Луиза Бальтазар

В чём разница между русской женщиной и француженкой?

Ответы · страница 4
Leon Popa

РУССКАЯ ЖЕН. ТОЛСТАЯ И ЗЛАЯ, А ........НА ОБОРОТ!

Наталья Попова

Русская - красавица. француженка - страшная.

Георгий Меньков

Сейчас уже ни в чём, наши всему научились...

Михаил Антонов

Она горящего мерина из изба не вытащит,,

Луиза Бальтазар

Француженка фитнес - залу предпочитает бег трусцой по субботам, не озабочена вопросом упругих выступающих ягодиц, понятия не имеет какой у нее тургор кожи на внутренних поверхностях конечностей и не сливает полсостояния в антицеллюлитные массажи. Если не находится в постоянных отношениях, то легко меняет партнеров, не заморачиваясь их статусом и доходом.

Михаил Антонов

Арабы ей для улучшения породы,,

Луиза Бальтазар

Русская девочка сызмальства покупает дорогие французские кремы, потому что за красотой надо следить смолоду. Французская девочка берет на полке самый дешевый масс - маркет, часто забывает им пользоваться, но от этого не утрачивает своей влюбленности в себя любую.

Михаил Антонов

20 лет-фРАнцуженок не будет,,

Вячеслав Рубанов

Француженка коня на скоку не остановит

Вячеслав Рубанов

С праздником 9 мая ,мужчина для поддержки,а ещё русские женщины самые красивые.

Луиза Бальтазар

С праздником Победы! 🙋‍♀️

Галина Самошина

На русской женщине держится вся семья.

Луиза Бальтазар

Русская женщина к 40+ полнеет, строит карьеру, перестает любить мужа, твердо решает, что так больше нельзя, записывается на курсы повышения самооценки и любви к себе, молодится, сражается с первыми признаками старения, на которые по прежнему плюет француженка. Разводится с мужем и формулирует признаки идеального второго в кабинете у психолога. Вскорости сама становится психологом.

Луиза Бальтазар

Ле
Леон

На других языках 😛 говорят...

Евгения Демакова

Даже тональность разговора другая...

Луиза Бальтазар

Русская всегда очень высокого мнения о себе. Ищет того, в чьи надежные руки можно передать сие сокровище.

Евгения Демакова

Речь не в речи. а в ее тональности--словно реченька журчит. а не кричит.......

Се
Сергей

В бане наверное ничем не отличаются

Луиза Бальтазар

Кому что, а вшивый - о бане))) (ничего личного, только поговорка)))

Дж
Джек......!

Пока француженка не трогал 😂😂😂

Виктор Дудинский

Я француженок не пробовал на вкус.

Луиза Бальтазар

Питались исключительно русскими?

Вова С Кошкой

У француженки понтов меньше.

Yra Kozlov

лублю руский женщина и водка

Ол
Ольга

Ну вы сравнили, даже слов нет

Владимир Ракивненко

А я и ту и другую... люблю....

Луиза Бальтазар

Любвеобильный какой... А они тебя любят?

Владимир Ракивненко

Я не знаю, они - бормочат и вскрикивают - слов не разобрать, Луиза....

Луиза Бальтазар

Таки ты, Владимир, гигант)))

Луиза Бальтазар

Упс... Меня не надо))) У меня есть, кому меня любить, холить и лелеять))))

Луиза Бальтазар

Ну вот.... А как всё хорошо начиналось)))

Луиза Бальтазар

Ты меня с кем-то путаешь. В этом году на лыжи не становилась)))

Иг
Игорь

На разных языках говорят.

Господин Дроссельмейер

Француженки не толстеют

Бо
Бока

ой ли!

Господин Дроссельмейер

Книга такая есть

Бо
Бока

книги далеки от реалий бывают

Господин Дроссельмейер

И бывают близки к ним

N.
Nuvanna ...

Француженки знают чувство меры во всем.

Луиза Бальтазар

Следовать классике, но при этом уметь быть смелой. Вот он девиз всех дам из страны Эйфелевой башни. Чувство меры у француженок, кажется, есть от природы, поэтому в смелости они тоже умеют вовремя остановиться. Россиянки это умеют не всегда.

Efim Certan

ОДНА ИЗ НИХ ТОЛСТЕНЬКАЯ

Луиза Бальтазар

Это лишь внешнее различие. А по-существу?

Efim Certan

ПОСЛЕ ВНЕШНЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ДРУГИЕ РАЗЛИЧИЯ .ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ДАЛЕКО НЕ СОВПАДАЕТ С ДРУГИМИ МНЕНИЯМИ

Луиза Бальтазар

Ну что же. Ваше мнение имеет право быть))

Па
Павел

Только Дольче Габанно

Па
Павел

Мне тоже надо завязывать давление скачет

Луиза Бальтазар

Меньше есть сладкого, солёного и жирного.

Луиза Бальтазар

Каши, птицу, рыбы, говядину, супы, борщи, котлеты на пару... много чего ещё.

Па
Павел

Да надо такую женщину как ты и 100 лет обеспечено жить в любви и злагоде))

Луиза Бальтазар

Кто ищет, тот всегда найдёт))) Удачи в наступившем году!!!

Юрий Сотник

Нет особой разницы...

Луиза Бальтазар

Есть разница и очень большая. Русская девочка 20-30 лет строго следит за своим питанием, знает до миллиметра объемы своих окружностей и придирчива к оттенку кожи (он должен быть непременно с загаром уже ДО пляжа). Молодая француженка ест без разбору, на пляже раздевается стремительно, любое тело с наслаждением погружает в воду, убеждена, что отлично выглядит. Так оно , кстати, и есть. Выглядят они хорошо и никакие сантиметры в этом не играют роли.

Луиза Бальтазар

Объективно смотрю на вещи.