Макс Плотников

Как вы относитесь к татуировками? Забились бы?

Ответы
Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 эти люди попадут в ад ? 😂

Та
Татьяна

Сначала хотела, прямо желание такое было,а потом вдруг , исчезло 🤔.Ну это на всю жизнь остаётся,так что надо грамотно продумывать,а не что зря на тело забивать

Вл
Владимир

Нейтрально. Забиться- вряд ли. Хотяяяя, какую ни будь маленькую надпись возможно

D.
Di ...

Отлично ,особенно когда есть мастер который тебе все тату сделает бесплатно )

Макс Плотников

Как хорошо что сам с себя я денег не беру)

D.
Di ...

))))

Василий Кузьменко

нет и те что есть удалил бы!метить себя чтобы выделиться из толпы глупо...

А Какая Разница)

Нормально отношусь) может быть и набила небольшую, но боюсь ☺️🙈

Га
Галина

Себе нет. Но если красивая тату и человеку идёт, то вполне👍

Зульфия

Отношусь спокойно. Некоторые нравятся. Но себе не сделаю

Никифоров Валерий

Отрицательно отношусь ,уголовная мразь себя так метила.

Оля

Положительно, хочу себе сделать. Не большую на лопатке.

Бекарыс Сугуров

Ненавижу татировки они на всю жизнь остается на теле

Олег

Я думаю это лишнее. Моё отношение отрицательное.

Крошка Енот

татуировки это колхоз.. для была.... низкий сорт

Крошка Енот

для быдла

Эл
Элина

Бывают такие, которые нравятся, на других.

Оculus Inferno

Тату не прикалывает, нет, не забились бы

Анастасия

отношусь нормально, забиваться не хочу

Ми
Мир))

Раньше хотела..а потом желание отпало

Татьяна Морозова

без интереса...и даже с сожалением..😒

Кино

положительно.....хочу сделать себе....

Борис Смирнов

правильно наколи на пятке с низу

Victor Yzyn

Отрицательно, можно не то забить