Ир
Ирина

🖼 встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше! Только утро замаячит у ворот! Поднимись и ты увидишь, как веселый барабанщик с барабаном вдоль по улице идет!! У нас есть барабанщик Николай Александров!! Уррраа!!

Ответы
Луиза Бальтазар

Как будто в ведрах на коромысле вода бежит и бьется в края,
Бегут мои упрямые мысли, ведет по жизни Время меня.
А Время мчится неудержимо, нельзя стоп-кадром Время поймать.
И надо в жизни быть одержимым, чтоб хоть на время Время догнать.

Михаил Киранов

Помню как-то в советское время в одной передаче по ТВ один школьник роботов учил петь эту песню. Так они после каждого предложения ему вопрос задавали. "А в котором часу?", "А какого размера ворота?" "А с какой скоростью он идёт?"

Валерий Митюшкин

ни как вы когда то работали пионервожатой все вопросы и предложения об пионерии как хорошо когда люди еще помнят то святое что было в СССР для молодежи октябрята пионеры комсомольцы да было время и есть что вспомнить

Александр Печерский

Однажды , ночью на привале он песню весёлую пел , но пулей вражеской сражённый допеть до конца не успел ..... Судьба барабанщика

Александр Печерский

Спокойной ночи крепко спите .........

Александр Печерский

Видимо спать пошла ?!

Ир
Ирина

пошла уже... глащки закрываются

Александр Печерский

Иииииии тогда баюшки баю

Ол
Ольга

Ира, а я вспомнила старую загадку: чем пионер отличается от котлеты? Ответ: пионер всегда готов, а котлету еще жарить надо!

Ир
Ирина

Оля, умница, я поржала...напиши вопрос.. без ответа пусть поприкалываются!😅👍🌹

Ол
Ольга

обязательно!

Хуанита Эспедраль

🌹 Ирин, у Вас шо ни День - то разные советско-пионЭрские марши... Мой юнный коллектив не успевает рекепитетировать...

Ир
Ирина

пионЭры- это первые! Успевать надо, мальчики!!!

Хуанита Эспедраль

Мальчики успевают только за моими режисёрскими движениями... слова и смысл им не всегда понятен А с чего Вы решили , что у нас только мальчики, Да и девочек достаточно.. Извини, очевидно я Вас утомил... Сорри 🥀

Светлана Михайлина

Ты увидишь ты увилишь как веселый барабанщик в руки палочки кленовые берет😃

Ир
Ирина

не поддавайтесь!

Светлана Михайлина

да это у меня после маминого ухода, малость подскисла. А ,правда, как-то строчки за душу взяли.Песня довольно редкая, многие и не слышали

Ир
Ирина

ну, тут многие обрадовались и подпевали.. завтра булем хором петь! будьте готовы!

Светлана Михайлина

ой, завтра меня тут не будет- это я только на работе развлекаюсь😃

Ир
Ирина

жаль.

Владимир Кузнецов

Вам не надоело,пионерщину прописывать?В наши то годы...

Ир
Ирина

а какие мои годы? самые замечательные годы.. и раньше и сейчас! А вы идите и не писсимиздите тут!

Владимир Кузнецов

А вы со своей пионерщиной,в атаку в Афгане не ходили?При вас,не спрашивал боец,у зам.поллитра-А что?это правда,что Ленин,пидорасом был?Так вот...Этот парень,меня после атаки "Градов",с боя вытянул!!!А Вы тут ностальгию вспомнили!!!А ваш замполлитра,там был,уже за 150 кМ!!!Так,кому верить?Вам,которые.были за 2 000кило...Или тому,кто мне ляжку брючным ремнём перетягивал?Чтобы я от потери крови не сдох?!!!

Ир
Ирина

это вопросы к правительству, а детей воспитывали в духе взаимопомощи и уважении.. что вам нынешняя молодёжь больше нравится? вот они то вас как раз"Уважают"...

Владимир Кузнецов

Ирина!!!А вы бы отдали жизнь,за благосостояние Афганистана?Сейчас...

Ир
Ирина

никто никого об этом не спрашивал? Это государство! ВАше и мое - и вопросы все к нему? Я о замечательных детских светлых годах! Да, я всегда считала, когда была маленькая, что замечательно, что я живу в такой стране и до сих пор не хочу никуда.. это моя Родина! Это понятно!?

Владимир Кузнецов

Так вот...Ваши и мои светлые года-ни что иное,как патриотизм!!!А когда,в военкомате,узнали,что я электроникой занимаюсь...Меня,в 79-м,автоматом в Афган записали...А призвали туда в 1981-м!!!Нас заранее готовили как мясо для пушек!!!И не ездийте по ушам,своим патриотизмом!!!Вы...Случайно...Не с КГБ?

Иг
Игорь

🖼
.
🖼

Хуанита Эспедраль

Ирин, я оченб рад... я позже отвечу.. Извини..🌹ь

Ир
Ирина

нет проблем...

Хуанита Эспедраль

Ну, Вы уж точно пионЭрка !!!

Владимир Шитов

Ирин а знаешь что обазначает термин барабан

Ир
Ирина

что?

Владимир Шитов

стукачь

Ир
Ирина

ха,ха...

Владимир Шитов

есть такое поэтому и говорят ударник

Владимир Шитов

🖼

Владимир Шитов

из куска льна

Ир
Ирина

аза , лен то труднее найти, шелк легче..но я хочу намточщий

Владимир Шитов

я в материалах не очень вспомни республику шкид

Света Дмитренко

да--скоро день пионэрии БУДЬ ГОТОВ

Анатолий Федоров

ничего еше по нашей улице пройдут

Ол
Ольга

прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а запевала?

Ир
Ирина

Оля, это уже садизм.. мы пионеры не такие😅😅😆

Ол
Ольга

ок, буду воспитаннее...а на горне во дворе можно трубить отбой и подъем?

Ир
Ирина

вот тут они тебя и поймают! а ты нам нще живая и здоровая нужна!

Ол
Ольга

эх...тогда придется отменить...

Галина Д

Ира, а вы не были пионервожатой?

Ир
Ирина

я была руководителем поросткового клуба при Доме пионеров

Strannik Mr.

И что, сильно стучит на соседей?

Ол
Ольg@

Когда это было..Во сне.. На яву..

Алексей Тарасов

в руки палочки кленовые берет

Алексей Тарасов

а кто такой Николай Александрович

Ир
Ирина

наш обсуждаец!

Алексей Тарасов

ааа понятно

Пан Стефа́н

Барабань на всю планету! 😁

Ир
Ирина

привет!!

Пан Стефа́н

Привет! Вы всё стараетесь людей в свою веру затащить? 😁

Ир
Ирина

зачем затащить- единомышленники сами приходят и очень багодарны за память..