Va
Vasily

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше. Станет хуже. Останется как есть.

Ответы · страница 16
ОК
Оля Крашенинникова

хуже и возможно война

Va
Vasily

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира" (Пс. 37:10,11)

Va
Vasily

Изучайте Библию "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

ОК
Оля Крашенинникова

а тебе боженька не сказал что интернетом грех польэоваться

Va
Vasily

Вы вроде бы не похожи на мракобеса. Откуда такие мысли?

Va
Vasily

Тех чье мышление заражено предрассудками не имеющие ничего общего с тем в чем состоит воля Бога.

ОК
Оля Крашенинникова

а если не секрет в вашем понимании в чём состоит воля Бога

Va
Vasily

В том, что Он (Всевышний) открывает нам через свое Слово -Библию. Приобретайте точные знания о Боге изучая Слово Бога и вам станет понятно. Здесь одним предложением не скажешь, так как это охватывает все области нашей жизни.

Ольга

А будет ли ОН вообще???

Va
Vasily

Да.«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ольга

Все исполнится по священному писанию.

Nino

Думаю он будет другой

Va
Vasily

Да. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+" (Откровение 21:3,4)

Заводной Маракуй

Ядерный аппокалипсис

Эл
Эля

Да, всему этому идёт. Но у Земли есть хозяин, Творец. Он не допустит

Ольга Чернышева

Конечно, лучше будет.

Ольга Чернышева

Нет! Было 4 стражи.

Влад Светлов

Сначала было три. Четвертая появилась, когда израильтяне следуя примеру греков стали делить ночь на четыре стражи.

Ольга Чернышева

1 стража - от захода солнца и до 9 часов вечера, вторая - с 9 час. вечера до 12 ночи. 3-я - с 12 ночи до 3 ночи. 4-я - с 3 часов ночи и до восхода солнца.

Ольга Чернышева

Теперь будете знать точно!

Влад Светлов

🙂 спасибо, за уточнение

Ирина Коротких

Боюсь что будет хуже!

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ирина Коротких

Дай бог!!! Очень хочется верить!

Va
Vasily

Чтобы ваша вера была крепко, нужно изучать Слово Бога - Библию "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею:3:16)

Va
Vasily

Пожалуйста. Успехов))) 🙂

Су
Судьба

От депутатов зависит

Va
Vasily

Вы все еще верите в них???

Су
Судьба

Хоть верь хоть не верь.. От их решения все зависит

Господин Дроссельмейер

Хуже это как? А лучше?

El Fuego

если все отанется как есть ничего хорошего нас не ждет никого ни богатых ни бедных

Эл
Эля

Это точно. Но как есть не останется. Бог обещает все исправить

Неля Байбулатова

Все будет как всегда

Va
Vasily

Обрадую вас-нет. Скоро все переменится к лучшему: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира" (Псалом 37:10,11)

Va
Vasily

Да, это обещание Бога, а он, как известно не может лгать. "..невозможно для Бога солгать" (Евр. 6:18)

Неля Байбулатова

Он может и не дать, если в него не верить!

Va
Vasily

Именно по этой причине Бог в наше время проводит на земле программу библейского образования, чтобы мы могли проявлять веру. "Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14)

Пронович Сима

нет не станет лучшим

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Пронович Сима

читала библию но не слово не поняла

Va
Vasily

Нужна помощь со стороны тех кто знает слово Бога и применяет его.

Пронович Сима

нет не надо ко мне приходили домой месяц и и меня не я ничего не хочу я не понимаю я молюсь своим и хожу в церковь а я ведь еврейка

Галина Саратова

Без сомнения...лучше.

Va
Vasily

Благодаря кому он изменится в лучшую сторону?

Ди
Дина

останется как есть...

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Андрей Григорьев

Да он исчезнет скоро

Ма
Марьям

Не исчезнет. Все в наших руках

Наталья Львова

Все будет как всегда

Наталья Львова

Зачем переживать о том что невозможно изменить?

Ал
Александр

непрерывно портится

Елена Данилова

Останется как есть..

Va
Vasily

Неужели вы такой близорукий, что не видите в этом исполнении того, что Иисус заповедовал делать своим последователям? "Поэтому идите и во всех народах+ подготавливайте учеников.... и уча+ их соблюдать+ всё, что я вам повелел+. И я с вами+ во все дни до завершения этой системы вещей" (Матф 28:19,20)

Елена Данилова

Вы - не Иисус, который вёл людей СВОИМ примером. Вам учеников собирать пока рановато...Повторяя чужие слова, тем не менее, совершайте СВОИ поступки, если хотите, чтобы люди шли за Вами...

Va
Vasily

Вы не умеете читать или думать??? Внимательно и вдумчиво прочтите Матфея 28:19,20

Елена Данилова

Гневливость - ещё один грех. Господь возлюбил даже Иуду, ни в чём не упрекая его...Учите "матчасть" и делайте выводы, а не слепо повторяйте Евангелие...Успехов!

Va
Vasily

Да не за что гневаться и притом гневливость, как вы и сами понимаете, не украшает. Только вы намеренно уклоняетесь от темы. Поэтому дальший диалог, читаю не конструктивным. Всего вам хорошего.

Александр

Всё зависит от Вас!..

Александр

И почему же Вы в нём так уверены?

Эл
Эля

Потому что нитка скрученная втрое не скоро порвётся. Третий это наш Создатель. Мы живём по его принципам, поэтому счастливы!

Александр

Любовь подтверждается в процессе проверки испытаниями!

Эл
Эля

Это так. Испытаний было достаточно.

Александр

Пришла пора проверить его Чувства нашей с Вами Любовью!

Л*
Лариса ***********

Конечно ЛУУУУУЧШЕ!!!

Va
Vasily

почему до сих пор не только становится лучше, но с каждым годом все хуже. Даже ученые бью по этому поводу тревогу.

Л*
Лариса ***********

Тогда примкните к ним и бейте тревогу)))))

Va
Vasily

У меня другая миссия. Нести людям надежду. "«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Л*
Лариса ***********

Тогда вам общение ни здесь нужно,а в церкви!

Va
Vasily

Для меня примером служит не церковь, а И.Христос. Прочите в Библии чем он занимался и какое поручение дал тем кто становится его последователями или христианином.

Фагмия Апсалямова

надеюсь сто лучше...

Фагмия Апсалямова

..признаюсь я далека от политики... и отношусь к числу позитивно настроенных людей.... у нас Аллах велит быть довольным тому что есть в данный момент...и быть ему благодарным

Влад Светлов

Аллах или Бог желает, чтобы мы знали правду. А правда содержится в его слове -библии. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Фагмия Апсалямова

извините... я библию не читала... и к моему стыду Коран тоже... но как я понимаю у них всё написанное примерно одинаковое... и молитвы заканчиваются на АМИНЬ. Бог ведь один.

Влад Светлов

Да, Бог один и через сове слово он дает нам руководство. Посмотрите, что нам обещает Бог: "[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Фагмия Апсалямова

...я поняла Вас... большое спасибо

Татьяна

Будет только хуже...

Va
Vasily

А я обратил ваше внимание на источник истины -Библию. В котором содержатся ответы на важные и волнующие многих людей вопросы.

Татьяна

Вы считаете я за свои 37 лет ни слухом ни духом о Библии не слышала....

Va
Vasily

слышать и знать чему учит Библия- разные понятия.

Татьяна

Вот потому меня напрягают ваши нравоучения....«Бисмилляхи ррахмани ррахим», Алла сактасын

Va
Vasily

просто. вы гордый человек. А гордым Бог противится. Так написано в Слове Бога.