Эл
Эльвира

Родители ушли по делам, а дети остались дома без присмотра. Родители сказали, если придём и будет беспорядок, будете наказаны. Что сделали дети? Сидели тихо и игрались или навели беспорядок, но перед приходом родителей прибрались?

Ответы
Се
Сергей

Было такое указание на 15 минут, пока матушка ходила в магазин мы с братом, бросаясь подушками перед ее приходом разбили аквариум и на мокром паласе ловили прыгающих рыбок, а ей на работу, ни хрена мы не успели.🤣

Се
Сергей

А может и ей бы досталось?

Эл
Эльвира

Нет. Просто остановила бы вовремя. А вину за подушки разделила бы с вами.

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹 за то, что хотела бы быть сестрой

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-просто играли--

Кисa Рус

Чьи дети-то?

Эл
Эльвира

Да без разницы.

Кисa Рус

Ну и кто ж их знает, что они сделали. Странный вопрос у вас...

Эл
Эльвира

Ну, может кто-то из детей знает.

Кисa Рус

Так их и спросите. Здесь то их нет...

Эл
Эльвира

А вы не из них?

Оленка

Ушли гулять

Мохарям Ханипов

не успели