Па
Павел

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки?😀

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Как то на даче, собираясь домой, не смог открыть машину с брелока. Просто села батарейка. Все попытки открыть дверь ключом, включали сигнализацию. Я достал батарейку, и слегка равномерно обжал ее пассатижами, по всей поверхности. Я открыл машину с пульта, и потом еще ездил на этой батарейке, несколько месяцев.

Сергей Левченко

Ну можно сказать и так,потому что нажимаешь несколько раз подряд,пытаясь добиться желаемого результата.

St.constantine

Неа, я просто меняю батарейки... А Вы, когда сидите в туалете, изучаете надписи на баллончике освежителя?

Ки
Кисуля

Да.. Ужасно бесит ! И на кнопку лифта яростно 20 раз нажимаю, хоть и знаю, что быстрее он не приедет )))))

Па
Павел

😂😂😂вот поэтому все кнопки лифта всегда сломаны 😂😂😂😂😂

Ки
Кисуля

Верно... каюсь.. что уж тут скрывать... 😁😁😁

Надежда Осокина

к сожалению так. потом понимаешь и это не помогает. надо вставлять новенькие.

Ка
Катрин.

Нет, я снимаю крышечку и немного их вращаю. Ненадолго оживают))))

Ка
Катрин.

Если сплошные сильности, какие могут быть слабости?🤣 🤣

Па
Павел

😂😂😂такого не бывает 😂

Ка
Катрин.

Вы забыли с кем дело имеете, Кати жА🤣 🤣

Егор

Нет . Достаю батарейки . Плющу их и обратно.. все включается

Ольга Белова

Не только. Ещё постучать ладошкой, покрутить старые)

Инна Сергеевна

Еще стучу,вдруг контакт будет🤣🤣🤣🤣🤣

Инна Сергеевна

Нее не плохо,интересно было 🤣🤣🤣🤣🤣сколько можно выжать🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ну ну😁😁😁

Константин Егоров

Иногда батарейки старые высыхабт, положите их в горячую соленую воду на 30 минут и они заработают снова

Инна Сергеевна

О как спасибо🤣🤣🤣

Се
Сергей

Нормально ты там Пиццу лупасишь, 😁

Марианна Белова

да нет пока с психикой типа нормик😇 😭 😂

Па
Павел

Так это автоматически происходит 😀😀😀

Марианна Белова

а вы что робот

Па
Павел

Я похож на робота? 😀

Бываю Хорошей

ещё вытаскиваю их и пытаюсь постучать ими🤣

Па
Павел

Кнопками постучать? 😀😀😀😀

Бываю Хорошей

батарейками

Па
Павел

Почему-то все так неосознанно поступают 😀

Бываю Хорошей

а фиг его знает,

Сирень Крокодиловна

И стучать пультом по ладони или по колену 😁

Сан Саныч

и я тоже самое

● Natanika Ostrovskaya ●

Этот бзик наверное у многих)) и я из многих))

Любовь Вотинцева

да а как же иначе узнаешь в чём причина

Ми
Мила

я обычно их немного надкусываю))))

Па
Павел

Очень приятно познакомиться 😉

Ми
Мила

взаимно🍦

Ми
Мила

😎

K.
Karina .

Батареи не могут заканчиваться..

K.
Karina .

😁

Па
Павел

Ну тогда заряд в батареях 😂😂😂

K.
Karina .

Это другой вопрос..

Катерина

еще и долбить им о диван начинаю

Па
Павел

Я в том году прокатился в Феодосию, что-то совсем не впечатлило

Катерина

а каких впечатлений хотелось бы, какой отдых вам интересен?

Па
Павел

Да мне любой интересен 😀только разница получилась от того как описывали отдых там и реальными впечатлениями 😀

Катерина

крым долгое время жил в разрухе. Конечно, сейчас у нас не курорт Краснодарского края, и наш сервис далек от идеала, а цены весьма выше , чем того стоит. Но, у нас целебный климат, теплое море, горный воздых и вкусное вино)

Галина Мазяркина

Да, иногда покручиваю,помогает.

Mi
Mila

Точно!) Ещё подкидываю и бью))...

Вл
Владимир.

НЕ СИЛЬНЕЕ, А ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ.