Ти
Тима

Давай уедем туда, где камни шепчут, где море ласково тебя обнимет, и где дюны поют...

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-заполярье!--

Отто Фон Штирлиц

пока дела...

Ти
Тима

Я малчиков не люблю, я девочек люблю(с)..

Отто Фон Штирлиц

не современно... шучу без обид...

Ти
Тина

Давай

Ти
Тина

Нет. Я Германии не была. Там тоже дюны.Это же Северное море.

Ти
Тима

Да, в Бремерхафене есть, а так в основном на островах, ах, ещё в Куксхафене тоже есть..

Юрий Ласковец

я усю гдр объездил

Ти
Тима

А я с Дальнего Востока и до Португалии объездил...

Юрий Ласковец

с Тарифы до границы с Китаем

~ Приют Русалки ~

Давай

~ Приют Русалки ~

В России

Ти
Тима

Я в Германии, через месяц максимум полтора я в Испанию и до 30 декабря там, там у меня второй дом, до моря 20 км. Горы, река и никого вокруг, до испанской деревни 1.5 км. и это всё в Каталонии....