Св
Светлана

Война - это способ богатых защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть?🖼

Ответы
Yury Panteleev

Известное высказывание. Но теперь это - еще и способ детей бедных заработать денег.

Св
Светлана

Это может быть очередным обманом и никаких денег не получат, потому что нет трупа и нет доказательств смерти.

Yury Panteleev

Главное пообещать. Количество контрактников из регионов ,где нет работы - 90%. Да и пополнение ВСУ из заробитчан за 3 т. амерских рублей в месяц из сельских районов потянулось. Какие там патриоты.

Св
Светлана

вот в таких мини крематориях будут сжигать трупы солдат, чтобы не было доказательств смерти и не платить 7 миллионов 400 тысяч, которые пообещали выплатить, нам много чего пообещали за эти 22 года, а солдаты - дураки верят, что эти деньги получат их родственники после их смерти, а остальные трупы закопают в траншеях или съедят собаки.

Максим Jw

Вы для чего спрашиваете?

Св
Светлана

Это точно, есть такие люди, которые вначале сделают, па потом думают, нов этом случае думать будет нечем.

Nikola Mahkov

-все верно--

Вл
Владимир

👏👍