Та
Таня

Хочу спросить "жителей этой страны Обсуждай" - кто-нибудь может сказать, что его мечта или желание сбылись в 2017 году...

Ответы · страница 3
Rufat Al

Уже наверно можно поменять вопрос или слово в этом вопросе (этот на прошлый) 😉🌹

Rufat Al

Так это будет не от жары а от удовольствия ☝🏼😘🌹

Rufat Al

Я не люблю эти резиновые дела ☝🏼😘🌹

Rufat Al

🙄🧐❓❓❓

Rufat Al

И не только. ☝🏼🌹🥂

Rufat Al

🧐🙃🤷🏼‍♂️

Arkadii Gurevich

я свои желания всегда стараюсьисполнять! пока получается а мечты пусть остаются

Та
Таня

Какой молодец и умница!🤗 👍

Юрий Ярошевский

мои мечты и желания настолько далеки что я и сам не знаю хочу ли чтоб они сбылись

Юрий Ярошевский

а все просто вы как и я обладаете интеллектом

Та
Таня

Вне всякого сомнения и не только мы с вами, а долго нам на этой ступеньке "торчать"? От нас зависит?

Та
Таня

Ответ не полный и уводит от самого первого коммента...

Юрий Ярошевский

мечты и желания всегда уносят нас поближе к небу

Та
Таня

Кому-то летать, а кому-то ползать...

Ал
Александр

Я могу ! Наконец то вспомнил, где заникал заначку в начале года !😄 😅 😄

Та
Таня

Своевременно! Но - инфляция....

Ал
Александр

На похмелку хватит !!!😄

Ал
Александр

Вот за это, спасибо !😍

Олег Фролов

ни хрена не сбылись просил деда мороза мне тайоту камри подарить но увы и ахх

Та
Таня

А вы точно в Великий Устюг писали? Может, сразу в Токио?

Олег Фролов

куда я только не писал думаю надо Вовке Путину написать может хоть он подарит

Олег Фролов

нееееееееееееееееее после хонды аккорд калина мне нужна

Та
Таня

Тогда не президенту = это точно!

Та
Таня

Ничем не могу помочь - у меня нет машина, а, если бы захотела купить, надеялась бы только на себя...

Марина Новикова

Да! И побольше мечтайте и стремитесь к своей мечте,все зависит только от вас !

Та
Таня

Всё верно, Марина!☺️

Марина

В том году ппц как все сбывалось. Даже думать боялась. И о хорошем и о плохом.

Та
Таня

Мои поздравления и пожелания остаться на этой волне удачи, Марина!😊

Марина

Спасибо. Вам тоже исполнения всех желаний!

Пареску

Сбылась - я все-таки смогла вернуться к своей семье, хоть меня и "похоронили"

Та
Таня

А подробнее можно, если можно...

Пареску

написала в лс

Katerina Lazeyeva

Я вышла замуж за любимого человека, пожалуй, это единственное, что сбылось

Та
Таня

Мои поздравления и счастья вам!

Та
Таня

🖼

Katerina Lazeyeva

Спасибо!!! И вам всего хорошего в новом году😙

Ал
Александр

Мечта есть,секретик,следующий мой год) надеюсь и желаю,чтобы исполнилось)

Та
Таня

Присоединяюсь к вам! Пусть всё будет, как вы хотите!

Ал
Александр

Спасипки Таня) и Вам желаю,чтобы все сбылось)

Та
Таня

🖼

Константин Иванов

Мечты и желания не сбылись,но зато 3,5 месяцев пробыл в Крыму.тоже неплохо

Константин Иванов

Да нет,ставили дом на берегу моря

Ел
Елена

Не могу.но нет,одно только сбылось-все мои дорогие люди живы и здоровы !!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

сбылась.. даже уже и не ожидаемая... как то так - ВДРУГ!...
чего всем желаю..

Та
Таня

Татьяна, рада за вас! А подЕлитесь?

