Южный Урал

🖼 член комитета гос думы и первый секретарь ульяновского обкома кпрф предложил списать со всех россиян невозратные долги за жкх!ваше мнение?

Ответы
Super Сhieff

не спишут Генпрокуратура рекомендует поддержать жалобу "Газпром межрегионгаз Грозный" в суде апелляционной инстанции. Заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев назвал решение грозненского суда списать долги жителей Чечни за газ противоречащим действующим нормам права.

Ирина

за какие такие заслуги?Это несправедливо.Зато по-коммунистически...Это уже было в истории...Но самое интересное,что по статистике,не платят за ЖКХ вовсе не бедные люди,а как раз наоборот....

Гульниса

Считаю, что это не справедливо, надо рассматривать каждый случай индивидуально..

Наталья Жарова

АГА,ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПУСТЬ ПЛАТЯТ,А ЗЛОСТНЫМ БУДЕМ ПРОЩАТЬ.

Наталья Жарова

НЕ ПЛАТЯТ,В ОСНОВНОМ,ПРОЖИГАЮЩИЕ ЖИЗНЬ,И БОГАТЕНЬКИЕ.

Лев Дувидович Перкис

Тогда все перестанут вообще платить за ЖКХ

Одна Из Миллиардов

Давно пора

Ле
Лена

Шахматы

Vladimir Rakivnenko

👏