Та
Таня

Хочу спросить "жителей этой страны Обсуждай" - кто-нибудь может сказать, что его мечта или желание сбылись в 2017 году...

Ответы · страница 5
Игорь Куликов

ПРИВЕТ БАБА ЯГА С НОВЫМ ГОДОМ ДОБРА ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ

Та
Таня

У меня всё Ок! Унывать некогда - жизнь и так коротка! Благодарю за заботу, всех благ!🤗

Игорь Куликов

ДА за скорость не спеши жить у тебя все ХОРОШО

Та
Таня

🖼

Игорь Куликов

С НОВЫМ ГОДИКОМ ОН ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫЙ УДАЧИ

Та
Таня

Пока, пока! Хорошего свидания!

Любовь Перехода

моя мечта сбылась купила ноутбук перед новым годом

Та
Таня

А вам ваш посёлок нравится?

Любовь Перехода

Я РОДИЛАСЬ в НОВОСИБИРСКЕ\

Та
Таня

О, куда вас занесло...А что не спите?

Любовь Перехода

ПОКА НЕ ХОЧУ ВЫСПЛЮСЬ Я НА ПЕНСИИ

Та
Таня

А я сейчас пойду, может, усну...

Чернобривый Виталий

Я первыйт этой стезей иду. Много нашенл в этом году.

Чернобривый Виталий

Ушли болячки без враче, родилась новая мечта.

Та
Таня

Потрясающе! Всех благ и исполнения желаний! ☺️ 👋

Бр
Бродяга

конечно исполнилось, загадывал дожить год до конца

Та
Таня

Ну, ну... Каждый день по местному радио начинается слова - до нового осталось 16 дней...

Иван Матросов

Пока нечего не сбылось,но и год ещё не закончился)))

Иван Матросов

Я знаю что не в этом и не в следующем году моё желание не исполниться и проще было бы просто забыть про него,но надежда умирает последней...

Та
Таня

🖼

Иван Матросов

Сейчас то поздно а дальше и подавно можно будет забыть про своё "хочу" и поставить на этом огромный крест...

Та
Таня

Рановато что-то, судя по возрасту...

Иван Матросов

Ну написать много чего можно)))

Та
Таня

Мужчине не к лицу кокетничать с возрастом...

Иван Матросов

Я не кокетничаю,просто многие мне дают лет 30 - 35 от силы и когда я говорю что мне 40 неверят...

Роза Нагиева

для меня был 2017 нехорошим.....,пусть он будет худшим.

Та
Таня

Присоединяюсь и желаю счастья!☺️ 🌹

Игорь Игорь

Если сбылись т то кто же этим похвастается .............

Та
Таня

Когда сбывается, уже можно поделиться - пока не исполнилось - молчок!

Игорь Игорь

Это у кого как ............

Та
Таня

Вам виднее - настаивать не буду...

Андрей Алексеев

Не сбылись ни в чём!...Но Вам желаю,чтобы сбылись!...

Та
Таня

Разговор с вами начинает напоминать хождение по кругу, извините...

Андрей Алексеев

Ха! Так Вы обозначили мои высказывания,почему-то,женскими! А нет бы-благородными! Вы,вообще.как понимаете мужчину? Каким он должен быть по Вашему разумению?...А то.."хождение по кругу"! Странно как-то...

Та
Таня

Самое главное - надёжным - во всём, умным и снисходительным, пусть у него будет любимое дело, результаты от которого он сможет разделить со мной и мы вместе порадуемся его успеху или попытаемся найти выход из неуспеха этого дела...Если ему станет грустно, чтобы он мог поделиться со мной и не боялся выглядеть в моих глазах слабым - он такой же человек, как и я, женщина. Да, много ещё чего можно написать о любимом человеке...

Андрей Алексеев

Да я согласен...и не спорю..Так почему же Вы так обо мне? Ведь я же прав..и Вы о том же пишите...Было б так.как я пишу(да и Вы о том же!),мир счастливым был,благородным,честным...,а главное-любовь...,к близким,родным,таким милым и в доску своим...Так что же Вас смущает в моих,как я полагаю,вполне мужских высказываниях?

