Людмила Милая

Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

Ответы · страница 2
Надежда Моисеева

Как только он откроет тебе "страшную тайну" овсех своих долгах и кредитах, которые расчитывает погасить с твоей помощью!...

Владимир Тихонов

Всё давно ясно: нет ни принцев, нет и страшилок. Важно найти нормального человека, основные взгяды которого человеческие!

Валентина

а до свадьбы нечеловеческие взгляды обычно скрываются. это касается обоих полов.

Владимир Тихонов

Ориентируетесь на интуицию, она подскажет, правда после года знакомств, а не через 2 дня. Смотрите в глаза - зеркало души!

Виталий Сотников

Если поедешь с принцем - будешь довольна, но захочешь чего-то другого. А если со всадником - пожалеешь, но тебе понравится.)

Александр Чубиков

По коням......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Anton Anton

первый - опоздает или перепутает маршрут, короче, не доедет. а эта, вторая зараза, у него классный навигатор - доберется.

Валентина

в общем, без вариантов.😞

Anton Anton

упс... так что, ждите простого парня, что получше будет тех двоих проходимцев.

Николай Ходосевич

"Принц на белом коне" может приехать на черном "Мерседесе" и на красной "Феррари"... А всадников апокалипсисе не бывает...

Юрий Савин

На белом коне в откровении всадником является Благовестник,который призывает покаяться Богу через Иисуса Христа.

Валентина

А какой масти у этой четверки кони?

Юрий Савин

Белый .красный,чёрный,Бледный

Александр Максимов

Принц на белом коне приходит после всадника апокалипсиса, так что встречайте с хлебом солью второго а не первого

Hsv Шустов

А не сдаётся ли вам, что принц на белом коне (мечта для многих), и есть всадник апокалипсиса (реальность для всех)?

Hsv Шустов

Чем? Дорогими курортами четыре раза в году? Дорогими машинами? Чем баловать-то?

Валентина

вымытой посудой, купленным тортиком, поцелуем, перед уходом на работу....

Hsv Шустов

Это не баловство, а нормальные отношения.

Валентина

и много вы таких нормальных отношений видели?

Hsv Шустов

Да всяко бывает. За норму нес кажу, но и не редкость.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вся эта публика - мишура ..........я бы выбрала путника ... залечила бы его раны .. напоила бы любовью и подняла на трон

Явой Сопов

🌺Если рядом мешок из под мела - принц ...а мешок из под муки - просто мельник с тремором после вчерашнего 😉

Амфибрахий Морковкин

Женщины, ждущие принца на белом коне - а вы знаете, что за ним придется убирать говно? (за конем, кстати, тоже).

Анатолий Рассудов

принц часто просит у девушки деньги на овёс седло и подковы взамен на ржание под окнами и светлое будущее.

Stanislav Zaporozskiy

намочить ватку в растворитель и потереть коня если останутся следы покраски значит дело к апокалипсусу

Almondik Щепетов

Ну принц то он принц! Да ещё на белом геленвагене! А всадник то что? Да ещё на апокалипсисе! Вообще не вел!

Almondik Щепетов

Вот видишь! И я это говорю!

Иван Колганов

Как захочется на край света - апокалипсис. Иди за ним. А как просто петь захочешь - принц. Живи с ним дома.

Юрий Гаськов

Посмотреть какого цвета конь и какой марки!!!))) Вдруг там не мерин а ламборгини дьябло!!!)))) 😂 😂 😂 😂

Юрий Гаськов

Удачи в поисках принца!!! От души!!! ))))))

__
_________

Ну по цвету коней то 100%....И один по костлявей да по мрачнее....Хотя не силён....Тоже в женщинах путаюсь))))

Mariam Maximova

сразу близко не подходите, а понаблюдайте издали, присмотритесь. Если что расстояние даст вам фору.

Валентина

😁 👍 отличный совет!

Мендыгали Уалихан

Принц на белом коне это что то субъективное а всадник апокалипсиса это реально его почувствуют все