Людмила Милая

Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

Ответы · страница 6
Митёк

Вы на каком языке пишите. Я так писал в 3 года. Про имя Вашей аватарке

Sh. S.

Ждут принца на белом коне, но чаще встречается всадник без головы...

Марат

Наверное, кто без принц-ипов, тот и принц. Мельчает королевский род.

Владимир Забродин

Сейчас принцы закончились остались только всадники апокалипсиса

Юля Стрельникова

Первый только дает обещания, второй влетает и наводит беспорядок

Юля Стрельникова

Нуу.. хрен это уже другая история..))

Юля Стрельникова

Только изза него и терпим)

Валентина

а стоит ли из за небольшого кусочка колбаски держать целую свинью?))

Юля Стрельникова

Ммм, Валя.. 😏😏😏

Eugene Polli

Пусть слезет с унитаза и помнёт газетку от обёртки Апокалипсиса..

Сергей Спартак

Однако , 571 ответ . ОГо сколько экспертов по принцам апокалипсиса .

Алексей Вершинин

Их не отличить... почувствовать да..кого то сердцем, кого то ...опой

Алексей Вершинин

ДА, Я еще верю в сказки...

Валентина

мне кажется, что еще больше ожесточится, когда рухнет экономика и производства. будет борьба за любую мелочь

Алексей Вершинин

Мы новый, светлый мир построим

Валентина

мы рождены, чтоб сказку сделать былью, не признавая за собой вины(с)

Алексей Вершинин

Признавая или нет вину за собой, ошибки все равно нам самим исправлять

Григорий Симаков

НЕ сомневайся если увидишь всадника это будет последнее видение

Людмила Милая

Тьфу-тьфу на Вас! 😜

Михаил Рыбаченок

Продолжить съездит купить пеленки вымышленному ребенку подруги

Ок
Окей

😂 Так генетический паспорт им закажите ) тыща долларов делов то

Vis Shnele

Первый, наверное, такой душка!.)) А второй - нет, тот брутальный😄

Dilmurod Hamrakulov

Ну принц хотя бы будет улыбаться при встрече и надеется на чтото

Dilmurod Hamrakulov

Надо посмотреть и прислушатся к левой стороне если скажет ЖИИЗЗЗ то ненадо упускать из рук белого коня тем более наездника

Дура Впечатлительная

— И что ты тут делаешь? — Жду принца. — В 12 ночи. Около подъезда. С битой. — Именно.😀😅

Dilmurod Hamrakulov

Пусть даже с битой или с парнями со двора но самое главное пригласи на чашку кофе или чая "ОН никогда не забудет эту встречу" Ах какая романтика с приключениями будет

Владимир Галицкий

по одежке кто то в латах и с мечом а кто то и при шляпе и со шпагой

Владимир Заяц

Попробовать пообщаться. На разных уровнях. И разобраться в себе.

Андрей Кобылин

по характеру))) хотя и это может проявиться через несколько лет))

Александр Суриков

Валентина! не заморачивайся - в обеих случиях это белая горячка.

Зоя Поздеева

ни как.потому что принцев уже давно нет они вымерли как мамонты

Валентина

а принц Чарльз жив-живехонек, последний из могикан))

Зоя Поздеева

ну тогда он достанется только одной

Роберто Руэда-Маэстро

Легко - кто-то несёт добро делами, а кто-то зло. Смотрите на дела.

Макс Nik

Принц не должен нести Раздор, ведь именно у Раздора конь белый

Макс Nik

у Разбора или Чумы( Мор) -белый, у Войны-рыжий, Голод на чёрном, а у Смерти бледный конь

Валентина

я это знаю. может отличие в оружии?

Макс Nik

нее не помню оружие, помню что у войны мочь а у Смерти кажется коса была)

Валентина

у голода весы, а у раздора лук

Валентина

а у принца по любому меч должен быть)

Макс Nik

Но у него конь не рыжий! Вот и отличия если принц на белом коне с луком тогда пора делать ноги))))))))

Валентина

ну, наконец то разобрались!)))