Фердинанд Франц Иосифовович

Я ненавижу твоё имя,
Как и ты может быть
Ненавидишь мои руки,
Ласкавшие тебя …
Я ненавижу твоё имя,
Как колючку от шиповника,
В язык мой впившийся…
А почему не спросишь меня,
Какого цвета твоё имя?
И этот цвет я ненавижу…
….Если у меня родится дочь,
Я назову её твоим именем….

Я ненавижу твоё имя…

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Я ненавижу тебя,
Всем своим сердцем любя.
Я не хочу больше знать,
Что ты вернёшься опять.
Я вспоминаю тебя,
Но память яда полна.
И будь ты трижды не мой –
Мне не нужна эта боль.
Ты не способен любить
И лишь тебе с этим жить.
И больше не приходи,
Ведь здесь чужой теперь ты.
Убью я эту любовь,
Что отравила мне кровь –
Разбитым сердцем любя,
Я проклинаю тебя!.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Похожетебя кто то инфицировал!

Са
Саша

...Любовь не вызывает такой страшной ненависти...
...а вот страсть и блуд(когда принимаю за любовь) приводит к насилию и смерти....

Фердинанд Франц Иосифовович

А как же крылатое выражение, от любви до ненависти один шаг

Са
Саша

…наверное, всё зависит от того… была ли Любовь к Женщине от Бога…

Фердинанд Франц Иосифовович

словами можно все заболтать, даже Нагорную проповедь, можно оправдать любое преступление

Са
Саша

Именно....особенно крылатыми выражениями.... Любовь вообще временная форма безумия.

Са
Саша

Аллилуйя....

Михаил Боровков

жаль,но помочь ничем не могу,время поможет

Баба Яга

А дочь то зачем этим же именем называть?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Психанул... так может быть?

Баба Яга

От дурной башки - запросто.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты добра ко мне как всегда

Баба Яга

Правдива 🙂 Не более того

Гульфайруз

Противоречивое заявление!))

Фердинанд Франц Иосифовович

в этом весь замысел

Гульфайруз

Ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Роди мне сына, я перезвоню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно дрожит в твоих устах...

Шагарьян Хайретдинов

люблю вас читать! Хоть и замечаю, что для вас это факультатив, нечто вроде литературного кружка. Что тоже неплохо! Вот у нас драмкружок, как бы ни было напряженно ( все таки не профессионалы), а после каждого выступления на сцене чувствуешь себя не совсем уж овощью!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не против, вашего участия, профессионалам не позавидуешь, всё-таки это их ремесло, а мне не важна оценка, просто брякнешь и забыл... никакой ответственности))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы выражаем свои эмоции))

Шагарьян Хайретдинов

Простите, но я на Вашем уровне не смогу! Я совсем плох с сочинением стихов в том смысле, что мне надо очень напрячься. А вот у некоторых это как дыхание. Совсем недолго в 4-5 классах моя внучка обожала все рифмовать. Вот 6-летняя тоже сейчас. Как бы не спугнуть. Проза это другое дело! боюсь своего занудства! Вон Ева скажет про меня не раз: Зануда!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда хочу так сказать, но я невправе друзей осуждать!!! Все разные, все дополняют друг друга! Вот Саша с искрометным юмором, если бы его не было, я бы хохотала меньше, Марина-умничка, Танюшка-добрая и душевная, Андрей-начитанный и тд!!! Все замечательные, открытые люди!!!!

Катерина Горностаева

Это перевод?

Фердинанд Франц Иосифовович

Севак Паруйр - да и слабый