Va
Vasily

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше. Станет хуже. Останется как есть.

Ответы · страница 6
Ал
Алла

Лучше,хуже для всех людей по разному.Все зависит от благосостояния.

Анна Сова

эволюция неизбежна и общество уже научилось по нее подстраиваться

Va
Vasily

Почему же происходит упадок нравов? Почему онне эволюционируется, а наоборот -деградируется?

Анна Сова

в любом социуме по разному идет развитие и деградация

Va
Vasily

Тем не менне факт на лицо -теория эволюции -это бред.

Иван Иванов

Хочу чтобы матушка земля очистилась от этой скверны заселившей её

Va
Vasily

[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ан
Анна

Чтобы получить ответ на этот вопрос, вам нужно взять в руки Библию.

Ан
Анна

И начать изучать. Но скажу вам, мир не станет лучше. Все идет к регрессу. Земля наполнена грехом, небрежением Творцу. Князь мира сего сатана. А он пришел, чтобы обокрасть , убить, погубить. И вы это видите. Мы живем в последние дни последнего времени.Признаки этого описаны в библии, в евангелиях, откровении. Бог призывает всех людей покаяться в грехах своих, поверить в искупительную жертву Христа и призвать Его в свою жизнь, утвердить Его как Господа в своей жизни и жить с Ним. Через это, Бог по своей милости и любви дарит спасение и вечную жизнь с Ним, а не в преисподней ада, куда идут сейчас миллионы людей. Если вас интересуют духовные вещи, можете задавать мне вопросы, с удовольствим постараюсь ответить на них.

Марат

Если бы мы переместились в будущее, мы бы завидовали своим внукам.

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Зинаида

Надеюсь...обязательно станет лучше...Если мы станем лучше сейчас....

Va
Vasily

Не от нас зависит. От нас зависит лишь то каким будет наше будущее. А справит положение в мире только Бог, а не человек: "«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Serg

Мир не меняется, меняется твое отношение к нему. Светлого Вам дня?

Эл
Эля

А Библия говорит, что мир поменяется

Serg

Вы доверяете тому что написано неизвестно кем и в каком именно временном отрезке? Концов света ужо было до фига)))) но как видите живет планета!)

Эл
Эля

Почему неизвестно? Очень даже известно. Конца света и не будет. Бог не для того свет создавал, чтобы ему конец пришел. Будет конец зла

Margaret Www

Никаким. Живу и радуюсь сегодняшнему дню.. Доживу, увижу будующее.

Va
Vasily

"«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Margaret Www

Спасибо за видение будущего.

Наталия Калинина

Я думаю, что его скоро не будет..С такой скоростью он разлагается..

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Павел Корчагин

Кому-то хуже, кому-то лучше, всё меняется, нет ни чего постоянного.

Гульнара Тезекова

от нас зависит. Почему ждете, что какие-то дядьки вам украсят мир?

Андрей Садофьев

у нас в настоящем то мире бардак может сначала в этом разберемся

Лидия Куркина

он останется таким каков он есть - все остальное наши испывания

Va
Vasily

Нет. Грядут глобальные изменения. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Лидия Куркина

но это глобальное а мы живет каждый день

Va
Vasily

Чтобы увидеть глобальные изменения и жить в прекрасных условиях, нам сегодня уже нужно жить правильно, так как этому учит нас Бог. Где найти эти знания? В Слове Бога -Библии: "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Лидия Куркина

а вы говорите религия не нужна

Va
Vasily

С чего вы взяли? Только не любая религия учит соблюдать волю Бога. Поэтому Библия побуждает нас проверять и удостоверятьс. Хорошее принимать, от плохого удаляться.

Мариана Антропова

Классно Вы евангелизируете! Захотелось почаще читать библию...!

Влад Светлов

Читать слово Бога каждый день -это заповедь Бога. "Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Бога
И читает его закон вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет." (Пс. 1:1-3)

Татьяна Озерова

если уже сейчас мир сошёл с ума, то возможно ли ему стать лучше?

Va
Vasily

Благодаря Богу, ДА!!! "«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Татьяна Озерова

конечно! не будет. Род людской исчезнет и не будет ничего. Кроме природы, её могущества

Va
Vasily

Вы что читать или думать не умеете?

Наталья Иванова

Мы уже в светлое будущее пришли И нам теперь ни чего не обещают

Va
Vasily

Читайте библию и вы узнаете о мире который будет на земле, после того как будет удалена эта злая система вещей.

Светлана Войцеховская

И мне бы хотелось знать о завтрашнем ДНЕ. И каким это ДНО будет!

Александра

Я за деградацию! В том смысле, что скорее всего мы деградируем.

Александра

Я не понимаю ВАШЕГО хода мыслей. А Библия у меня есть, и я умею читать.

Va
Vasily

Ход мыслей относится к вашему утверждению о деградации человека. Я привел слова из Библии показывающие причину этого зла. Она в том, что люди пренебрегают Богом и его Словом.

Александра

Я не заметила, что вы привели нужные слова.

Ольга

Чё то я тоже не заметила нужных слов ...🤔

Va
Vasily

И чего это вы такая невнимат....???

Ир
Ирина

какие актуальные вопросы Вас волнуют! Да таким же останется

Va
Vasily

А вы ни когда об этом не задумываетесь? Слово Бога, Библия даете ответы на важные и волнующие многих людей вопросы и показывает, как можно приблизиться к Богу "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения+, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

ІК
Ірішка Капралюк

Мы идем по спирали, поэтому все равно будет и хорошо и плохо

Va
Vasily

Никакой спирали не существует. Согласно Библии, из-за мятежа в Эдеме мир оказался во власти Злого (Сатаны Дьявола) Он является основным виновником бед на земле. Однако, приближается время, когда он будет устранен. И тогда наступит мир в котором послушные Богу люди будут жить счастливо и вечно. "Праведные наследуют землю+
И будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29)