Та
Таня

Извините, Андрей - перечитала ваши слова - не на той волне была, похоже, тогда - теперь поняла, что вы хотели сказать...Да, мы все ждём друг от этих слов, поступков, но боимся первыми раскрыться и всё это не сказанное, не сделанное остаётся в мечтах...А в реальности - обиды и наше женское ожидание, чтобы сам догадался, что не так...Но до этого понимания надо дорасти и иметь желание услышать другого человека...Не со всеми это случается...

Сергей Любые Темы

мечта сбылась давно, желание - да, ищу новую мечту.

Сергей Любые Темы

работа любимая, детей вырастил, с женой не развёлся, о чём ещё мечтать?☺️

Та
Таня

О будущем - о внуках, о путешествиях...

Сергей Любые Темы

внуки и путешествия, - это услада и развлечения, а хорошая мечта, - ещё и ответственность, где найти такую?

Та
Таня

Ответственность - она или есть, или её нет - не найдёшь...

Сергей Любые Темы

так и я не ответственность ищу и не от неё бегаю , а мечту - ответственную

Та
Таня

🖼

Олег Боэ

конечно даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Та
Таня

Мои поздравления! будьте счастливы!💐

Олег Боэ

ДА УЖ РАЗБЕГАЕМСЯ -ИМ НЕ КАМЕЛЬФО

Та
Таня

Не горячитесь - всё можно разрулить...

Олег Боэ

РУЛИТЬ ПОЗДНО -ФРИГИДНОСТЬ НЕ ИЗЛИЧИМА

Та
Таня

Да, её, в принципе, не бывает...Научно доказано - единичные случаи...

Николай Чумак

И не мечтаю и не желаю. Потому и сбываться нечему.

Григорий Козловец

Мечтать не вредно, при желании всего достигнешь.

Ольга Шигорина

Могу сказать, что сбылись на канане нового года.

Ольга Шигорина

Пожелала, чтоб бывший муж женился. И они расписались 27 декабря.

Та
Таня

Потрясающее - это и есть агапэ?

Та
Таня

🖼

Саке 666

У меня сбылась мечта -Увидел ваше классное фото!

Та
Таня

Хоть кому-то пригодилась...🥂 😉

Сергей Б.

просил немного ....но очень дорого. Сбылось.☺️

Та
Таня

Иногда цена вопроса не предел для желания! Поздравляю, в любом случае, ощущения приятные?

Та
Таня

🖼

Мистер Бин

МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ ИХ НУЖНО САМОМУ ОСУШЕСТВЛЯТ

Мистер Бин

КОНЕЧНО ПОМЕЧТАЛ И САМ ИСПОЛЬНИЛ

Мистер Бин

СПС🌹 ✌️ 🙏

Ирина Распопина

ничего не сбылось, только больше проблем стало

Та
Таня

Проблемы решаемы? Это ведь ступеньки нашей жизни...

Та
Таня

Желаю удачи и успеха!🙂

~~
~Анна~ ~~

Я говорю, моя мечта реализовалась в этом году!!!

Са
Сауле

ни одно желание не сбылось. А я их еще записала

Та
Таня

И потерял могущество и власть?

Та
Таня

Может, вам это и не надо? А расстаться с этой идеей сил нет?

Са
Сауле

уже рассталась.Просто когда вы про желания спросили-я вспомнила об этом

Са
Сауле

больше не буду записывать желания-а то сглажу саму себя

Та
Таня

Бывает такое и я не исключение...

Федя Кукин

В этом нет!! Ждём следующего 2018 года!! А вдруг....

Та
Таня

Пусть всё будет, как вы хотите!☺️

Федя Кукин

Вам тоже взаимно исполнения мечты и желаний!!

Та
Таня

🖼

Федя Кукин

Спасибо!! Вы очень позитивный человек!!