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... я давно (сразу после того, как умерли мои животные кот и собака) мечтала завести кошечку... но было нельзя... а потом (когда стало можно) муж был категорически против... мотивируя ЭТО тем, что животных надо куда то пристраивать ,если предстоит куда то уезжать. И вот на прошлый Новый год я загадала кошку, как в рекламе Вискас...
год ничего не происходило... и муж артачился и ругался.
а тут вдруг! у дочки подруга родила и из-за ребенка нельзя иметь животных... и свою кошечку (ей годик) отдали мне... точно такую-какую я хотела...

Та
Таня

Потрясающе! Поздравляю - сама кошатница...А муж как - смирился?

( * ; *)Татьяна Наумова

принял...как будто ждал...

Та
Таня

Мира вам, любви и взаимопонимания, Татьяна!💞

Александр Волков

МОИ НЕТ. НЕ КТО НЕ ВЛЮБИЛСЯ. ВСЕ ТОЛЬКО А ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ А МЕНЯ ПРОПИШИШЬ

Та
Таня

Очень жаль, что не нашлась вторая половинка, но год уже иной и надеяться надо, что будет всё по-иному!☺️ 👌

Та
Татьяна

Прописка есть, шалаш устроит, влюблюсь))))))))

Та
Таня

Ну, вот, Александр - и начались сбываться мечты! Желаю вам двоим успеха!

Та
Таня

Посмотрите выше комментарии - к нашему разговору присоединилась Татьяна...

Александр Волков

ТАКОЙ ШУТКИ.... А ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ХОТЕЛИ НА МОЙ САЙТ В ФОТОСТРАНЕ. ЧТО БЫ НЕ ЧИТАЛ НЕ КТО НАС А БОЛЬШЕ СКАЖУ НА ...

Эдуард Мударов

Ну да наконец конец года петуха ведь петух петух а собака друг человека

Ник Ник

ДЕВУШКА В КРАСНОМ ПОДАЙ НЕСЧАСТНЫМ ДВОИМ ТРОИМ С УТРА СТОИМ🌹 🌹 🌹

Самойлова Катерина

У меня почти всегда сбываются мечты,иногда сразу,иногда чуть дольше.

Самойлова Катерина

Я и прислушиваться?!Это два несовместимых для меня понятия!Пока гром не грянет,пока петух не клюнет,вот это мое!

Та
Таня

Это, Катюша, до поры, до времени...

Та
Таня

🖼

Самойлова Катерина

😂 Лучше не надо годов..и все вытекающие из них привычки!

Та
Таня

Поверьте, в каждом возрасте есть свои плюсы...🙃

Эдуард Аминов

мои желания ни когда не сбываются ,в этом году буду просить деньгами

Константин Миронченко

Критерии разные у всех. Счастлив не тот, у кого есть, а кому хватает.

Константин Миронченко

Блин, ну я не кость, блин)))))))))

Та
Таня

Простите, пожалуйста, за фамильярность, Константин! 😔

Та
Таня

Благодарю вас...Но мечтать -то мечтаете?

Константин Миронченко

Да, воображение у меня на высоте.

Та
Таня

Не сомневаюсь, а поделитесь, если не слишком далеко я зашла...

Альфия Хакимова

Не совсем так как хотелось. может в чем то даже больше .чем хотелось

Альфия Хакимова

Минус уволили с работы. плюс пожила за границей почти 3 месяца

Та
Таня

Работа найдётся, а заграничная жизнь была где? Понравилось? Там работу не искали?

Альфия Хакимова

В Израиле. и поработать успела и отдохнуть. Да и просто лето увидела

Альфия Хакимова

замуж только выйти или по раным каналам купить гражданство.Но дороговать около 300 тыс рублей

Та
Таня

Понятно...К новому году готовы?

Альфия Хакимова

да поедем к родственникам с внучкой

Та
Таня

🖼