · страница 4
Владимир Ильюшенков

ДА ВОН СКОЛЬКО НЕ ПЬЮЩИХ И РАБОТЯЩИХ ИЗ УЗБЕКИСТАНА ПОНАЕХАЛО

Владимир Ильюшенков

ТОЛЬКО ТО ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ И ПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА НАДО ПОМЕНЬШЕ

Та
Таня

Проси больше - дадут в самый раз...

Иван Сыпченко

некоторые желания сбылись, что не сбылись добавляются к новым

Та
Таня

Как в Правительстве - государственный план! Удачи вам!

Иван Сыпченко

спасибо, только свой план.

Николай

Это только в сказке всё сбывается ,а на самом деле всё не так.

Та
Таня

Тоже верно и это я понимаю, но я не занимаюсь травами...Просто знаю кое-что...Посоветуйте травку, чтобы сустав не болел...

Николай

Если нет диабета, можно виноград,мухомор три капли(семь шляпок на бутылку водки),можжевельник,пижма,земляника (можно листья зимой),паслён чёрный,гранат,хмель,брусника ,лимон.

Николай

Да не за что всегда пожалуйста.

Николай

Есть ещё нюнсы но это долго ,а Мне ужинать пора.

Та
Таня

Приятного аппетита, Николай!

Геннадий Ратушняк

Не могу ответить за других, но у меня каждый день забывается.

Геннадий Ратушняк

Если вы красавица дожили до следующего восхода солнца, благодарите за это судьбу. Это самый большой подарок для человека. Просто не каждый может это понять.

Та
Таня

Я каждый вечер благодарю Бога за всё, что у меня есть и трижды за то, чего нету...

Ди

одно желание да исполнилось и я его загадывала на новый год)

Ди

я загадала чтобы мама достроила дом ,и она его достроила!

Та
Таня

Поздравляю! С новосельем!☺️

Мартин Абраам

Милая Танечка ,о каком мечте говоришь?, ми уже давно не дети

Та
Таня

🖼

Та
Таня

Я в Душе всегда молода и мечтаю, и мечты сбываются...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я не могу этого сказать но что я на пол шага от этого это да

Та
Таня

Желаю вам дойти до конца и отпраздновать!

Спасибо:) и вам желаю что бы все мечты сбылись

Asia Trans Tour

Если сбудется все мечты то жизнь становится неинтересным.

Та
Таня

Пусть сначала сбудутся, а там посмотрим...

Татьяна

Я могу сказать, не совсем в том объёме, но желание сбылось.

Татьяна

Желанием? Или что сбылось? ☺️

Татьяна

Моя дочь стала на ноги😊 и снова пошла

Та
Таня

Радуюсь за вас искренне! Пусть всё будет продолжаться с положительной динамикой!

Та
Таня

🖼

Татьяна

Спасибо огромное, для нас это начало трудного пути.

Та
Таня

У вас всё уже началось, а дорогу осилит идущий! Всех благ и исполнения желаний!😉 ☺️ 👋

Rashid Sabitow

Получил квартиру по очереди и купил дачу-СССБББЫЫЛОСЬ!!!!!

Та
Таня

Мои вам поздравления - рада за вас!✌️ 😉

Юрий Ерилов

Одна мечта сбылась, дети обрадовали меня двумя внуками!

Та
Таня

Примите мои поздравления! Мира и блага вашей семье!

Та
Таня

🖼

Александр Бородавка

тот кто добивался ее то да (а не так что помечтала и все)

Та
Таня

Чтобы что-то искать, надо хотя бы приблизительно знать, что можешь и хочешь делать, так?

Александр Бородавка

могу все я быстро учусь и хватаю на ходу

Та
Таня

Но Душа должна лежать к чему-то, что хочется делать с воодушевлением!

Та
Таня

Удачи и успеха, Александр!

Александр Бородавка

нужно ко всему подходить с душой а не к одному

Ягуар Ягуаров

Ага все могут сказать кто ещё может писать что они живы

Ягуар Ягуаров

Так что в сказки можно верить но сказки это сказки а реальность такова что нет нихрина

Г@
Гуля @@@@@@@

Главное жить по Корану. Но я пока не могу. Не получается

Юрий Архипов

Мне лично может комне птичка залетит вместе чирикать.

Та
Таня

🖼

Иг
Игорь

Могу. И не сбылась, а я её сам "сбыл"... осуществил.😆

Та
Таня

Разумеется, сами прилагаем усилия - не потопаешь, не полопаешь...

Любовь Шуваева

моё желание -не сбылось я и загадывать больше не буду

Та
Таня

Объясните смайлики - не поняла...

Любовь Шуваева

расставаться скучно с вами 😔 🌹

Та
Таня

Можем продолжать...Кто нам запретит?

Та
Таня

если хочется общаться - тема найдётся, можно в личку...

Та
Таня

Наверху есть слов "Сообщения" - нажимаешь на него и пишешь, что бы никто больше не прочитал...

Константин Шибанов

Год ещё не кончился! Ещё всё сбудется!)))) Обязательно!

Та
Таня

Поддерживаю! Обязательно сбудется!

Eldar Aliev

мне тренер говорит -" еще не время ! " ))))))))) ждем-с чудо

Та
Таня

Господи, при чём тут месть - прикалывались, прикалывались - и на тебе...Приплыли...

Eldar Aliev

цыц )))) спокойствие и благосостояние придут в твой мир мммммммммммммммммммммммммммм

Та
Таня

Они уже здесь давно и без твоего цыца...

Eldar Aliev

😂 😂 😂 👍

Та
Таня

👋 👋 👋 ☺️

ОК
Олег Котик

незнаю у меня несбываеца пока я сам к нему не прииду

ОК
Олег Котик

канешь проста нужно что ты захотел самому это делать извени деда мороза нет

ОК
Олег Котик

да это всё маркетинг неверь