Бродяга

В США разрешили однополые браки.и при этом они благодарят Господа за это.вопрос- какого Господа они благодарят!? Если в Библии такое считается Грехом

Ответы
Вэндель Странник

Емать раздули тему одного пид....са на каждый 1 миллион человек, Тут для долбо*бов поясняю!)Это принцип настоящей демократии..,где каждый равен в своих правах..!)Ваз там тыкают в сизо швабрами и пох.!)😂😂😂

Соколова🇷🇺

А они, видать, уже другую библию читают🙈. Папа римский ещё летом заявил, что нужно менять библию и переписать все божьи законы. И папа римский тоже одобряет однополые браки.

Бродяга

Вот

Ли
Лия

в США гомосексуализм преследуется, но это для себя, а для наших стран это пропагандируется, потому что идет политика развала государства и морали

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

Сатана, тоже Бог!... Его и благодарят!... Все религии планеты, лунные, сатанинсукие, как и эта поганая библия... Сплошное лицемерие повсюду....

Бродяга

Согласен

Людмила Державина

У всех свои недостатки и избавитьсяч от них нелегко...а они считают это за счастье...да и флаг в руки...

Бродяга

Да

Vasyl Shokhin

Не подглядывайте. На земле много неправильного. Следить нужно за собой."не суди и несудим будеш"

Елена Софронова

А то ,что католический Папа- была женщина, пока не родила. Это не грех разве?

Бродяга

У католиков в церкви Пидарасов венчают,что уж там остальное

Ви
Виктория

в Библии считается грехом Не убий. А россия убивает в Украине каждый день

Ви
Виктория

а кто приказал. Брежнев?

Бродяга

Сьебись

Николай Верниковский

ублюдок конченый.

Николай Верниковский

крыса безмозглая. бродяга с подворотни.

Ви
Виктория

типа в России нет геев и лесбиянок. Бродяга. очнись и пой

Па
Павел

Они тормозят не по детски ,щас бой будет емельяненко в ютубе прямой эфир

Лариса

Не слыхала. Но вам виднее, конечно. У вас же телевизор есть. А у меня нет.

Бродяга

Интернет есть у тебя

Лариса

Но я ищу информацию, а не то, что мне выдает реклама. Неужели так трудно сообразить, что вас кормят говном. Зачем же его есть?

Константин Котиков

Сейчас кругом лицемерие и подмена понятий — что им там какая то Библия

Ле
Леонид

Так папуля римский уже давно разрешил пидорство и венчать разрешил

Сергей Лисовский

Не знаю, а в Германии тоже есть церковь ⛪ для однополых браков

Людмила Варивоцкая

Як кажуць у нас ,у Беларусі.. Хай нашы вуглы не чуюць гэткага..

The Мишка На Юге

Если это разрешили в пару штатов- не факт что это вся страна)

Иван Никифоров

Как говорится пидарас , пидараса видит из далека...😂😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В вашей Библии пооющеряются инцест и убийства. Вопросы?

Бродяга

В какой нашей?

Бродяга

Точнее

Бродяга

В какой?

Дедушка Старенький

Фейк. Там брачное законодательство в каждом штате свое.

Сергей Дёмшин

Какой то фигнёй занимаются... Проблем что ли нет больше

Ал
Алексей

про них Иисус сказал . аш отец лжец и отец лжи дьявол .