Вл
Владимир.

Зашёл в библиотеку "Войну и мир" взять для внука. Сидит за стойкой девушка лет 30-ти, скучает.
Думаю, дай-ка развеселю, а там...
- Девушка! Это Вы ждёте принца на белом коне?
Посмотрела меня оценивающе.
- Да, жду. А что?
- Как что! Вот он перед Вами!
Посмотрела.
- Вижу, говорит, не слепая. А где принц?
-------------------------------------------
Я не понял. А Вы? 🦧

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

1/0 в её пользу.

Вл
Владимир.

Спасибо.👹

Марго Беккер

😜😜😜😆🙃👍

Татьяна Тышкевич

🤭😅😂🤣

Светлана Степанова

вы-конь!

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень лестно для меня. Пойду сдавать - скажу "спасибо".🤝🌹

Вл
Владимир.

Тогда поржу негромко. Вдруг понравится.😍

Вл
Владимир.

Ладно, оставлю её в покое.🙊🌹

Эвелина

😂👍👏

Алена Gold Star

М-да...

Вл
Владимир.

Ага.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝🌹

Алена Gold Star

Спасибо и тебе приятного и лёгкого дня, позитивного настроения

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💘

Ек
Екатерина

Хамка

Вл
Владимир.

Спасибо, Екатерина, за понимание и сочувствие. Вашему мужчине можно только позавидовать!🤝🌹

Юл
Юлия

😂

Юл
Юлия

Как то жалко даже стало коня)

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие, но наш ушлый народ разъяснил, что в моём возрасте - это комплимент.😍

Юл
Юлия

Я почему то представила усталого коня и где-то потерявшегося старого принца

Вл
Владимир.

У каждого свои представления обо всём. И чем богаче образное мышление, тем богаче и неожиданнее созданный в мозгу образ.🙈

Ир
Ирина

🐎

Ир
Ирина

Вот только интересно.Если " Война и мир" нужна внуку, значит он достаточно взрослый.А почему сам в библиотеку не ходит?

Вл
Владимир.

Чтобы я не сидел дома, а вёл правильный образ жизни, двигаясь физически и общаясь духовно. А книгу взял по его формуляру, так что спасибо за поддержку и сочувствие.🤝🌹

Света Дмитренко

😄

Света Дмитренко

👋

Эл
Элина

🤣