Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а вы встречали врача от Бога? если встречали, то почему он для вас от Бога?

Ответы
Ва
Валерий

Встречал и не один раз. Два раза хирурга. Первый был старичок лет 70. Делал мне миопластику правого калена. Второй помоложе, лет 40. Военный врач, прошёл Чечню. Собирал мне ногу при переломе. Потом многие хирурги спрашивали как он умудрился так без смещения ровно собрать. Да были ещё.

Екатерина

Спасибо Валерий! КОНЕЧНО они ЕСТЬ!

Cергей Парижеский

Талант в любой сфере талант.Талант у врача цениться выше.Знание человеческого организма.Умение неординарно лечить вызывает восхищение.Встретить такого врача .Большая удача.Не всем она выпадает.Мне пару раз везло.

Cергей Парижеский

Благодаря врачам.

Екатерина

Пирогов-лучший хирург всех времен и народов благодарил Бога за свой талант..

Cергей Парижеский

Родителей надо благодарить.Они дали все качества великому хирургу.Генетика.Я верю в Бога.

Екатерина

🙄Вас не поймешь

Cергей Парижеский

В Бога верю.Науку превозношу.Перед Талантом Врача преклоняюсь.

Виктор Ш

Только для вас он может и от Бога! А для других? Не зря же говорят:У каждого из врачей есть своё маленькое кладбище! А с Богом (или от Бога) никого сравнивать не нужно!

Екатерина

думаю это здорово, когда люди сравнивают с Богом, а не чертом...

Виктор Ш

С чертом да, лучше не надо!))

Битпулль,Почти Что Душка

Доброго утра,Катя... Встречал...стоматолог-хирург. У меня зубы проблемные,лечить - артель,напрасный труд. Удалял - ас...! Знакомы...уже забыл сколько лет...

Екатерина

О! как Вам повезло!!!)))) это действительно счастье...спасибо)))

Битпулль,Почти Что Душка

да,незачто...Извините,за несвоевременку - я щас: домашний хозяй - приходится по дому "крутиться" в стиле белка колёсная

Екатерина

ничего ничего...здесь все уместно..

Битпулль,Почти Что Душка

спасибки за,понимание

Наталья Малышева

Нет. Все больше от Минздрава. И вообще перестала верить и любить врачей. Да простят меня люди добрые

Екатерина

ладно...опыт разный у всех..Вам не повезло..

Kitton

Я встречал и не раз , а еще моя родная тетя Тамара была такой до конца дней своих ! Вечная ей память .

Екатерина

Спасибо...Ваше свидетельство важно для нас..

Kitton

Я всегда знал , что существуют только две

Kitton

Я всегда знал , что на Земле существуют только два призвания - это ЛЕКАРЬ И УЧИТЕЛЬ ! Все остальное НЕКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ! И далеко ...даже очень немногим оно по плечу ! Только истинная любовь к людям является главным критерием !Если нет любви к людям , то соваться туда не зачем потому что нарушается гл ..прицип НЕ НАВРЕДИ !

Екатерина

Вы АБСОЛЮТНО правы!

Натка М_Мак

Да. Хирург, который мне делал операцию по исправлению того, что напортачил предыдущий.

Южный Кот

встречал наоборот-он говорил"Я не Господь Бог,а всего лишь человек,и чуда не обещаю"...

Екатерина

помог?

Южный Кот

пока да...)))

Пётр Ермаков

Гипербола и метафора - чего обсуждать?

Екатерина

спасибо

Александр Веденин

хороший спец это и есть от бога

Ленар

он мастер,реально лечущий

Екатерина

приятно слышать такие отзывы..

Ленар

просто развелось щас таких-типа верхушек нахватались,а пользы ноль

Геннадий Витальевич Чичеров

Чаще - врачи "Упаси Боже !".

Екатерина

не дай Бог такого опыта..

П*
Пётр *

Не встречал ,к сожалению

Владимир Забродин

Я и бога то не встречал

Екатерина

и ума не видел..верно?

Владимир Забродин

За то ты хорошо умничаешь На двоих хватает. И за себя и за меня всё знаешь.

Ольга Николаева

Да.Он спас мне жизнь.

Екатерина

Расскажите..вообщем...об этом надо рассказывать...о лучших среди людей!

Ольга Николаева

Он работал в НИИ им. Бурденко. Врач Махмудов. К сожалению, его не стало....

Екатерина

да...уходит советская школа медицины....

Сергей Булава

Разве такие бывают?

Екатерина

конечно....вот Вы хороший специалист в своей области?

Екатерина

думаете врачей нет таких же умных?

Сергей Булава

есть,но единицы.

Марат

Бог миловал.

Екатерина

))) хотите сказать, что все были серыми?

Марат

Не было возможности определить цвет.

Узденов Башир

Не встречал.

Ольга

Это мой сын

Екатерина

онколог?

Ольга

да

Екатерина

помню..Вы мне рассказывали...))) Дай Бог ему сил!

Ольга

спасибо