Станислав

Сплю через день,давайте сделаем сутки 48 часовыми и будим день спать день работать:-) ?

Ответы
Маргарита Ткаченко

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ

Антонида Ивашкина

А это кто ка может. Я - пенсионер, инвалид, но в 7 утра как штык открываются глаза.

Станислав

А когда ложитесь?

Антонида Ивашкина

А это как получится. иногда, когда болячки одалевают ставишь себе цель лечь пораньше, часов в 11. Но - фиг вам. Ложишься, а сна ни в одном глазу. Можно всю ночь промучаться, и так и не заснуть. Но в семь встаешь, и начинаешь свой день.

Станислав

Нарушение сна ведёт к нервным болячкам а от нервов и все болячки:-)

Антонида Ивашкина

А у меня воспаление мозга с выходом на эпилепсию

Станислав

Сочуствую,главное не оставлять не завершенных дел,они то и спать мешают

Михаил Толстов

Сбил био ритм делай гимнастику по-утрам.

Станислав

Я на велике на работу еду 3 км ,сойдёт за зарядку?

Диана Ермолаева

и что измениться?Только слова..

Станислав

Вопрос был риторический

Оксана Кожемякина

Нормально ничего страшного

Ко
Константин

ну не все ж так могут))

Ко
Константин

Видимо Магаданская жизнь и сбила весь режим)

Станислав

Есть люди которые чаще не спят

Ко
Константин

Я наоборот.

Станислав

Баланс между сном и недосыпе очень важен для морального и психического состояния это влияет на имунку и здоровье в целом

Ко
Константин

согласен.

Артем Князев

я так и живу)

Станислав

А вы охранник?

Артем Князев

раньще работал в охране. теперь устроился по профессии электрогазосваршик

Айзада Батырбекова

не возможно

Станислав

На гипотетическом уровне надо проработать

Айзада Батырбекова

у вас получится

Зи
Зима

Нет уж

Виталий

делай

Станислав

Именем тарабарского короля

Виталий

😄

De
Denis

Я -ЗА

Наталья Лесных

🙂

Малонарым Школа

😄

Станислав

Пустое сообщение