Ольга Макеева

Что новенького в твоей жизни за последнии недели?

−1
Ответы · страница 2
Па
Павел

Такое рассказывают близким или святым вы кто?

Па
Павел

Я задавал вопросы о пренадлежности народу об национальности половина стыдилась говорить ,вы кто по национальности?

Ольга Макеева

Я смесь. Мама марийка, папа русский. А прабабках и прадедках есть ещё примесь.

Па
Павел

Вы сказали русская и еще кто то

Ольга Макеева

Мама марийской национальности. Про Йошкор-Олу слышали в републике Марий-эл?

Ольга Макеева

Это малая народность, имеющая финно-угорские корни.

Па
Павел

В каком полушарии за москвой западней?

Ольга Макеева

Сами там с географией разберитесь. Я не знаю где запад

Га
Гангадзе

Кот Проша любимый,. на днях ушел в мир иной,.😰

Влади Мир

Освоил ещё один метод материализации мысли.

Влади Мир

О чем?

Ольга Макеева

О методе. Я тоже хочу материализовывать мысли.

Влади Мир

У вас не получится ничего. Нужен доступ к механизмам реализации, уметь смотреть ну хотябы эталонным, умным и энергетическим зрениями. Если вы хотите научиться материализации лучше всего найти наставника. У меня только через 3 года начало получаться.

Ольга Макеева

Ладно. Мы тогда своими простыми методами будем действовать.

Влади Мир

Хорошо.

Людмила

дочка ходила на узи , вроде как внучку жду

Людмила

очень даже

Се
Семён

День укорачивается. Но это не не долго.)

Ольга Макеева

Логично. А как новенькое в личной жизни, есть?

Ольга Макеева

О! С новым другом рассталась. Со старым другом помирилась. На новую работу устроилась. Первую зарплату получила. На полученные деньги купила рюкзак, красивые серёжки к Новому году, много всяких вкусняшек.

Се
Семён

Про дам не рассказываю, всё остальное стабильно.)

Ольга Макеева

Значит, с дамами нестабильно. Как вы оцениваете такую ситуацию? Это печально, нормально, или так и надо?

Се
Семён

Переменчиво, я бы заметил - то одна, то двое...

Тёмин Андрей

На пенсию пошёл,а у Вас что новенького?

Ольга Макеева

А я на новой работе. И ещё влюблена.

Тёмин Андрей

Это же отлично!Жизнь продолжается!

Тёмин Андрей

Новая работа поначалу всегда почти интересна.

Тёмин Андрей

Да,наверное,наслаждайтесь жизнью!🌷

Александр Вяткин

Та ничё,белим,красим,а врача всё нет.

Ольга Макеева

Оригинально. Средь зимы нашли занятие...

Александр Вяткин

Как заказали,так и белим.А врача всё нет.

Ольга Макеева

А врач зачем при покраске?

Ольга Макеева

А. Вы для врача стараетесь? Ни для себя?

Александр Вяткин

Себе я уже давно натяжные сделал.

Ольга Макеева

Не факт. Пыль всё равно садится, а убирать её там не просто.

Вадим Иванов

Ничего хорошего и не предвидится...

Ольга Макеева

Мы пока что ни о вашем будущем. А о недалёком прошлом...

Вадим Иванов

Все пройдет и это пройдет (царь Соломон)...

Царь, Просто Царь

Хохлы пытаются выеживаться )))))))))))

Ольга Макеева

А раньше такого не наблюдалось?

Al
Ali

жив здоров и Ольгу ..давно не видел

Ольга Макеева

Вы меня давно. А я вас никогда не видела...

Василий Бахарев

Новые встречи,новые возможности.

Василий Бахарев

Я развиваю сеть эко маркетов в более 35 странах мира, основные направления- тема воды и здоровья.Каждый день встречаю интересных людей с разными жизненными ситуациями и запросами.Кому то нужно здоровье или деньги.Никому неотказываю.

Ольга Макеева

"Вода важна, вода нужна, и больше всех она присуща Богу" слова отшельницы Анастасии, героини книг Владимира Мегре.

Василий Бахарев

Незнакомый с этим творчеством.

Котэда

так ливер кушал. Дёшево и сердито

Котэда

так вспомни! С гочичкой или хреном

Геннадий Зернов

Обстреливают города усилился.

Геннадий Зернов

Тело это объективная реальность с набором всяких свойств, а душа, которая может жить без тела, это плод богатого воображения наивных и доверчивых обывателей, неспособных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ольга Макеева

С таким вашим мировозрением, вечная жизнь вам точно не грозит...

Геннадий Зернов

Как и всем живущем на Земле. Но часть своих свойств и знаний я могу передать тем кто будет жить после меня и в этом заключается вечная жизнь, а не в том что внушают обывателям религиозные мракобесы.

Ольга Макеева

О'кей. Тогда, по вашему, что происходит с душой после смерти тела? Она умирает? И откуда она берётся в новорождённых детях?

Геннадий Зернов

С той душой о которой я вам написал происходит тоже самое что с убитым автомобилем, он лишился совокупности своих свойств, их просто не стало, тоже самое происходит и с живым человеком когда он умирает. А у вас что другое понятие о душе, сформулируйте его понятно, доступно и обьективно?! Дети получают набор всех своих свойств от родительницы и постепенно их развивают при правильном воспитании. Откуда появился человек, как вид, человечество на текущий момент ничего не знает, много всяких предположений придумали, которые не подтверждаются реальной практикой.

L….

Машину помыла и духи купила)))

Ольга Макеева

Духи? Я ни разу в жизни не покупала. И машину никогда не мыла.

L….

Почему????? Я беру регулярно и мою раз в месяц 🤷‍♀️

Ольга Макеева

Я не современная. У меня нет машины. И духориться ни к чему. Я и так хорощо пахну

Алина Васильева

Болеть и киснуть стала чаще!

Ольга Макеева

Охо-хо. Как же так? Вам нужно найти источник положительных эмоций. Радость всё излечит

Алина Васильева

пока не воможно слишком был тяжёлый год !

Константин Лисицын

Сынок вышел в садик, Оленька

Ольга Макеева

Отрада, значит у вас. Хорошо.

Европа Плюс

Да вот, новый год на носу.. 🤣

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Новенькая я)))) обновилась))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А что рассказывать?))

Фи
Фигаро

вот на ваш сайт зарегился

Фи
Фигаро

обычный я Оленька...самый обычный

Татьяна Алексеева

Свиристели прилетели!...

Ольга Макеева

Неужели в самом деле свиристели прилетели?

Татьяна Алексеева

ЛАКОМЯТСЯ ГРОЗДЯМИ РЯБИНЫ, КАЛИНЫ И
КИСТЯМИ ДИКОГО ВИНОГРАДА С ЗАДОРНЫМ
ПОСВИСТОМ СВИРЕЛИ.🙏🍇🍒🍇....

Ольга Макеева

Я их только в молодости видела, когда подрабатывала сторожем в детском саду. Там на рябину всегда они прилетали.