Вечность

В картине важны всегда тени, Да граций линий глубины, Тогда сюжет в такой картине, Прям оживёт как из воды?

Ответы
Anastasia Anastasia

Важны все детали)), но иногда и недосказанность придаёт особый шарм)

Вечность

Шарм есть везде в любом подтекст надо уметь видеть

Anastasia Anastasia

Но порой в поисках скрытого смысла, люди сами себя вводят в ложное виденье картины)

Вечность

На то и е ть понятие объёмное мышление а не видеть только в плоскости всё

Anastasia Anastasia

Это правда)) Аквариумное мышление очень сужает мировоззрение... Спасибо за Ваш вопрос, он мне очень понравился))

Вечность

И вам спасибо за общение 🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

И что из этого следует ?

Вечность

Это означает что вы не просто поэт и художник а мастер от Бога который передаёт образ в живом виденье а не репродукции сюжета

Зинаида Бадяева

Замечательно ,что мастер от Бога !

Вечность

Так такие рождаются редко

Зинаида Бадяева

Очень редко !