Елена Зуева

Зарплата жены - это зарплата жены . А зарплата мужа - это сто семейный бюджет . Кто согласен?

Ответы
Тарасов Сергей

Если жена зарабатывает очень мало, а муж- очень много, то возможный вариант.В других случаях надо посмотреть.Если семья, то должно быть понимание общего дела и общей ответственности за семью и вешать всех собак на кого то можно, но будет ли он этого крепкой семья, под большим вопросом.

Вениамин Поликарпович

у нас нет такого, что я ЗП отдаю... она мимо магазина идет, она что-то покупает, либо я захожу в магазин, а так, чтобы отдавать ЗП, а потом просить на пивасик... не... такое изначально не практикуем )))

Александр Гусев

Нет, в нашей семье не так. У нас все, кто приносит в дом доход, кладут в общую "кучку". А потом уже решаем куда и сколько тратить. Даже заначки не живут долго: все уходит на нужды семьи.

Елена Зуева

Замечательно!!!👍👏

Владимир Турулин

Вот на такой почве чаще всего и возникают семейные ссоры.Оптимальный вариант-весь семейный доход в общий котёл и на семейном совете планировать расход

Наталья Соколова

общее дб. если конечно не разница в разы- отсюда обычно и недовольство. так же как и все в семье- дети, постель, проблемы радости- все общее

Николай Кочев

да все это семейный уговор, как условятся в самом начале жизни - так и будет. А вообще-то всё должно быть общее и основано на доверии.

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь..любовь!

У нас с мужем бюджет был общий. Да и получала я больше. Зато любил меня как! До сих пор достойного не встретила...

Юрий Веселовский

Так и есть! Жена пусть на себя и свою косметику тратит! Я заработал - отдал на семью, дальше дело не мое!))))

Игорь Русаков

..... Глупо.... На моей памяти, семьи разваливались, только потому, что вставал вопрос о семейном бюджете....

Z-Мимокрокодил-V

Все деньги, попадающие в семью - это общак. Иначе Дон будет недоволен. Правило сицилийской мафии.

Алексей Старшинов

Абсолютно согласен... У моей супруги нет и никогда не было! зарплаты... Мои доходы- наш бюджет!!!

Михаил Гехт

Есть классическая "адесская" формулировка: "Всё что твоё, то моё, а всё что моё, то не трожь!"

Ds .

Проблемы жены это проблемы жены. А проблемы мужа это семейные проблемы...как такой вариант

Ольга Фролова

Да, у меня так и есть в семье.. но иногда я свои сбережения трачу на путешествия с мужем...

Андрей Кошелев

Возможно,но это не честно! Ведь женщина даёт понять ,что бюджетом распоряжается она!..

Виталий Петухов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И ЖЕНА У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ У НЕЁ И ТАК МНОГО ЗАБОТ ЧТОБ БЫТЬ КРАСИВОЙ

Виталий Петухов

СПАСИБО

Юрий Иванович Васильев

Формулировка скорее двусмысленна, но думаю, что любая жена не будет возражать!

Роза

общий бюджет ,если это семья !

Рашит Валиев

Согласен. Так и должно быть! Мужчина должен обеспечить семь "Я" с ног до головы.

Елена Зуева

Вы настоящий мужчина. 👏👍

Рашит Валиев

Мусульмане все такие!

Елена Зуева

Вы молодец .

Виктор Музыченко

При таком раскладе практически не бывает ссор из за денег. Золотое правило.

Виктор Музыченко

У нас в семье именно так. Но жена не контролирует количество денег в моем кармане.