Mарго Беккер

Он заполнил моё сердце без остатка, а как ваше?

Ответы
Ел
Елена*!*

Да, очень талантлив. Да, огромнейшие возможности. Но... я простая русская баба.... и мне хотелось бы по звучанию иметь представление кто поет. Баба аль мужик. Конечно могут быть исключения как Демис Руссос. А теперь ругайтесь на меня. Мне нравятся все Ваши эскапады.☺️ И хорошего вечера.

Ел
Елена*!*

Есть слеганца. Натуру, заложенную природой сложно постоянно контролировать.😁

Mарго Беккер

А и не всегдаа и надо..Не скрыыть же!🤣👌🤷‍♂️🙃

Ел
Елена*!*

А и не получится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

честно не моё ))) понимаю что уникум но мне по душе если голоса то женские , а если мужские то смысл важнее ) вот пример , девушка на мой взгляд эту песню исполнила в разы лучше чем он )))

Mарго Беккер

Зачем ты мне его представляяешь?Он сутками звучит у меня

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так для сравнения ) одна и та же песня )))

Mарго Беккер

Это теб-для -представлеения -обо мнеее и не надо мне чушь слать ок????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я Джо Бономасу слушаю ))) это вам для представления обо мне ))

Mарго Беккер

Слушай!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слушаю )))

Геннадий Коновалов

В моём сердце, все места заняты, давно. Но в него, постоянно какой то дятел долбится. Прошу прощения, если задел Ваши чувства.

Mарго Беккер

Даа ни в кооем слуучае! У многих нет слуха!🤷‍♂️😉

Геннадий Коновалов

А у тех у кого он есть. часто нет чувства юмора.

Татьяна Чижикова

ООО Димаш классный мальчик супер голос покорил всю планету. Не зависимо на каком языке поет сердце все понимает.

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень талантливый парень, и правда... есть в нём какая-то магия, голос просто притягивает своим звучанием.

Леди Мила

он предатель. Игорь Крутой его вывел за большую эстраду, занимался с ним.. И потом он его кинул

Mарго Беккер

НЕЕТ СЛОФФ,.................................................От тебяя Мила... и ТАКААЯ поебеень...☹️☹️☹️☹️☹️

Леди Мила

это правда!!!!

Леди Мила

Не так давно Димаш Кудайберген сообщил о том, что прекращает свою работу с Игорем Крутым. Музыканта и его продюсера связывали очень теплые отношения, но музыкант решил двигаться дальше. По официальной версии, Димаш решил, что хочет продвигаться в Европе, поэтому выбрал себе нового наставника – Сонг КванСика (Song Kwangsik), известного композитора и продюсера из Южной Кореи. Но, возможно, музыкант ушел от Крутого по другой причине. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/43534613/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Mарго Беккер

Дуумаю-они расстались полюбоовно!

Елена Славгородская

Умничка! Мне очень приятно слушать его пение! Берёт 4 октавы. Это немыслимо!

Mарго Беккер

Мерси за ответ, но у него ШЕСТЬ октав!

Ир
Ирина

Через чур надрывисто, но диапазон хороший, я бы скромно а нему отнеслась)

Mарго Беккер

понятно-нифига не смыслишь в вокале!🤷‍♂️😔

Ир
Ирина

Пусть так)

Рабига Подобед

Он великолепен, это талантище, таких пока больше нет.☺️☺️☺️

Mарго Беккер

Даа..👍

Кы
Кызыма)

Талантливый парень.) Мне ещё вот эта нравится.

Mарго Беккер

МНЕ-ВСЕЕЕЕЕ-Я им больнаа-потому что -у меня абсолютный слух...🤷‍♂️😭

Валентина Пакшина

Этот голос не может не нравиться! Только бы "не зазвездился"!

Mарго Беккер

Ето-Как? с Егоо то-Уникальным Талантищем?

Валентина Пакшина

Молодой...Много новых музыкальных направлений и словременных "веяний"

Алексей Бологов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Mарго Беккер

мерси за ответ

Фарит Рашитович

Единственный и неповторимый диапозон. Как бы не сожрали.

Mарго Беккер

Не боиись..Невозмоожно🤷‍♂️

Фарит Рашитович

В РФ ему ходу не дают

Mарго Беккер

Нах-он ему всрался..у него концерты расписаны на 3 года впрерёд-на лучших площадках мира...

Не
Незнакомка

👏 И мое тоже, очень круто 😊👍 мне он очень нравится

Наталья

👍👍👍Да! Такие голоса рождаются раз в столетие!

Mарго Беккер

Даа! мерси за ответ!

Наталья

🌹

Олег Соколов

и моё. он меня просто убил. шесть актав. брать.

Mарго Беккер

дааа от сопрано-до баритоона как будто разнополые люди поют

Олег Соколов

а свисковый его слышала.

Стефания

поёт- аж мурашки по коже)

Олег Соколов

да

Александр Гараев

Талантливый, хорошо подготовленный певец...

Mарго Беккер

Неет-не в подготоовке дело-Родиться Таким надо...🤷‍♂️😉

Александр Гараев

Ясное дело все люди рождаются, но все обладают разными талантами и в процессе жизни развивают свой талант...

Александр Демидов

Витас нервно курит... в сторонке. 👍👏

С К.

👍👍👍

Mарго Беккер

У твово Витаса 1, 5 октавы диапазона, а у ДимАша ШЕСТЬ октав!

Александр Демидов

Да не мой он... не мой! 😁

Mарго Беккер

Ок, проосто у Витаса!

С К.

😀😀😀

Nikolai Garskov

самый высокий мужской голос в России

Mарго Беккер

не помню его имени, но есть мальчик с редким тембром-их единицы в мире

Nikolai Garskov

Витас.

Mарго Беккер

неет нее- он обоычный тенор

Nikolai Garskov

Ни чего се обычный - Витас! Предложите свой вариант.

Nikolai Garskov

Самый высокий мужской голос в России